• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Строительство нового стадиона «Атлетико» стоило 310 млн евро

14 сентября 2017, 18:03

Строительство нового стадиона «Атлетико» «Ванда Метрополитано» стоило 310 млн евро. По данным источника, сам клуб вложил в стройку только 170 млн. Оставшаяся часть – компенсация за землю, на которой стоял прежний стадион «Атлетико» «Висенте Кальдерон». Новая арена вмещает 68 тысяч зрителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Игорь Волков
14 сентября 2017 в 20:32
Куда уж ему до Крестовского))
ROMA DROGBA
14 сентября 2017 в 20:00
    n272nm
    14 сентября 2017 в 19:51
    Forever Atletico de Madrid:
    По данным источника, сам клуб вложил в стройку только 170 млн. И какой получился шикарный стадион! Спасибо всем кто принимал участие в строительстве арена!
    Шикарный стадион?! Да вы, батенька, знаете толк в извращениях!
    n272nm
    14 сентября 2017 в 19:50
    Убогий стадион. Даже на фотках видно, что отстой.
    lemon_kg
    14 сентября 2017 в 19:45
    Крестовский в ШОКЕЕЕ! как это возможнооо!!!!
    Санчо Панса
    14 сентября 2017 в 19:24
    Довольно - таки дешево по современным меркам! Считаю, что новая арена матрасников в скором будущем себя окупит.
    Fuad Samedzadeh
    14 сентября 2017 в 19:17
    За такие деньги строят в каждом дворе по стадиончику.Крестовский как Неймар никто не перебьет цену.
    ДАША Д
    14 сентября 2017 в 18:56
    Дешевый стадион
    Vane4ek
    Vane4ek ответил 3ton
    14 сентября 2017 в 18:50
    3ton:
    Когда уже сыграют ? хочу глянуть стадион В последнее время в Испании новые стадионы строят , может ЧЕ или ЧМ проведут))
    в этом туре с Малагой!)
    Forever Atletico de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:49
    3ton:
    Когда уже сыграют ? хочу глянуть стадион В последнее время в Испании новые стадионы строят , может ЧЕ или ЧМ проведут))
    16 сентября с Малагой!
    Смитерс
    14 сентября 2017 в 18:43
    Хороший грим. Долго делали? Не, пять минут. Всему отряду. (с)
    3ton
    14 сентября 2017 в 18:37
    Когда уже сыграют ?
    хочу глянуть стадион

    В последнее время в Испании новые стадионы строят , может ЧЕ или ЧМ проведут))
    Dominators
    14 сентября 2017 в 18:35
    У Атлетико 140 лямов компенсация за землю , на которой стоял Висенте Кальдерон .. У нас в России хрен с редькой . Динамо вообще без ничего оставили .
    Аргeнтинeц
    14 сентября 2017 в 18:32
    Гена Орлов смеётся вам в лицо
    Forever Atletico de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:31
    Sumdex:
    У них команда дешевле стадиона)
    У кого у них?
    Sumdex
    14 сентября 2017 в 18:28
    У них команда дешевле стадиона)
    Forever Atletico de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:21
    Vane4ek:
    Сказка, а не арена!)) И цена смешная!) Кое-кому стоит поучиться...
    Да, хорошая арена!
    Forever Atletico de Madrid
    14 сентября 2017 в 18:19
    По данным источника, сам клуб вложил в стройку только 170 млн. И какой получился шикарный стадион! Спасибо всем кто принимал участие в строительстве арена!
    sir-5
    14 сентября 2017 в 18:16
    ...21 миллиард рублей,по сегодняшнему курсу.У "Зенита" всего 43 млрд.(по мнению Албина).Так это вполне соизмеримо! У них ничего не закрывается,и не выдвигается,и бакланов нет.
    Vane4ek
    14 сентября 2017 в 18:09
    Сказка, а не арена!)) И цена смешная!) Кое-кому стоит поучиться...
    cska plus