• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «За чемпионатом России не слежу, а „Спартак“ мне в принципе не интересен»

15 сентября 2017, 15:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что на данный момент он не следит за российским футболом.

«Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни „Спартака“, ни „Зенита“, ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят. За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру „Зенита“ и „Динамо“ смотрел. За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
18 сентября 2017 в 16:23
жменя семечек:
Ефимыч! я понимаю... кедровый орех поспел, дел по горло.. всё такое... но ты так на долго не пропадай! времена нынче смутные, кто государя нашего на путь истинный ели что направит?
матушка али папушка семячка папку нашева Я тока могу чряз мамку направить А хто нынча мамка?
ЧиП
16 сентября 2017 в 11:41
Рома как всегда, в своём репертуаре. Но я ему не верю. Футбольный человек и не смотрит чемпионат России?! Нет не верю!
petrovisch
16 сентября 2017 в 08:58
Антипанов.
Суеверный
Суеверный ответил MDos
16 сентября 2017 в 08:28
MDos:
Вы, батенька, Широкова с Еременко перепутали. Бывает, бывает... А насчет пустоты в центре - это в точку.
Вы безусловно правы. Ну так они же Романы... Не ошибается только тот, кто ничего не делает. В одном мы солидарны - это центр поля. Можно конечно Понтуса выдвинуть, так он и там карточек в коллекцию нахватает. Игрок в эту линию нужен, а остальных можно перестроить. С обороной тоже весьма проблемно. Ребята банально не успевают за молодыми соперниками. Только за счет опыта держатся. Виктору еще учиться и учиться, Щенников заигрывается на фланге. Не все уж так плохо, но проблемы лучше решать до того, а не после того (бородатый анекдот про томатный сок, который заканчивается фразой "вместо того").
arzamas
16 сентября 2017 в 00:07
Ромка теперь шахматист.
Приходит поздно домой, а жена пилит: Я тебя в шахматы отпустили играть , а от тебя водкой пахнет.
А Ромка возражает: ЧТО ОТ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ШАХМАТАМИ ПАХНУТЬ?,
pachkevi4
15 сентября 2017 в 23:33
по 2 дивизиону шныряет в поисках работы.Вот и нет времени футбол посмотреть.
Влад Богатырёв
15 сентября 2017 в 23:21
cska plus:
Красава Рома, за слова: За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен., реально уважаю.
cska plus
Сегодня 17:41
Красава Рома, за слова: За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен., реально уважаю.
--------------------------------------------------------------
Тогда и уважай остальное - как и любая другая команда.
Т.е. Широков знает, что есть Спартак и ещё любая другая команда.))
Red-green-Hooligans
15 сентября 2017 в 22:27
Спасибо Роме за отличный заряд в его честь, наверное самый яркий момент из его футбольной карьеры "Банана, банана мама..."
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:00
Молодец Роман, сразу видно, что ты не Панов))
Алексей Соломонов
15 сентября 2017 в 21:39
эх Рома Рома как был высокомерным выскачкой так им и остался и кто тебя после этого то уважать будет !?!?
Сергеевич вернулся 1
15 сентября 2017 в 21:11
Не интересуется и незачем звать его в эксперты, и брать у него интервью.
Kuprin
15 сентября 2017 в 20:30
Глушаков спустя два года: "Спартак“ мне в принципе не интересен"
Kuprin
15 сентября 2017 в 20:28
ВУАХАХАХХАХАХА )))
Alex-96
15 сентября 2017 в 20:17
    KURUM
    15 сентября 2017 в 19:42
    Цену набивает
    Василий 50
    15 сентября 2017 в 19:36
    Своим нигде не стал.
    loko7
    15 сентября 2017 в 19:16
    Тебе и футбол не интересен был
    kastet2008
    15 сентября 2017 в 19:10
    Роман ,как звезда говорит !
    The Frei
    15 сентября 2017 в 18:59
    Да всем пофик за чем он там следит, может вообще дома сидеть, ептиль...
    Ко Чегара
    15 сентября 2017 в 18:46
    Как было оно,так и осталось.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил Знатог
    15 сентября 2017 в 18:22
    Знатог:
    Широков: не до футбола мне, ребята!
    Страну поднимать надо - заводы строить! Какой футбол!?
    derrik2000
    15 сентября 2017 в 18:22
    Имеет право не интересоваться как игрой Спартака, так и других клубов.
    Хоть пусть не интересуется игрой Ювентуса, Баварии или Челси: от этого никому ни холодно, ни жарко.
    Знатог
    15 сентября 2017 в 18:17
    Широков: не до футбола мне, ребята!
    papic337
    papic337 ответил Т34
    15 сентября 2017 в 18:16
    Т34:
    Каким был таким и остался, поэтому за ним тоже никто не следит. Даже не вспоминают, что был когда-то футболист такой. Ушел из футбола и пропал. Любил колхозниками называть оппонентов, в итоге, судя по его отношению к нашему футболу, сам стал колхозником.
    Хуже чем колхозником. Он стал околоспортивным функционером. Должность на которой можно получать хорошие деньги и ничего не делать. Колхозники хоть работают.
    KLINSI
    15 сентября 2017 в 18:15
    Марк Аврелий:
    https://www.youtube.com/watch?v=QVXWhrt1wps
    Спасибо, лишний раз показал какие утончённые личности ходят у нас на стадионы.
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 18:01
    Рома, когда в футбол играл, то не следил ни за игрой, ни за базаром...
    Марк Аврелий
    15 сентября 2017 в 17:58
    Александр Северный
    15 сентября 2017 в 17:58
    Широков чиновник по футболу, ему не до футбола, некогда, весь в заботах.
    вованыч 80
    15 сентября 2017 в 17:51
    Дом-2 чтоли смотрит?
    VIPded
    15 сентября 2017 в 17:45
    Ну хоть в эксперты не лезет...