Soccer.ru

«Зенит» вылетел на матч с «Вардаром», в заявке команды 20 игроков

13 сентября 2017, 15:16
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» отправились в Скопье, где завтра команде предстоит провести матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

В распоряжении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет 20 футболистов:

голкиперы: Андрей Лунев, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;

защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Юрий Жирков, Доменико Кришито, Денис Терентьев;

полузащитники: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони;

нападающие: Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз.

Напомним, что предстоящий поединок обслужит датская бригада судей под предводительством Якоба Кехлета.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Аксинья
13 сентября 2017 в 16:53
Дзюбу зачем взяли? Травить анекдоты и шмотки охранять?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:42
Ему можно.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:45
Антихерушка привет!
Ты сегодня опять один будешь отбрыкиваться на ветке Марибора?
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:18
Типун тебе на язык!!!!! :)
LOpp
13 сентября 2017 в 15:59
не знал, что на Соккере так много болельщиков Марибора.
поди все с детства болеете?)
Казанский
13 сентября 2017 в 16:26
Верим в Маманю,ждем Дриусси)))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:29
Почему Шатов и Паредес не полетели?
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:51
Видишь ли какая петрушка:
Из ЛЧ в ЛЕ можно вылететь, а из ЛЕ в ЛЧ- нельзя......
Вот такая вот хреновня.... :))))))))))))))
Павел Амурский
13 сентября 2017 в 18:55
Вся страна за Зенит.
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:30
    Dominators
    13 сентября 2017 в 17:57
    Трансмаркет , - Вардар - 9,95 млн , Зенит 120 млн . Удачи российскому клубу в ЛЕ .
    ANATOLY KANDAUROV
    13 сентября 2017 в 19:04
    А где же "звезды" Ладыгин, Анюков, Новосельцев и другие?
    ARMENIAN
    13 сентября 2017 в 20:26
    я не думаю что Зенит победит...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ARMENIAN (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 20:28
      legendsofsails
      legendsofsails ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 19:13
      Забыли Ваню спросить
      Nikola45
      13 сентября 2017 в 20:31
      Зачем напрягать то чего нет? )) Не думаю ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 20:33
      А вы не обороняйтесь! А трех вратарей у вас и нет )) Реброва разве можно назвать Вратарем? ))
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 22:41
      В спартак-2 поехал.
      LOpp
      13 сентября 2017 в 15:45
      кто-нибудь гляньте трансферную стоимость игроков Вардара, а то скучно))
      sir_Alex
      13 сентября 2017 в 17:09
      20 героев!
      makkie
      makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 15:48, ред.
        Alhunah
        Alhunah ответ Аксинья (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 19:27, ред.
        как это? Дзюба топ игрочишка, в зените больше смотреть не на кого, может от него в свои ворота что нибудь отлетит=)
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 15:49
          sir-5
          13 сентября 2017 в 19:30
          Для "Вардара" "Зениту" должно хватать и 13 футболистов. Иначе будет посмешище вселенское. Осечек быть не должно.
          Санчо Панса
          13 сентября 2017 в 17:17
          Паредеса будет не хватать сине-бело-голубым львам! Надеюсь, что они не повторят ошибок Фенербахче. Только победы Зениту и столь нужных очков в российскую копилку!
          nikolah
          13 сентября 2017 в 19:36
            Сергеевич вернулся 1
            13 сентября 2017 в 15:57
            Где Паредеса потеряли?). Чё то неспокойно за самый богатый клуб РФПЛ.
            nikolah
            nikolah ответ Dominators (раскрыть)
            13 сентября 2017 в 18:28
            нормас ))
            Базель в свое время и ТТХ с бэйлом унижал и Челси едва ли не выиграл ))
            вячеслав остапенко
            13 сентября 2017 в 18:28
            Желаю Зениту победы будем болеть и ничья хорошо
            MIvan
            MIvan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            13 сентября 2017 в 19:43
            Что я слышу? Спасибо.
            Гость