• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 50’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 53’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Широков: «За чемпионатом России не слежу, а „Спартак“ мне в принципе не интересен»

15 сентября 2017, 15:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что на данный момент он не следит за российским футболом.

«Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни „Спартака“, ни „Зенита“, ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят. За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру „Зенита“ и „Динамо“ смотрел. За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
18 сентября 2017 в 16:23
жменя семечек:
Ефимыч! я понимаю... кедровый орех поспел, дел по горло.. всё такое... но ты так на долго не пропадай! времена нынче смутные, кто государя нашего на путь истинный ели что направит?
матушка али папушка семячка папку нашева Я тока могу чряз мамку направить А хто нынча мамка?
ЧиП
16 сентября 2017 в 11:41
Рома как всегда, в своём репертуаре. Но я ему не верю. Футбольный человек и не смотрит чемпионат России?! Нет не верю!
petrovisch
16 сентября 2017 в 08:58
Антипанов.
Суеверный
Суеверный ответил MDos
16 сентября 2017 в 08:28
MDos:
Вы, батенька, Широкова с Еременко перепутали. Бывает, бывает... А насчет пустоты в центре - это в точку.
Вы безусловно правы. Ну так они же Романы... Не ошибается только тот, кто ничего не делает. В одном мы солидарны - это центр поля. Можно конечно Понтуса выдвинуть, так он и там карточек в коллекцию нахватает. Игрок в эту линию нужен, а остальных можно перестроить. С обороной тоже весьма проблемно. Ребята банально не успевают за молодыми соперниками. Только за счет опыта держатся. Виктору еще учиться и учиться, Щенников заигрывается на фланге. Не все уж так плохо, но проблемы лучше решать до того, а не после того (бородатый анекдот про томатный сок, который заканчивается фразой "вместо того").
arzamas
16 сентября 2017 в 00:07
Ромка теперь шахматист.
Приходит поздно домой, а жена пилит: Я тебя в шахматы отпустили играть , а от тебя водкой пахнет.
А Ромка возражает: ЧТО ОТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ШАХМАТАМИ ПАХНУТЬ?,
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:33
по 2 дивизиону шныряет в поисках работы.Вот и нет времени футбол посмотреть.
Влад Богатырёв
15 сентября 2017 в 23:21
cska plus:
Красава Рома, за слова: За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен., реально уважаю.
cska plus
Сегодня 17:41
Красава Рома, за слова: За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен., реально уважаю.
--------------------------------------------------------------
Тогда и уважай остальное - как и любая другая команда.
Т.е. Широков знает, что есть Спартак и ещё любая другая команда.))
Red-green-Hooligans
15 сентября 2017 в 22:27
Спасибо Роме за отличный заряд в его честь, наверное самый яркий момент из его футбольной карьеры "Банана, банана мама..."
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:00
Молодец Роман, сразу видно, что ты не Панов))
Алексей Соломонов
15 сентября 2017 в 21:39
эх Рома Рома как был высокомерным выскачкой так им и остался и кто тебя после этого то уважать будет !?!?
Сергеевич вернулся 1
15 сентября 2017 в 21:11
Не интересуется и незачем звать его в эксперты, и брать у него интервью.
Kuprin
15 сентября 2017 в 20:30
Глушаков спустя два года: "Спартак“ мне в принципе не интересен"
Kuprin
15 сентября 2017 в 20:28
ВУАХАХАХХАХАХА )))
Alex-96
15 сентября 2017 в 20:17
    KURUM
    15 сентября 2017 в 19:42
    Цену набивает
    Василий 50
    15 сентября 2017 в 19:36
    Своим нигде не стал.
    loko7
    15 сентября 2017 в 19:16
    Тебе и футбол не интересен был
    kastet2008
    15 сентября 2017 в 19:10
    Роман ,как звезда говорит !
    The Frei
    15 сентября 2017 в 18:59
    Да всем пофик за чем он там следит, может вообще дома сидеть, ептиль...
    Ко Чегара
    15 сентября 2017 в 18:46
    Как было оно,так и осталось.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил Знатог
    15 сентября 2017 в 18:22
    Знатог:
    Широков: не до футбола мне, ребята!
    Страну поднимать надо - заводы строить! Какой футбол!?
    derrik2000
    15 сентября 2017 в 18:22
    Имеет право не интересоваться как игрой Спартака, так и других клубов.
    Хоть пусть не интересуется игрой Ювентуса, Баварии или Челси: от этого никому ни холодно, ни жарко.
    Знатог
    15 сентября 2017 в 18:17
    Широков: не до футбола мне, ребята!
    papic337
    papic337 ответил Т34
    15 сентября 2017 в 18:16
    Т34:
    Каким был таким и остался, поэтому за ним тоже никто не следит. Даже не вспоминают, что был когда-то футболист такой. Ушел из футбола и пропал. Любил колхозниками называть оппонентов, в итоге, судя по его отношению к нашему футболу, сам стал колхозником.
    Хуже чем колхозником. Он стал околоспортивным функционером. Должность на которой можно получать хорошие деньги и ничего не делать. Колхозники хоть работают.
    KLINSI
    15 сентября 2017 в 18:15
    Спасибо, лишний раз показал какие утончённые личности ходят у нас на стадионы.
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 18:01
    Рома, когда в футбол играл, то не следил ни за игрой, ни за базаром...
    Александр Северный
    15 сентября 2017 в 17:58
    Широков чиновник по футболу, ему не до футбола, некогда, весь в заботах.
    вованыч 80
    15 сентября 2017 в 17:51
    Дом-2 чтоли смотрит?
    VIPded
    15 сентября 2017 в 17:45
    Ну хоть в эксперты не лезет...
    berda2003
    15 сентября 2017 в 17:45
    Когда играл всё время КОЗЛИЛ, не играет тоже КОЗЛИТ, отгадайте, кто он?