Soccer.ru

Широков: «За чемпионатом России не слежу, а „Спартак“ мне в принципе не интересен»

15 сентября 2017, 15:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что на данный момент он не следит за российским футболом.

«Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни „Спартака“, ни „Зенита“, ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят. За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру „Зенита“ и „Динамо“ смотрел. За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».

Все комментарии
ЧиП
16 сентября 2017 в 11:41
Рома как всегда, в своём репертуаре. Но я ему не верю. Футбольный человек и не смотрит чемпионат России?! Нет не верю!
petrovisch
16 сентября 2017 в 08:58
Антипанов.
Суеверный
Суеверный ответ MDos (раскрыть)
16 сентября 2017 в 08:28, ред.
Вы безусловно правы. Ну так они же Романы... Не ошибается только тот, кто ничего не делает. В одном мы солидарны - это центр поля. Можно конечно Понтуса выдвинуть, так он и там карточек в коллекцию нахватает. Игрок в эту линию нужен, а остальных можно перестроить. С обороной тоже весьма проблемно. Ребята банально не успевают за молодыми соперниками. Только за счет опыта держатся. Виктору еще учиться и учиться, Щенников заигрывается на фланге. Не все уж так плохо, но проблемы лучше решать до того, а не после того (бородатый анекдот про томатный сок, который заканчивается фразой "вместо того").
arzamas
16 сентября 2017 в 00:07
Ромка теперь шахматист.
Приходит поздно домой, а жена пилит: Я тебя в шахматы отпустили играть , а от тебя водкой пахнет.
А Ромка возражает: ЧТО ОТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ШАХМАТАМИ ПАХНУТЬ?,
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:33
по 2 дивизиону шныряет в поисках работы.Вот и нет времени футбол посмотреть.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 23:21
cska plus
Сегодня 17:41
Красава Рома, за слова: За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен., реально уважаю.
--------------------------------------------------------------
Тогда и уважай остальное - как и любая другая команда.
Т.е. Широков знает, что есть Спартак и ещё любая другая команда.))
Red-green-Hooligans
15 сентября 2017 в 22:27
Спасибо Роме за отличный заряд в его честь, наверное самый яркий момент из его футбольной карьеры "Банана, банана мама..."
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:00
Молодец Роман, сразу видно, что ты не Панов))
Алексей Соломонов
15 сентября 2017 в 21:39
эх Рома Рома как был высокомерным выскачкой так им и остался и кто тебя после этого то уважать будет !?!?
Сергеевич вернулся 1
15 сентября 2017 в 21:11
Не интересуется и незачем звать его в эксперты, и брать у него интервью.
Alex-96
15 сентября 2017 в 20:17
    KURUM
    15 сентября 2017 в 19:42
    Цену набивает
    Василий 50
    15 сентября 2017 в 19:36
    Своим нигде не стал.
    loko7
    15 сентября 2017 в 19:16
    Тебе и футбол не интересен был
    kastet2008
    15 сентября 2017 в 19:10
    Роман ,как звезда говорит !
    The Frei
    15 сентября 2017 в 18:59
    Да всем пофик за чем он там следит, может вообще дома сидеть, ептиль...
    Ко Чегара
    15 сентября 2017 в 18:46
    Как было оно,так и осталось.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Знатог (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 18:22
    Страну поднимать надо - заводы строить! Какой футбол!?
    derrik2000
    15 сентября 2017 в 18:22
    Имеет право не интересоваться как игрой Спартака, так и других клубов.
    Хоть пусть не интересуется игрой Ювентуса, Баварии или Челси: от этого никому ни холодно, ни жарко.
    Знатог
    15 сентября 2017 в 18:17
    Широков: не до футбола мне, ребята!
    papic337
    papic337 ответ Т34 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 18:16
    Хуже чем колхозником. Он стал околоспортивным функционером. Должность на которой можно получать хорошие деньги и ничего не делать. Колхозники хоть работают.
    KLINSI
    KLINSI ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 18:15
    Спасибо, лишний раз показал какие утончённые личности ходят у нас на стадионы.
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 18:01
    Рома, когда в футбол играл, то не следил ни за игрой, ни за базаром...
    Александр Северный
    15 сентября 2017 в 17:58
    Широков чиновник по футболу, ему не до футбола, некогда, весь в заботах.
    вованыч 80
    15 сентября 2017 в 17:51
    Дом-2 чтоли смотрит?
    VIPded
    15 сентября 2017 в 17:45
    Ну хоть в эксперты не лезет...
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 17:30
    Человек поиграл за Спартак и он ему уже не интересен) Красава, Роман! И это он сказал не потому, что является воспитанником армейского клуба. Просто ему реально не интересен самый слабый участник ЛЧ)
    MDos
    MDos ответ Суеверный (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 17:28
    Вы, батенька, Широкова с Еременко перепутали. Бывает, бывает... А насчет пустоты в центре - это в точку.
    Василий 50
    15 сентября 2017 в 17:21
    Российский футбол ничего не потерял от того, что за ним не следит Широков.
    Остапчук 67
    15 сентября 2017 в 17:11
    Сам-то кому интересен?
    Гость