• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Газзаев: «По выступлению „Спартака“ в Лиге чемпионов будут оценивать уровень РФПЛ»

13 сентября 2017, 09:00

Экс-наставник сборной России Валерий Газзаев считает, что во время трансферного окна «Спартаку» стоило искать усиление в линию обороны, а не атаки:

«Как оценю трансферную кампанию „Спартака“? А кого приобрели спартаковцы? Педро Рошу? Его нам еще предстоит оценить, но мое личное мнение: главная проблема „красно-белых“ – оборона, допускающая серьезные просчеты. Да, в последних матчах не пропускают – но судить нужно не только по ним. Почему-то многие считают, что встреча 13 сентября в Словении будет для „Спартака“ легкой прогулкой, где гарантированы три очка. Но вообще-то „Марибор“ несколько лет назад дома сыграл вничью, к примеру, с „Челси“.

„Спартаку“ будет сложно повторить свой результат и в РФПЛ. Тем не менее, сейчас это лидер российского футбола, и по его выступлению в Лиге чемпионов будут оценивать уровень всего нашего чемпионата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
Смитерс ответил MIvan
14 сентября 2017 в 01:23
MIvan:
Не пробовал со своего уровня начать?
Ты о чём?
MIvan
MIvan ответил Смитерс
13 сентября 2017 в 20:01
Не пробовал со своего уровня начать?
halfbeek
13 сентября 2017 в 19:32
В каком смысле применено слово лидер? Спартак чемпион, но не лидер. ВГ что то напутал. Сказывается работа в Госдуме, видимо.
kastites
13 сентября 2017 в 17:00
Посмотрим
stachel
stachel ответил Остапчук 67
13 сентября 2017 в 16:53
Остапчук 67:
А по выступлению других команд уровень РФПЛ оценивать не будут? Ты, Газзаев, выучи Гимн России - его нужно петь при открытии осенней сессии ГД. "Спартак" разберется и без тебя, вспоминай лучше об "Алании".
Спартак - чемпион и играет в ЛЧ, естественно по Спаму и будут оценивать РПФЛ.
OLS
OLS ответил Казанский
13 сентября 2017 в 15:47
Казанский:
Судя по выступлениям ЦСКА-лидера нашего чемпионата последние 4 года в ЛЧ,то РФПЛ в глубокой ....
Судя по выступлению Спартака в ЕК в последние годы, в РФПЛ или квадратный мяч, или поля покрыты снегом круглый год!
Багров-брат
Багров-брат ответил poodle
13 сентября 2017 в 15:39
poodle:
немножко не в тему... Акинфеев не сохранил ворота сухими в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». На 50-й минуте забил Харис Сеферович. Ранее Акинфеев прервал серию, но только в квалификации Лиги чемпионов. В группе голкипер пропустил в 40-м матче подряд.
И что...)))
Это кого то возбуждает?...)))
vka1970
13 сентября 2017 в 15:39
По выступлению Спартака В ЛЧ ни чего судить и оценивать не будут.Судят и оценивают по последним 3-4 сезонам, а в это время в Европе феерил ЦСКА с завидным постоянством бравший почётные четвёртые места в группе из четырёх.
Очень надеюсь, что в этом году они своему постоянству изменят.
Багров-брат
13 сентября 2017 в 15:37
Не понимаю озлобленности истинных фанов КБ на высказывание ВГ...))) По прошлому сезону Спартак лидер российского футбола, он ориентир...))) Будем оспаривать? Вряд ли...))) Разве Спартак уже проиграл Марибору? Нет. Есть хороший шанс выиграть в гостях...)))
„Спартаку“ будет сложно повторить свой результат и в РФПЛ. Тем не менее, сейчас это лидер российского футбола, и по его выступлению в Лиге чемпионов будут оценивать уровень всего нашего чемпионата", - что в этой фразе не так и что бесит?
"сложно повторить свой результат и в РФПЛ", - турнирная таблица подтверждает.
"сейчас это лидер российского футбола", - ну, так, действующий чемпион.
"по его выступлению в Лиге чемпионов будут оценивать уровень всего нашего чемпионата", - и это тоже для узко мыслящих подойдёт...)))
Так что зря всё это...)))
Просто мнение...)))
Дикий_Запах
13 сентября 2017 в 15:34
я его не уважаю после того как он обещал усы сбрить
artsinalex
13 сентября 2017 в 14:15
А типа до этого по выступлениям ЦСКА и Зенита не оценивали уровень росчемпа. Я канеш тоже хочу, чтоб спартачи всех вынесли и показали где раки зимуют, но не слишком ли большая честь?
Тем не менее, Марибор спартачи безусловно обязаны делать, пора уже сделать выводы из уроков всяких там АЕКов и прочего мусора.
МКС
13 сентября 2017 в 14:04
Слушать шелудивого ПСА себя не уважать
ivany4
13 сентября 2017 в 13:13
    poodle
    13 сентября 2017 в 13:05
    немножко не в тему...

    Акинфеев не сохранил ворота сухими в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». На 50-й минуте забил Харис Сеферович. Ранее Акинфеев прервал серию, но только в квалификации Лиги чемпионов. В группе голкипер пропустил в 40-м матче подряд.
    альсато
    13 сентября 2017 в 13:01
    Удачи Спартаку! и Казанскому не хворать.
    альсато
    13 сентября 2017 в 13:01
    Казанский:
    Судя по выступлениям ЦСКА-лидера нашего чемпионата последние 4 года в ЛЧ,то РФПЛ в глубокой ....
    А Ты, мил человек, сомневался, что РФПЛ в глубоком оКОпе?
    Vladimir808
    13 сентября 2017 в 12:37
    Казанский:
    А ЦСКА в Европе так....погулять выходит?)))
    Они за...деньгами)))
    cska59
    13 сентября 2017 в 12:37
    Да раскатают КБ этих словенцев,уверен.
    Faustello
    Faustello ответил Nikola45
    13 сентября 2017 в 12:18
    Nikola45:
    Предматчевая тренировка "Спартака" длилась две минуты и ограничилась коллективной прогулкой по полю стадиона Это говорит о том что играть не собираются ))
    Это говорит о силе РФПЛ, обыграют одной левой, даже переодеваться не будут ))
    Nikola45
    13 сентября 2017 в 11:51
    Предматчевая тренировка "Спартака" длилась две минуты и ограничилась коллективной прогулкой по полю стадиона
    Это говорит о том что играть не собираются ))
    Смитерс
    13 сентября 2017 в 11:50
    Лажу какую-то откровенную несёт Несбритый Ус. Об уровне РФПЛ можно судить по многим факторам, таким как: Слуцкий в ХС, сборная в последние десять лет, немощный Газпром со всеми своими квадрилионами денег, тот же Спартак и тот же ЦСКА в ЛЧ последних лет. Бананы Карлосу и уханье в сторону ЭтоО тоже как бэ о многом говорят. В общем уровень РФПЛ - это уровень правительства России - ниже плинтуса.
    Nikola45
    13 сентября 2017 в 11:48
    Полный бред!
    Оценивать уровень РЧ по выступлению Спартака? ))
    Это даже не смешно!
    Решил по тролить Спартак н не так же откровенно!
    нечитайло
    13 сентября 2017 в 11:12
    А как мы все ппреживаем
    zeni
    13 сентября 2017 в 11:04
      LOpp
      LOpp ответил oFANATo
      13 сентября 2017 в 10:59
      oFANATo:
      Московские армейцы первыми из российских клубов вступили в борьбу в основной сетке еврокубков. И вырвали волевую победу у "орлов", сегодня посмотрим, на что сподобятся кб...
      опять заголовки из scka in копируешь?
      лицей
      13 сентября 2017 в 10:59
      .............пес!
      LOpp
      13 сентября 2017 в 10:58
      все правильно сказал Газзаев.
      особенно про оборону.
      oFANATo
      13 сентября 2017 в 10:34
      Московские армейцы первыми из российских клубов вступили в борьбу в основной сетке еврокубков. И вырвали волевую победу у "орлов", сегодня посмотрим, на что сподобятся кб...
      MALOVAR
      13 сентября 2017 в 10:32
      Спасибо за добрые слова!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил sashok52
      13 сентября 2017 в 10:28
      Эмблему, а не герб)