• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «Верили, что можем изменить ход игры»

13 сентября 2017, 00:02
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу москвичей над «Бенфикой» (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы не бросили играть после гола, верили, что можем изменить ход игры. Порадовало, что помогли игроки, которые вышли на замену.

Для Жамалетдинова выходить две игры подряд в старте — большая ответственность. Это главная причина, по которой вышел Оланаре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мяч квадратный
13 сентября 2017 в 19:12
Анатолий Шевченко:
Если бы не ссал играли бы в футбол а не в автопарк.
в автопарк с двумя напами? данунафиг. не смеши.
Анатолий Шевченко
13 сентября 2017 в 10:50
мяч квадратный:
Это потому, что Гончаренко не ссыт. Вот и результат. Фортуна любит смелых.
Если бы не ссал играли бы в футбол а не в автопарк.
Анатолий Шевченко
13 сентября 2017 в 10:44
Красно Синий воин:
ЦСКА благодаря изяществу Васина и чутью Жамалетдинова начал групповой этап с гостевой победы над "Бенфикой".
Забыл добавить -и лояльного к ЦСКА судьи.
Gunslinger
13 сентября 2017 в 10:16
Пусть победа "ЦСКА" будет хорошим знаком для всех нашим команд в Еврокубках!!! :)
oFANATo
13 сентября 2017 в 09:48
БРАВО ВИКТОР!!!
cannongun
13 сентября 2017 в 09:42
у Вити космос другого уровня прост
Шишанутый
Шишанутый ответил arzamas
13 сентября 2017 в 03:40
arzamas:
Чем я тебя обидел? Может тем, что прекратил твои ничем не подкрепленные измышления насчет продажности судьи? Ты в своем послании судью обвинил в коррупции. ДОКАЖИ ВСЕМ НАМ ЧТО СУДЬЯ БЫЛ КОРРУМПИРАВАН!!!! Или ты пустобрех никчемный?
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 03:02
    Кто верит и ищет, тот всегда найдет! В итоге ЦСКА воздалось за упорство, старания и волю к победе) Просто красавцы!
    Wolf77785
    13 сентября 2017 в 02:12
    А Гинер знал!)
    мяч квадратный
    13 сентября 2017 в 01:22
    Нессущий Гончаренко привёл ЦСКА к победе. Не зассал. Поменял напа на напа и победил.
    arzamas
    arzamas ответил Шишанутый
    13 сентября 2017 в 01:21
    Шишанутый:
    Ганчаренко: «Верили в судью» Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в интервью клубной пресс-службе прокомментировал отскок москвичей в матче с «Бенфикой» (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Мы не бросили играть после пропущенного гола, потому что верили в судью. Порадовало, что он помог нам и подарил эти три очка. Для Мальенко тащить ЦСКА — это большая ответственность. Два чемодана от Гинера — вот главная причина, по которой он это сделал».
    Чем я тебя обидел?
    Может тем, что прекратил твои ничем не подкрепленные измышления насчет продажности судьи? Ты в своем послании судью обвинил в коррупции. ДОКАЖИ ВСЕМ НАМ ЧТО СУДЬЯ БЫЛ КОРРУМПИРАВАН!!!! Или ты пустобрех никчемный?
    arzamas
    arzamas ответил KosSid-FCZP
    13 сентября 2017 в 01:17
    KosSid-FCZP:
    Но ход игры изменил судья! Мучос Грасиес скажите ему,не забудьте! Теперь понятно,почему не одного трансфера летом!)
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответил Malafeev09
      13 сентября 2017 в 01:14
      Malafeev09:
      Повезло, а дальше уж как получится. Но одним составом без ротации не выдержат, 100%
      Из года в год хороните... Не надоело?😉
      KosSid-FCZP
      13 сентября 2017 в 01:10
      Но ход игры изменил судья! Мучос Грасиес скажите ему,не забудьте!
      Теперь понятно,почему не одного трансфера летом!)
      ОлегаТэ
      13 сентября 2017 в 01:09
      ЦСКА не сдаётся!
      МОЛОДЦЫ!!!
      arzamas
      arzamas ответил Шишанутый
      13 сентября 2017 в 01:07
      Шишанутый:
      Ганчаренко: «Верили в судью» Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в интервью клубной пресс-службе прокомментировал отскок москвичей в матче с «Бенфикой» (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Мы не бросили играть после пропущенного гола, потому что верили в судью. Порадовало, что он помог нам и подарил эти три очка. Для Мальенко тащить ЦСКА — это большая ответственность. Два чемодана от Гинера — вот главная причина, по которой он это сделал».
        arzamas
        13 сентября 2017 в 01:05
        Хорошая была игра. Зрелищная. С интригой. Не пожалел, что посмотрел. Всех с победой!
        Шишанутый
        13 сентября 2017 в 00:48
          drug01
          13 сентября 2017 в 00:38
          План удался на Славу! Молодцы!
          mihaluch
          13 сентября 2017 в 00:34
          Ганчаренко выше Слуцкого.
          cska.78
          13 сентября 2017 в 00:34
          Виктор Михайлович, сегодня ЦСКА просто всех порадовал!
          Дед за ЦСКА
          13 сентября 2017 в 00:31
          Везёт тому, кто везёт. Фортуна не слепа, она должки свои исправляет.
          Так и с Васиным. Исправляется. ЦСКА играл в основном выпускниками своей школы, что похвально .Олонаре балласт.ИМХО.
          vinyardrip
          13 сентября 2017 в 00:26
          Васька в напы!! Голосуем)) Защитник он так себе, так пусть попробует, может его с детства непрально используют?))
          janka bulka
          13 сентября 2017 в 00:25
          Сегодня видна была работа тренера, но где-то на 4-, состав очень неровный, ни усилиться по ходу игры, не перестроиться, не видно резерва для усиления, разве что только за счёт мозгов тренера да самоотдачи игроков, но с МЮ это не прокатит, однозначно.
          Красно Синий воин
          13 сентября 2017 в 00:20
          ЦСКА благодаря изяществу Васина и чутью Жамалетдинова начал групповой этап с гостевой победы над "Бенфикой".
          Evgeny Moreman
          13 сентября 2017 в 00:16
          Когда скептики ставят крест на ЦСКА и продление серии Игоря ,то ЦСКА становится ещё сильнее.
          Байкал Иркутск
          13 сентября 2017 в 00:15
          Троли от спартака дождитесь Марибора!
          kidman4ik
          13 сентября 2017 в 00:13
            Указательный палец Кейна