• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Строительство нового стадиона «Атлетико» стоило 310 млн евро

14 сентября 2017, 18:03

Строительство нового стадиона «Атлетико» «Ванда Метрополитано» стоило 310 млн евро. По данным источника, сам клуб вложил в стройку только 170 млн. Оставшаяся часть – компенсация за землю, на которой стоял прежний стадион «Атлетико» «Висенте Кальдерон». Новая арена вмещает 68 тысяч зрителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Игорь Волков
14 сентября 2017 в 20:32
Куда уж ему до Крестовского))
ROMA DROGBA
14 сентября 2017 в 20:00
    n272nm
    14 сентября 2017 в 19:51
    Club Atlético de Madrid:
    По данным источника, сам клуб вложил в стройку только 170 млн. И какой получился шикарный стадион! Спасибо всем кто принимал участие в строительстве арена!
    Шикарный стадион?! Да вы, батенька, знаете толк в извращениях!
    n272nm
    14 сентября 2017 в 19:50
    Убогий стадион. Даже на фотках видно, что отстой.
    lemon_kg
    14 сентября 2017 в 19:45
    Крестовский в ШОКЕЕЕ! как это возможнооо!!!!
    Санчо Панса
    14 сентября 2017 в 19:24
    Довольно - таки дешево по современным меркам! Считаю, что новая арена матрасников в скором будущем себя окупит.
    Fuad Samedzadeh
    14 сентября 2017 в 19:17
    За такие деньги строят в каждом дворе по стадиончику.Крестовский как Неймар никто не перебьет цену.
    ДАША Д
    14 сентября 2017 в 18:56
    Дешевый стадион
    Vane4ek
    Vane4ek ответил 3ton
    14 сентября 2017 в 18:50
    3ton:
    Когда уже сыграют ? хочу глянуть стадион В последнее время в Испании новые стадионы строят , может ЧЕ или ЧМ проведут))
    в этом туре с Малагой!)
    Club Atlético de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:49
    3ton:
    Когда уже сыграют ? хочу глянуть стадион В последнее время в Испании новые стадионы строят , может ЧЕ или ЧМ проведут))
    16 сентября с Малагой!
    Смитерс
    14 сентября 2017 в 18:43
    Хороший грим. Долго делали? Не, пять минут. Всему отряду. (с)
    3ton
    14 сентября 2017 в 18:37
    Когда уже сыграют ?
    хочу глянуть стадион

    В последнее время в Испании новые стадионы строят , может ЧЕ или ЧМ проведут))
    Dominators
    14 сентября 2017 в 18:35
    У Атлетико 140 лямов компенсация за землю , на которой стоял Висенте Кальдерон .. У нас в России хрен с редькой . Динамо вообще без ничего оставили .
    Гойло и Каккоев
    14 сентября 2017 в 18:32
    Гена Орлов смеётся вам в лицо
    Club Atlético de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:31
    Sumdex:
    У них команда дешевле стадиона)
    У кого у них?
    Sumdex
    14 сентября 2017 в 18:28
    У них команда дешевле стадиона)
    Club Atlético de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:21
    Vane4ek:
    Сказка, а не арена!)) И цена смешная!) Кое-кому стоит поучиться...
    Да, хорошая арена!
    Club Atlético de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:19
    По данным источника, сам клуб вложил в стройку только 170 млн. И какой получился шикарный стадион! Спасибо всем кто принимал участие в строительстве арена!
    sir-5
    14 сентября 2017 в 18:16
    ...21 миллиард рублей,по сегодняшнему курсу.У "Зенита" всего 43 млрд.(по мнению Албина).Так это вполне соизмеримо! У них ничего не закрывается,и не выдвигается,и бакланов нет.
    Vane4ek
    14 сентября 2017 в 18:09
    Сказка, а не арена!)) И цена смешная!) Кое-кому стоит поучиться...
    cska plus