• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Локомотив» отправился на матч с «Копенгагеном»

13 сентября 2017, 11:38

«Локомотив» отправился в Данию, где завтра состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена».

Напомним, что предстоящую встречу доверено обслуживать турецкой бригаде арбитров во главе с Хюсейином Гечеком.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIPded
13 сентября 2017 в 18:39
Удачи Локо в ЛЕ!!!
sir_Alex
13 сентября 2017 в 16:20
Удачи депо!
Leroy Jethro Gibbs
13 сентября 2017 в 15:50
Давненько наши бронепоезда не бороздили датские просторы!!! :)
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 14:59
Удачи, паровоз! Копенгаген сейчас пребывает не в лучшей форме и этим желательно нужно сполна воспользоваться) Только победы Локомотиву!
металлург
13 сентября 2017 в 14:27
Локо, как минимум сыграет вничью, но есть большая доля уверености, что мы победим. Вперед Локо!
вячеслав остапенко
13 сентября 2017 в 14:21
Желаю Локомотиву достойно выступить
Locomotive Breath
13 сентября 2017 в 14:08
Удачи и победы Паровозу! Локо - вперёд!!!
Сергеевич вернулся 1
13 сентября 2017 в 13:42
Faustello:
Палыч настоящий мужик, он за гаражами каждый вечер пылит
Ты на Черчи похож..с "Кладбища домашних животных"))
Faustello
13 сентября 2017 в 13:38
Сергеевич вернулся 1:
Возвращайтесь с победой и ничья тоже будет неплохо. Палыч давно в Европе не пылил. Пора).
Палыч настоящий мужик, он за гаражами каждый вечер пылит
Мастер Данила
13 сентября 2017 в 12:55
Желаю Локомотиву искрометной игры и желания бороться. Если не будут дурака валять, то и результат придет!!!
LOpp
13 сентября 2017 в 12:32
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
НУ ПАЛЫЧ ХОТЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ТУБОРГА С КАРЛСБЕРГОМ ПОПЬЁТ !
Палыч не пьет эту мочу.
только водка, только хардкор.
Egorium
13 сентября 2017 в 12:17
Локомотиву только победы.
Faustello
13 сентября 2017 в 12:15
Локо - удачи вам! (Бузову не забыли?)
Сергеевич вернулся 1
13 сентября 2017 в 12:03
Возвращайтесь с победой и ничья тоже будет неплохо. Палыч давно в Европе не пылил. Пора).
Адвокат 76
13 сентября 2017 в 12:02
Локомотиву удачи!
sir-5
sir-5 ответил Казанский
13 сентября 2017 в 11:53
Казанский:
Удачи паровозу..не и победы,конечно)))
"...не и победы...".А чего тогда? Открой тайну,непричастный!
sir-5
13 сентября 2017 в 11:52
Победы над "Копенгагеном". Как и "Зениту" и "Спартаку". ВАДА уже обанкротилась ,в своих поисках допинга,прекратив(тайно и негласно) расследования в отношении российских спортсменов,так что самое время восстанавливать справедливость.Похоже,судья Мальенко знал об этом ещё вчера.Браво,потомок интербригадовцев!!!
амурец
13 сентября 2017 в 11:49
удачи Локомотиву
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 сентября 2017 в 11:47
НУ ПАЛЫЧ ХОТЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ТУБОРГА С КАРЛСБЕРГОМ ПОПЬЁТ !
Red-green-Hooligans
13 сентября 2017 в 11:47
Надеюсь с мотивацией будет получше, чем в матче с Ахматом!!! Копенгаген непростой соперник, так что ждем яркой игры и победы, а от Эдера двушку))
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 11:46
Улыбаются,это хорошо. Будем надеяться что и после игры будут в таком же приподнятом настроении !
ROMA DROGBA
13 сентября 2017 в 11:42
На поезде?
Казанский
13 сентября 2017 в 11:40
Удачи паровозу..не и победы,конечно)))