Soccer.ru

«Локомотив» отправился на матч с «Копенгагеном»

13 сентября 2017, 11:38

«Локомотив» отправился в Данию, где завтра состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена».

Напомним, что предстоящую встречу доверено обслуживать турецкой бригаде арбитров во главе с Хюсейином Гечеком.

Все комментарии
VIPded
13 сентября 2017 в 18:39
Удачи Локо в ЛЕ!!!
sir_Alex
13 сентября 2017 в 16:20
Удачи депо!
Leroy Jethro Gibbs
13 сентября 2017 в 15:50
Давненько наши бронепоезда не бороздили датские просторы!!! :)
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 14:59
Удачи, паровоз! Копенгаген сейчас пребывает не в лучшей форме и этим желательно нужно сполна воспользоваться) Только победы Локомотиву!
металлург
13 сентября 2017 в 14:27
Локо, как минимум сыграет вничью, но есть большая доля уверености, что мы победим. Вперед Локо!
вячеслав остапенко
13 сентября 2017 в 14:21
Желаю Локомотиву достойно выступить
Locomotive Breath
13 сентября 2017 в 14:08
Удачи и победы Паровозу! Локо - вперёд!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:42
Ты на Черчи похож..с "Кладбища домашних животных"))
Мастер Данила
13 сентября 2017 в 12:55
Желаю Локомотиву искрометной игры и желания бороться. Если не будут дурака валять, то и результат придет!!!
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:32, ред.
Палыч не пьет эту мочу.
только водка, только хардкор.
Сергеевич вернулся 1
13 сентября 2017 в 12:03
Возвращайтесь с победой и ничья тоже будет неплохо. Палыч давно в Европе не пылил. Пора).
Адвокат 76
13 сентября 2017 в 12:02
Локомотиву удачи!
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
13 сентября 2017 в 11:53
"...не и победы...".А чего тогда? Открой тайну,непричастный!
sir-5
13 сентября 2017 в 11:52, ред.
Победы над "Копенгагеном". Как и "Зениту" и "Спартаку". ВАДА уже обанкротилась ,в своих поисках допинга,прекратив(тайно и негласно) расследования в отношении российских спортсменов,так что самое время восстанавливать справедливость.Похоже,судья Мальенко знал об этом ещё вчера.Браво,потомок интербригадовцев!!!
амурец
13 сентября 2017 в 11:49
удачи Локомотиву
Red-green-Hooligans
13 сентября 2017 в 11:47
Надеюсь с мотивацией будет получше, чем в матче с Ахматом!!! Копенгаген непростой соперник, так что ждем яркой игры и победы, а от Эдера двушку))
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 11:46
Улыбаются,это хорошо. Будем надеяться что и после игры будут в таком же приподнятом настроении !
ROMA DROGBA
13 сентября 2017 в 11:42
На поезде?
Казанский
13 сентября 2017 в 11:40
Удачи паровозу..не и победы,конечно)))
Гость