Soccer.ru

«Зенит» вылетел на матч с «Вардаром», в заявке команды 20 игроков

13 сентября 2017, 15:16
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» отправились в Скопье, где завтра команде предстоит провести матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

В распоряжении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет 20 футболистов:

голкиперы: Андрей Лунев, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;

защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Юрий Жирков, Доменико Кришито, Денис Терентьев;

полузащитники: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони;

нападающие: Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз.

Напомним, что предстоящий поединок обслужит датская бригада судей под предводительством Якоба Кехлета.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Александр Северный
13 сентября 2017 в 15:30
Зениту только победы.
Gunslinger
Gunslinger ответ кот сибиряк (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:33
Видимо травмы после игры с динамиками!
Полюбому нужно сделать всё, чтобы выиграть!!! :)))
sir_Alex
13 сентября 2017 в 17:09
20 героев!
LOpp
13 сентября 2017 в 15:59
не знал, что на Соккере так много болельщиков Марибора.
поди все с детства болеете?)
Аксинья
13 сентября 2017 в 16:53
Дзюбу зачем взяли? Травить анекдоты и шмотки охранять?
LOpp
13 сентября 2017 в 15:45
кто-нибудь гляньте трансферную стоимость игроков Вардара, а то скучно))
Petergoff
13 сентября 2017 в 16:47
Верю-ждёт нас удача. На святое дело идём,очки для, России добывать.
VIPded
13 сентября 2017 в 16:30
Зенит, даёшь победу!!!
Миша Вилков
13 сентября 2017 в 16:34
Победы Зениту!
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:51
Видишь ли какая петрушка:
Из ЛЧ в ЛЕ можно вылететь, а из ЛЕ в ЛЧ- нельзя......
Вот такая вот хреновня.... :))))))))))))))
makkie
makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:48, ред.
    Сергеевич вернулся 1
    13 сентября 2017 в 15:57
    Где Паредеса потеряли?). Чё то неспокойно за самый богатый клуб РФПЛ.
    красноярец
    13 сентября 2017 в 18:47
    победы зеньке.
    кот сибиряк
    13 сентября 2017 в 15:24
    Состав боевой только напрягает что нет Шатова.
    Победы Зениту.
    ИГРОЧИШКА
    13 сентября 2017 в 15:29
    УДАЧИ ВАРДАРУ!
    Павел Амурский
    13 сентября 2017 в 18:55
    Вся страна за Зенит.
    Vadik
    13 сентября 2017 в 15:33
    Удачи "Зениту"! Возвращайтесь с победой!!!
    Дед за ЦСКА
    13 сентября 2017 в 16:55
    20 футболистов! Не хило,хороша скамейка. Удачи Зениту.
    Dominators
    13 сентября 2017 в 17:57
    Трансмаркет , - Вардар - 9,95 млн , Зенит 120 млн . Удачи российскому клубу в ЛЕ .
    legendsofsails
    legendsofsails ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 19:13
    Забыли Ваню спросить
    Alhunah
    Alhunah ответ Аксинья (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 19:27, ред.
    как это? Дзюба топ игрочишка, в зените больше смотреть не на кого, может от него в свои ворота что нибудь отлетит=)
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 17:17
    Паредеса будет не хватать сине-бело-голубым львам! Надеюсь, что они не повторят ошибок Фенербахче. Только победы Зениту и столь нужных очков в российскую копилку!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 17:18
    Типун тебе на язык!!!!! :)
    nikolah
    13 сентября 2017 в 19:36
      nikolah
      nikolah ответ Dominators (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 18:28
      нормас ))
      Базель в свое время и ТТХ с бэйлом унижал и Челси едва ли не выиграл ))
      drug01
      13 сентября 2017 в 16:13
      Удачного вылета и хорошей погоды!
      ARMENIAN
      ARMENIAN ответ Ironyfan (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 20:58
      спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Посмотрим, я же не желаю поражения Зениту, просто посмотрим...
      Doping87
      13 сентября 2017 в 20:06
      Зенит фаворит, Зенит победит!
      ZENIT GOAL
      13 сентября 2017 в 15:31
      Последние игры Зенит проводит очень беззубо.
      Пора исправляться.
      Ангел неБесГрешен
      13 сентября 2017 в 20:17
      Лодыгин травмирован или просто не выдержал конкуренции?
      Гость