• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «„Спартак“ приехал в Марибор с серьёзными намерениями»

13 сентября 2017, 10:30
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал слова бывшего наставника «Марибора» Анте Шимунджи, который заявил, что «Спартак» - самая слабая команда в группе Е Лиги чемпионов:

«Мы уважаем нашего соперника. Мы приехали сюда с серьезными намерениями, а игра все покажет и рассудит нас.

Как 8-е место, занимаемое „Спартаком“ в чемпионате России, может отразиться на предстоящей игре? Мы готовы к игре. Хорошо поработали во время паузы, связанной с матчами сборных. Поработали над ошибками, чтобы не повторять их в будущем. Несмотря на 8-е место, у нас были хорошие по содержанию игры матчи в чемпионате и победа в Суперкубке. Думаю, мы готовы к первому поединку в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил Vadik
13 сентября 2017 в 20:00
Я писал в отношении ваших слов об иронии болельщиков других команд,) Поверьте, кто бы что не писал, мол, "вся страна за Марибор" и "Спартак обделается", все они будут радоваться в душе победам любой отечественной команды
Vadik
Vadik ответил Палыч82
13 сентября 2017 в 19:52
Я абсолютно искренне желаю Спартаку победы. Команда страну представляет, что тут еще говорить?
Палыч82
Палыч82 ответил Vadik
13 сентября 2017 в 17:31
Vadik:
Что бы там не говорили, как бы не иронизировали болельщики других команд по поводу игры "Спартака", желаю "мясным" только победы! Команда представляет Россию, а значит всем её нужно сегодня поддержать!!!
Все поддерживают, только наивные верят в то, что тролли строчат,) Ну или популизмом занимаются обе стороны,)
stachel
stachel ответил ziborock
13 сентября 2017 в 17:00
ziborock:
Не подкачайте, дайте бой!
Дать бой - это больше подходит к вчерашней игре. В случае Марибора, просто надерите им опу!
ОЛЛС
13 сентября 2017 в 16:38
Удачи вам соотечественники! Победы решительной и уверенной!
ФК_БОГОТОЛ
13 сентября 2017 в 15:57
cska plus:
Желаю спартаку того, чего вчера желали спартачи армейцам.
Вот спасибо! Я тоже ЦСКА победы желал! Вперед Россия!
vka1970
13 сентября 2017 в 15:54
Массимо, продемонстрируй нам вечером ваши серьёзные намерения, а мы здесь не подкачаем и продемонстрируем нашу поддержку Вас, на стадионе.
tims
13 сентября 2017 в 15:48
А насколько серьёзны Ваши намерения, синьёр Каррера? Хотелось бы расшифровки понятия "намерения". Вы побеждать намерены?.. Что касается заявления Шимунджи (фамилия-то какая, он что - цыган или урюк какой-нибудь), то, думаю, он погорячился. И победы его бывшей команды в чемпионате Словении, который примерно одного уровня, скажем, с футболом в Узбекистане, совсем не говорят о преимуществе перед "Спартаком". Скорее, наоборот... Посему, невыигрыш красно-белых у этих шимунджистов лично меня очень опечалит, хотя я не являюсь поклонником "Спартака". Не люблю хвастунов и наглецов (это я про бывшего болтливого тренера "Марибора").
time out
time out ответил cska plus
13 сентября 2017 в 15:12
cska plus:
Жаль, что там не будет лапочкина.
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 15:00
      альсато
      13 сентября 2017 в 14:45
      Массимо, к черту тактичность! За победой Спартак приехал! И только попробуй "на щите" вернуться! Вперед Спартак!
      tuman960
      13 сентября 2017 в 14:40
        Шишанутый
        13 сентября 2017 в 14:23
        Никак на ничью нацелились?
        cska plus
        cska plus ответил makkie
        13 сентября 2017 в 13:32
        makkie:
        Сегодня нужен только положительный результат! После победы над Рубином настроение должно быть хорошее, команда на подъеме да и капитан контракт с клубом продлил.
        Жаль, что там не будет лапочкина.
        cska plus
        13 сентября 2017 в 13:30
        Желаю спартаку того, чего вчера желали спартачи армейцам.
        cska plus
        cska plus ответил LOpp
        13 сентября 2017 в 13:27
        LOpp:
        давайте ребята не подведите! вся страна будет сегодня за Спартак болеть, от Питера до Находки.
        Также как ты вчера болел за ЦСКА?
        cska plus
        13 сентября 2017 в 13:26
        Шимунджи умный человек, он точно оценил спартак и сегодня докажет.
        cska59
        13 сентября 2017 в 12:43
        Удачи Спартаку сегодня,покажите им кузькину мать.
        матос
        13 сентября 2017 в 12:25
        желаю любимому Спартаку победы и не только сегодня , достойного выступления в ЛЧ.
        Вперед Спартак Москва !!!
        Александр Северный
        13 сентября 2017 в 12:23
        Намерения то серьезные, но возможностей нет никаких.
        Faustello
        13 сентября 2017 в 12:16
        Скорее бы уже, мы все с нетерпением ждём ржаки )))
        Блоссия
        13 сентября 2017 в 12:08
        Достойно и без шапкозакидательств. Удачи, команда!
        makkie
        13 сентября 2017 в 11:57
        Сегодня нужен только положительный результат!
        После победы над Рубином настроение должно быть хорошее, команда на подъеме да и капитан контракт с клубом продлил.
        oFANATo
        13 сентября 2017 в 11:46
        КАРРЕРА ВЕРИМ!
        болельщик019
        13 сентября 2017 в 11:31
        соглашусь со многими тут! хоть и не болельщик СПАРТАКА в чемпионате. забудьте все и просто выиграйте!! удачи!!!!!!!
        grafff
        13 сентября 2017 в 11:26
        Вперёд Спартак!
        FROLL 001
        13 сентября 2017 в 11:19
          FROLL 001
          13 сентября 2017 в 11:17
          Неужто серьезные намерения побить свой же антирекорд?
          sir-5
          13 сентября 2017 в 11:17
          Объективно должна быть победа "Спартака"в стиле "иппон". Злословие уместно только по отношению к положению в РПЛ.
          memphis
          13 сентября 2017 в 11:13