Soccer.ru

«Марибор» — «Спартак»: стартовые составы

13 сентября 2017, 20:47
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Марибора» и «Спартака» на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Марибор»: Ханданович, Шулер, Врховец, Ахмеди, Кабха, Таварес, Байде, Милец, Райчевич, Вилер, Бохар.
Запас: Обрадович, Пихлер, Хотич, Дервишевич, Мешанович, Палчич, Крамарич.

«Спартак»: Ребров, Глушаков, Промес, Фернандо, Адриано, Джикия, Боккетти, Комбаров, Кутепов, Ещенко, Пашалич.
Запас: Селихов, Петкович, Самедов, Щербаков, Мельгарехо, Попов, Педро Роша.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ viking88 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 06:30
Молчим молчим)))
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 03:00
Из состава Марибора знаю только Шулера, Хандановича и Тавареса! Остальные футболисты не так хорошо мне знакомы. Ну и что? В итоге словенский чемпион не проиграл)
richi
13 сентября 2017 в 22:36
Хрюндели, выпустите Ананидзе - у него единственного удар поставлен, он хоть в ворота попадет.
Алексей Буренин
13 сентября 2017 в 21:52
Вперед Спартак!!!!
Павел Амурский
13 сентября 2017 в 21:45
Трудно с таким составом спартаку выиграть, хотя другого все равно нет.
Salihamidjic
13 сентября 2017 в 21:40
Успехов Карерре!
viking88
13 сентября 2017 в 21:39
Победу Спартаку!!! Думаю после матча всякие лыжницы и писерманы будут молчать в тряпочку!!!
Eddyson
Eddyson ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:32
Окромя Кутепова в центре еще Сальва и Джикия. Авось прорвемся!
Zak11
13 сентября 2017 в 21:32
Ждём только победы от своей любимой команды! Вперёд СПАРТАК!
Maeak
13 сентября 2017 в 21:28
0:0 . будет трудно.
EAGinLE
13 сентября 2017 в 21:28
Победы Спартаку .
Вперед за Россию !
yeychanin23
13 сентября 2017 в 21:28
Удачи, "Спартак"! Ты сильнее, ты сможешь победить!
Николай Еремеев
13 сентября 2017 в 21:27
Удачи Спартаку !
Котэ в тельняжке
13 сентября 2017 в 21:24
Смущает Кутепов... Но обнадеживает Промес)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:23
Он этим подчеркнул как мало где болеют за антинародный клуб!
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 сентября 2017 в 21:21
добрый вечер нам и нашим Родным. Удачи Спартаку давайте ребята не подведите Марибор не такой и сильный команды и не Реал можно победит только в случае полного отдачи всех игроков . Удачи и только победы. Вперед за великую Страну.
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:19
Повторяешся
VIPded
13 сентября 2017 в 21:19
Ждём победы Спартака!!! Вперёд, Россия!!!
смещной
13 сентября 2017 в 21:18
Давайте ребята! Только победа!
Продолжим позитивный почин наших клубов!
grafff
13 сентября 2017 в 21:16
Вперёд Спартак!!!!!!
makkie
13 сентября 2017 в 21:16
Оптимальный состав, ждем хорошей игры.
Вперед Спартак!
Petergoff
13 сентября 2017 в 21:16
Удачи,и только победы словакам. С детства за Марибор))))))
Sem25
Sem25 ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:15
Это не имеет особого значения. Может быть 3-5-2, а может: 5-3-2. От ситуации на поле зависит. Но соглашусь, против такого соперника они должны быть полузащитниками.
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ кот сибиряк (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:13
Я даже спать не пойду, хочу глянуть как Вардар продолжит свою беспроигрышную серию))
time out
time out ответ кот сибиряк (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:13
Побереги силы на завтрашнее Зенит-шоу, а то ты слишком размяукался.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:13
Что такая маленькая география? А Поволжье , Урал , Сибирь , Алтай , Дальний Восток?
Sem25
13 сентября 2017 в 21:11
Спартак обязан выигрывать у такого соперника, чего ему и желаю, как и всем российским клубам - побед в еврокубках. 6 команд(3ЛЧ+3ЛЕ) - нормальный для нас расклад со следующего сезона, за него и боремся.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:11
Завтра будет обычная игра Зенита,а шоу сегодня вновь покажет Спартачок после 5-ти летнего отсутствия в ЛЧ.
Levadia
13 сентября 2017 в 21:10
Автобус?)
Надеются на контратаки и штрафные?
Но тем не менее удачи!
Alex-96
Alex-96 ответ romanDonskoy (раскрыть)
13 сентября 2017 в 21:08
За Берримор!
Гость