• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» вылетел на матч с «Вардаром», в заявке команды 20 игроков

13 сентября 2017, 15:16
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» отправились в Скопье, где завтра команде предстоит провести матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

В распоряжении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет 20 футболистов:

голкиперы: Андрей Лунев, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;

защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Юрий Жирков, Доменико Кришито, Денис Терентьев;

полузащитники: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони;

нападающие: Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз.

Напомним, что предстоящий поединок обслужит датская бригада судей под предводительством Якоба Кехлета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Северный
14 сентября 2017 в 22:41
Nekit92:
А Лодыгин где? Собрал чемодан и улетел в Грецию?
В спартак-2 поехал.
Nikola45
14 сентября 2017 в 08:15
Как я и ожидал! Динамовцы полкоманды в лазарет отправили! (( Потеря Паредеса это очень плохо! Да и Шатова потерять тоже не праздник!
Gahi
14 сентября 2017 в 05:27
В этой встрече с этими играками у Зенита не будет проблем команда выйграет будем болеть удачи.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Ironyfan
13 сентября 2017 в 20:58
Ironyfan:
Ты не думай - не твоё это.
спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Посмотрим, я же не желаю поражения Зениту, просто посмотрим...
Морозовский
13 сентября 2017 в 20:37
Nikola45:
А вы не обороняйтесь! А трех вратарей у вас и нет )) Реброва разве можно назвать Вратарем? ))
У нас много кого нет - они у вас !
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:33
Морозовский:
Трудно будет очень обороняться - может три вратаря сразу выпустить ? Главное- не проиграть ! Удачи "Зениту" !
А вы не обороняйтесь! А трех вратарей у вас и нет )) Реброва разве можно назвать Вратарем? ))
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:31
Зачем напрягать то чего нет? )) Не думаю ))
Морозовский
13 сентября 2017 в 20:31
Трудно будет очень обороняться - может три вратаря сразу выпустить ? Главное- не проиграть ! Удачи "Зениту" !
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:29
Куда Делся Паредас и Шатов? ((
Ironyfan
Ironyfan ответил ARMENIAN
13 сентября 2017 в 20:28
ARMENIAN:
я не думаю что Зенит победит...
    ARMENIAN
    13 сентября 2017 в 20:26
    я не думаю что Зенит победит...
    Ангел неБесГрешен
    13 сентября 2017 в 20:17
    Лодыгин травмирован или просто не выдержал конкуренции?
    Doping87
    13 сентября 2017 в 20:06
    Зенит фаворит, Зенит победит!
    lobsterdam
    13 сентября 2017 в 20:05
    зенит уже вылетел? судя по заголовку....
    Den1979
    13 сентября 2017 в 19:54
    Победить надо малой кровью тоесть на классе!Удачи!!!
    Levadia
    13 сентября 2017 в 19:47
    Надеюсь,что с победой вернутся.
    Другой результат будет шоком.
    MIvan
    MIvan ответил vka1970
    13 сентября 2017 в 19:43
    Что я слышу? Спасибо.
    vka1970
    13 сентября 2017 в 19:38
    Удачи !
    nikolah
    13 сентября 2017 в 19:36
      sir-5
      13 сентября 2017 в 19:30
      Для "Вардара" "Зениту" должно хватать и 13 футболистов. Иначе будет посмешище вселенское. Осечек быть не должно.
      Alhunah
      Alhunah ответил Аксинья
      13 сентября 2017 в 19:27
      Аксинья:
      Дзюбу зачем взяли? Травить анекдоты и шмотки охранять?
      как это? Дзюба топ игрочишка, в зените больше смотреть не на кого, может от него в свои ворота что нибудь отлетит=)
      legendsofsails
      13 сентября 2017 в 19:13
      Ваня лучший:
      А где же "звезды" Ладыгин, Анюков, Новосельцев и другие?
      Забыли Ваню спросить
      Алексей Коротеев
      13 сентября 2017 в 19:04
      Павел Амурский:
      Вся страна за Зенит.
      За себя отвечай , а за всю страну пускай В.В.П. отвечает !
      Ваня лучший
      13 сентября 2017 в 19:04
      А где же "звезды" Ладыгин, Анюков, Новосельцев и другие?
      Василий 50
      13 сентября 2017 в 19:01
      Пусть порвут "Вардар".
      Павел Амурский
      13 сентября 2017 в 18:55
      Вся страна за Зенит.
      красноярец
      13 сентября 2017 в 18:47
      победы зеньке.
      Tommy Lee 2
      13 сентября 2017 в 18:44
      Ерохин, наверное, ещё и старте выйдет, да уж. Ещё пускай Манчини и дерево выпускает, соперник то слабоват. Победы Зениту.
      вячеслав остапенко
      13 сентября 2017 в 18:28
      Желаю Зениту победы будем болеть и ничья хорошо
      nikolah
      nikolah ответил Dominators
      13 сентября 2017 в 18:28
      Dominators:
      Трансмаркет , - Вардар - 9,95 млн , Зенит 120 млн . Удачи российскому клубу в ЛЕ .
      нормас ))
      Базель в свое время и ТТХ с бэйлом унижал и Челси едва ли не выиграл ))