Soccer.ru

Эмери: «Победа над „Селтиком“ прибавит ПСЖ уверенности перед более трудными матчами»

13 сентября 2017, 05:28

Наставник «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери похвалил игру своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» (5:0):

«Клуб проделал огромную работу на трансферном рынке, чтобы команда росла и становилась сильнее, но работа на поле важнее. Сегодня мы довольны этим аспектом, но нам нужно сохранять спокойствие и продолжать в том же духе.

Сегодняшняя встреча прибавила нам уверенности. Эта победа – хороший шаг вперёд перед более трудными поединками.

Наша команда была сильна во многих аспектах. Мы контролировали всё: и оборону, и атаку. Мы приложили усилия и отлично поработали в начале матча, чтобы добиться контроля над мячом и над матчем».

Перевод с 4-4-2.com
Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
13 сентября 2017 в 08:46
не вижу особой разницы в победе над Селтиком и победами над условными Генгамом или Страсбуром. разница только в одном, турниры разные
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 07:43
Ну да,победили одного из двух главных аутсайдеров группы,прямо великое достижение. Посмотрим что покажет этот катарский мешок против действительно сильного соперника,Баварии. Боюсь прохудится сразу и через дырку в мешке,который тащит на плече Нассер Ганим Аль-Хелаифи,посыплются бриллианты с надписями Мбаппе,Неймар,Мотта,Каванни )
ДАША Д
13 сентября 2017 в 07:29
На сколько же Селтик слаб, а еще недавно Барселону обыгрывали.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить