• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Зенит» вылетел на матч с «Вардаром», в заявке команды 20 игроков

13 сентября 2017, 15:16
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» отправились в Скопье, где завтра команде предстоит провести матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

В распоряжении главного тренера «Зенита» Роберто Манчини будет 20 футболистов:

голкиперы: Андрей Лунев, Михаил Кержаков, Максим Рудаков;

защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Максим Карпов, Юрий Жирков, Доменико Кришито, Денис Терентьев;

полузащитники: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони;

нападающие: Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз.

Напомним, что предстоящий поединок обслужит датская бригада судей под предводительством Якоба Кехлета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Северный
14 сентября 2017 в 22:41
Nekit92:
А Лодыгин где? Собрал чемодан и улетел в Грецию?
В спартак-2 поехал.
Nikola45
14 сентября 2017 в 08:15
Как я и ожидал! Динамовцы полкоманды в лазарет отправили! (( Потеря Паредеса это очень плохо! Да и Шатова потерять тоже не праздник!
Gahi
14 сентября 2017 в 05:27
В этой встрече с этими играками у Зенита не будет проблем команда выйграет будем болеть удачи.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Ironyfan
13 сентября 2017 в 20:58
Ironyfan:
Ты не думай - не твоё это.
спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Посмотрим, я же не желаю поражения Зениту, просто посмотрим...
Морозовский
13 сентября 2017 в 20:37
Nikola45:
А вы не обороняйтесь! А трех вратарей у вас и нет )) Реброва разве можно назвать Вратарем? ))
У нас много кого нет - они у вас !
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:33
Морозовский:
Трудно будет очень обороняться - может три вратаря сразу выпустить ? Главное- не проиграть ! Удачи "Зениту" !
А вы не обороняйтесь! А трех вратарей у вас и нет )) Реброва разве можно назвать Вратарем? ))
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:31
Зачем напрягать то чего нет? )) Не думаю ))
Морозовский
13 сентября 2017 в 20:31
Трудно будет очень обороняться - может три вратаря сразу выпустить ? Главное- не проиграть ! Удачи "Зениту" !
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:29
Куда Делся Паредас и Шатов? ((
Ironyfan
Ironyfan ответил ARMENIAN
13 сентября 2017 в 20:28
ARMENIAN:
я не думаю что Зенит победит...
    ARMENIAN
    13 сентября 2017 в 20:26
    я не думаю что Зенит победит...
    Ангел неБесГрешен
    13 сентября 2017 в 20:17
    Лодыгин травмирован или просто не выдержал конкуренции?
    Doping87
    13 сентября 2017 в 20:06
    Зенит фаворит, Зенит победит!
    lobsterdam
    13 сентября 2017 в 20:05
    зенит уже вылетел? судя по заголовку....
    Den1979
    13 сентября 2017 в 19:54
    Победить надо малой кровью тоесть на классе!Удачи!!!
    Levadia
    13 сентября 2017 в 19:47
    Надеюсь,что с победой вернутся.
    Другой результат будет шоком.
    MIvan
    MIvan ответил vka1970
    13 сентября 2017 в 19:43
    Что я слышу? Спасибо.
    vka1970
    13 сентября 2017 в 19:38
    Удачи !
    nikolah
    13 сентября 2017 в 19:36
      sir-5
      13 сентября 2017 в 19:30
      Для "Вардара" "Зениту" должно хватать и 13 футболистов. Иначе будет посмешище вселенское. Осечек быть не должно.
      Alhunah
      Alhunah ответил Аксинья
      13 сентября 2017 в 19:27
      Аксинья:
      Дзюбу зачем взяли? Травить анекдоты и шмотки охранять?
      как это? Дзюба топ игрочишка, в зените больше смотреть не на кого, может от него в свои ворота что нибудь отлетит=)
      legendsofsails
      13 сентября 2017 в 19:13
      ANATOLY KANDAUROV:
      А где же "звезды" Ладыгин, Анюков, Новосельцев и другие?
      Забыли Ваню спросить
      Алексей Коротеев
      13 сентября 2017 в 19:04
      Павел Амурский:
      Вся страна за Зенит.
      За себя отвечай , а за всю страну пускай В.В.П. отвечает !
      ANATOLY KANDAUROV
      13 сентября 2017 в 19:04
      А где же "звезды" Ладыгин, Анюков, Новосельцев и другие?
      Василий 50
      13 сентября 2017 в 19:01
      Пусть порвут "Вардар".
      Павел Амурский
      13 сентября 2017 в 18:55
      Вся страна за Зенит.
      красноярец
      13 сентября 2017 в 18:47
      победы зеньке.
      Tommy Lee 2
      13 сентября 2017 в 18:44
      Ерохин, наверное, ещё и старте выйдет, да уж. Ещё пускай Манчини и дерево выпускает, соперник то слабоват. Победы Зениту.
      вячеслав остапенко
      13 сентября 2017 в 18:28
      Желаю Зениту победы будем болеть и ничья хорошо
      nikolah
      nikolah ответил Dominators
      13 сентября 2017 в 18:28
      Dominators:
      Трансмаркет , - Вардар - 9,95 млн , Зенит 120 млн . Удачи российскому клубу в ЛЕ .
      нормас ))
      Базель в свое время и ТТХ с бэйлом унижал и Челси едва ли не выиграл ))