• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Матчи ЦСКА и «Спартака» в Лиге чемпионов посмотрели 1,274 млн телезрителей

14 сентября 2017, 21:12

Два матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с участием ЦСКА и «Спартака» посмотрели 1,274 млн телезрителей на канале «Матч ТВ». Напомним, что ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» со счетом 2:1, а «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1) в Словении.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧиП
16 сентября 2017 в 21:36
    cska plus
    15 сентября 2017 в 07:59
    Щас хрюши скажут, из них 1.273 смотрели на спартак.
    Роман Романов
    15 сентября 2017 в 06:41
    1,2 миллиона - слабенько.
    Суеверный
    15 сентября 2017 в 05:46
    Любопытно понять как так точно "посчитали"? Чепуха какая-то.
    Shafterhopf
    15 сентября 2017 в 03:17
    Матчи ЦСКА и «Спартака» в Лиге чемпионов посмотрели 1,274 млн телезрителей

    Не точные данные: я уснул когда показывали разминку Спартака, но телевизор у меня продолжал работать.
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 02:56
    Не такая уж и внушительная цифра! По сути меньше населения Новосибирска глянуло эти матчи. Москвичам в будние дни было не до футбола...
    Баба Яга против
    15 сентября 2017 в 01:57
    Фу,хоть меня не посчитали среди этих безумцев.
    Smixik90
    15 сентября 2017 в 00:29
    Вот что значит армия фанатов Спартака , в коем веке мы вышли в групповой этап ЛЧ сразу и просмотры пошли .
    RIR68
    14 сентября 2017 в 22:51
    и все 1,274 млн телезрителей получили удовольствие!!!
    Jum13
    Jum13 ответил spartach n1
    14 сентября 2017 в 22:49
    spartach n1:
    Первый матч смотрели из-за Бенфики,второй из-за Спартака !
      Goger90
      Goger90 ответил d_fincher
      14 сентября 2017 в 22:46
      d_fincher:
      "1,270 млн. посмотрели, как ЦСКА бьётся с командой из топ-10. 4 тыс. посмотрели на Марибор в матче со спартаком". Ты лучше подумай как ЦСКА в домашней игре будет смотреться - при полупустых-то трибунах)
      Ага, а Спартак - при пустых.
      Алексей Буренин
      14 сентября 2017 в 22:45
      интересно как онм это считают
      Serge Boykov
      14 сентября 2017 в 22:38
      Это очень мало для нашей страны,а трансляция была ещё на много стран...
      ermak6848
      14 сентября 2017 в 22:27
      Значит в России не безразлично отношение к футболу.
      Will Grigg's on fire
      14 сентября 2017 в 22:27
      Интернет, в котором большинство людей смотрит футбол, естественно не учли))
      d_fincher
      14 сентября 2017 в 22:14
      "1,270 млн. посмотрели, как ЦСКА бьётся с командой из топ-10.
      4 тыс. посмотрели на Марибор в матче со спартаком".

      Ты лучше подумай как ЦСКА в домашней игре будет смотреться - при полупустых-то трибунах)
      Exodus
      14 сентября 2017 в 22:05
        starche
        14 сентября 2017 в 21:59
        Им можно только посочувствовать.
        spartach n1
        14 сентября 2017 в 21:54
        Первый матч смотрели из-за Бенфики,второй из-за Спартака !
        sir-5
        sir-5 ответил Colonist
        14 сентября 2017 в 21:53
        Colonist:
        Я лошадок не смотрел! А вот Спартак да!
        Имел болшой наслаждений???
        sir-5
        sir-5 ответил eaguar
        14 сентября 2017 в 21:53
        eaguar:
        Матчи Спартака всегда лидируют в запросах поисковиков .
          Colonist
          14 сентября 2017 в 21:52
          Я лошадок не смотрел! А вот Спартак да!
          fcspartak
          14 сентября 2017 в 21:47
          Тююю) с участием цска смоьрели только изза рекордсмена)
          Koenig Moryak.
          14 сентября 2017 в 21:44
          Так Спартак же играл! Народная команда как никак.
          Вот Спартак и смотрели.
          eaguar
          eaguar ответил minai
          14 сентября 2017 в 21:41
          Согласен , матчи Спартака обычно больше ищут и смотят в инете .
          eaguar
          14 сентября 2017 в 21:37
          Матчи Спартака всегда лидируют в запросах поисковиков .
          sihafazatron
          sihafazatron ответил Викос
          14 сентября 2017 в 21:35
          Викос:
          Я не на Матч тв смотрел.
          тебя и не посчитали)
          Groove000
          14 сентября 2017 в 21:29
          на Барсу с Ливером смотрел
          Викос
          14 сентября 2017 в 21:26
          Я не на Матч тв смотрел.
          RussianHorse
          14 сентября 2017 в 21:25
          1,270 млн. посмотрели, как ЦСКА бьётся с командой из топ-10.
          4 тыс. посмотрели на Марибор в матче со спартаком.