• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Марибор» - «Спартак»: стартовые составы

13 сентября 2017, 20:47
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Марибора» и «Спартака» на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Марибор»: Ханданович, Шулер, Врховец, Ахмеди, Кабха, Таварес, Байде, Милец, Райчевич, Вилер, Бохар.
Запас: Обрадович, Пихлер, Хотич, Дервишевич, Мешанович, Палчич, Крамарич.

«Спартак»: Ребров, Глушаков, Промес, Фернандо, Адриано, Джикия, Боккетти, Комбаров, Кутепов, Ещенко, Пашалич.
Запас: Селихов, Петкович, Самедов, Щербаков, Мельгарехо, Попов, Педро Роша.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
14 сентября 2017 в 06:30
Молчим молчим)))
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 03:00
Из состава Марибора знаю только Шулера, Хандановича и Тавареса! Остальные футболисты не так хорошо мне знакомы. Ну и что? В итоге словенский чемпион не проиграл)
Faustello
13 сентября 2017 в 22:54
Арбузу надо было нырять )))
Faustello
13 сентября 2017 в 22:37
Товареш свинье не товарищ!
richi
13 сентября 2017 в 22:36
Хрюндели, выпустите Ананидзе - у него единственного удар поставлен, он хоть в ворота попадет.
Алексей Буренин
13 сентября 2017 в 21:52
Вперед Спартак!!!!
Павел Амурский
13 сентября 2017 в 21:45
Трудно с таким составом спартаку выиграть, хотя другого все равно нет.
Salihamidjic
13 сентября 2017 в 21:40
Успехов Карерре!
viking88
13 сентября 2017 в 21:39
Победу Спартаку!!! Думаю после матча всякие лыжницы и писерманы будут молчать в тряпочку!!!
Eddyson
Eddyson ответил D.vil
13 сентября 2017 в 21:32
D.vil:
Смущает Кутепов... Но обнадеживает Промес)))
Окромя Кутепова в центре еще Сальва и Джикия. Авось прорвемся!
Zak11
13 сентября 2017 в 21:32
Ждём только победы от своей любимой команды! Вперёд СПАРТАК!
Maeak
13 сентября 2017 в 21:28
0:0 . будет трудно.
EAGuar As
13 сентября 2017 в 21:28
Победы Спартаку .
Вперед за Россию !
yeychanin23
13 сентября 2017 в 21:28
Удачи, "Спартак"! Ты сильнее, ты сможешь победить!
Николай Еремеев
13 сентября 2017 в 21:27
Удачи Спартаку !
Кошк 47
13 сентября 2017 в 21:24
Победу Марибору!
D.vil
13 сентября 2017 в 21:24
Смущает Кутепов... Но обнадеживает Промес)))
Байкал энергия
13 сентября 2017 в 21:23
НЕ президент рфс:
Что такая маленькая география? А Поволжье , Урал , Сибирь , Алтай , Дальний Восток?
Он этим подчеркнул как мало где болеют за антинародный клуб!
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 сентября 2017 в 21:21
добрый вечер нам и нашим Родным. Удачи Спартаку давайте ребята не подведите Марибор не такой и сильный команды и не Реал можно победит только в случае полного отдачи всех игроков . Удачи и только победы. Вперед за великую Страну.
Серхио но не Рамос
13 сентября 2017 в 21:19
cska.78:
Победы Марибору!
Повторяешся
VIPded
13 сентября 2017 в 21:19
Ждём победы Спартака!!! Вперёд, Россия!!!
смещной
13 сентября 2017 в 21:18
Давайте ребята! Только победа!
Продолжим позитивный почин наших клубов!
Faustello
13 сентября 2017 в 21:18
    grafff
    13 сентября 2017 в 21:16
    Вперёд Спартак!!!!!!
    makkie
    13 сентября 2017 в 21:16
    Оптимальный состав, ждем хорошей игры.
    Вперед Спартак!
    Petergoff
    13 сентября 2017 в 21:16
    Удачи,и только победы словакам. С детства за Марибор))))))
    Sem25
    Sem25 ответил KRIMINAL89
    13 сентября 2017 в 21:15
    KRIMINAL89:
    Ещенко, Комбаров в полузащите! Спец ты не важный!
    Это не имеет особого значения. Может быть 3-5-2, а может: 5-3-2. От ситуации на поле зависит. Но соглашусь, против такого соперника они должны быть полузащитниками.
    Koenig Moryak.
    13 сентября 2017 в 21:13
    кот сибиряк:
    Завтра будет обычная игра Зенита,а шоу сегодня вновь покажет Спартачок после 5-ти летнего отсутствия в ЛЧ.
    Я даже спать не пойду, хочу глянуть как Вардар продолжит свою беспроигрышную серию))
    time out
    13 сентября 2017 в 21:13
    кот сибиряк:
    Так Ребров,Глушаков,Комбаров,Ещёнко и Кутепов в основе теперь я уверен что СПАМшоу нам обеспечено. КХЕ-КХЕ-КХЕ
    Побереги силы на завтрашнее Зенит-шоу, а то ты слишком размяукался.
    НЕ президент рфс
    13 сентября 2017 в 21:13
    Серхио но не Рамос:
    Ждем победы,будем болеть,от Москвы до Бреста нет такого места где бы не болели за С партак
    Что такая маленькая география? А Поволжье , Урал , Сибирь , Алтай , Дальний Восток?