Soccer.ru

Широков: «За чемпионатом России не слежу, а „Спартак“ мне в принципе не интересен»

15 сентября 2017, 15:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что на данный момент он не следит за российским футболом.

«Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни „Спартака“, ни „Зенита“, ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят. За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру „Зенита“ и „Динамо“ смотрел. За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».

Все комментарии
Суеверный
15 сентября 2017 в 17:05
Ох, злой еще Роман. "Дисква" вот-вот кончится. Если в кондициях - ЦСКА примет. Удивительно, но так обстоят дела - в центре поля есть дыра. Полузащитников полно, а играть некому. Понятно, что стоит подтянуть из молодежки и нескольких продвинуть в форфарды. Но, на кого опереться?
MDos
MDos ответ Суеверный (раскрыть)
15 сентября 2017 в 17:28
Вы, батенька, Широкова с Еременко перепутали. Бывает, бывает... А насчет пустоты в центре - это в точку.
Т34
15 сентября 2017 в 15:51, ред.
Каким был таким и остался, поэтому за ним тоже никто не следит. Даже не вспоминают, что был когда-то футболист такой. Ушел из футбола и пропал. Любил колхозниками называть оппонентов, в итоге, судя по его отношению к нашему футболу, сам стал колхозником.
ermak6848
15 сентября 2017 в 15:54
Про пиарился однако Роман...
Штрафной_удар
15 сентября 2017 в 16:13
Широков? так, так....Широков, Широков...аааа, пианист чтоли?
tower9pover
15 сентября 2017 в 16:32
А Торпедо поднять со дна,- так и не решился.
Знатог
15 сентября 2017 в 18:17
Широков: не до футбола мне, ребята!
за
за ответ tower9pover (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:36
Он стакан поднимает до дна!
Red-green-Hooligans
15 сентября 2017 в 22:27
Спасибо Роме за отличный заряд в его честь, наверное самый яркий момент из его футбольной карьеры "Банана, банана мама..."
Alexashka
15 сентября 2017 в 15:19
Рома конечно редкий индивидум)
makkie
15 сентября 2017 в 15:22
За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».
_______________________________________

Перепись, читающих только заголовки разрешите считать открытой :)
Evgen44
15 сентября 2017 в 15:23
    Zayac_65
    15 сентября 2017 в 17:10
    Еще один на понтах...
    Ко Чегара
    15 сентября 2017 в 18:46
    Как было оно,так и осталось.
    drug01
    15 сентября 2017 в 15:25
    Времени нет? Вероятно играет только в рулетку!
    Остапчук 67
    15 сентября 2017 в 17:11
    Сам-то кому интересен?
    dasaev79
    15 сентября 2017 в 15:26
      311
      311
      15 сентября 2017 в 15:26
      Обычный середняк, что за ним следить?)
      RDeanW
      15 сентября 2017 в 15:27
      "За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда"

      везде поиграл, и ни одна команда не полюбилась. сильно...
      Василий 50
      15 сентября 2017 в 17:21
      Российский футбол ничего не потерял от того, что за ним не следит Широков.
      Overbeer
      15 сентября 2017 в 15:30
      так и за сборную играл.. без интереса
      Colonist
      15 сентября 2017 в 15:31
      А еще считает себя профессионалом в футболе... а самого футбол не интересует.
      ЧиП
      16 сентября 2017 в 11:41
      Рома как всегда, в своём репертуаре. Но я ему не верю. Футбольный человек и не смотрит чемпионат России?! Нет не верю!
      Ministri Krasnodar
      15 сентября 2017 в 15:37
      Странный какой-то товарищ...Обычно футбол-это навсегда,а у него лет 10 погонял и надоело...
      The Frei
      15 сентября 2017 в 18:59
      Да всем пофик за чем он там следит, может вообще дома сидеть, ептиль...
      Алексей Соломонов
      15 сентября 2017 в 21:39
      эх Рома Рома как был высокомерным выскачкой так им и остался и кто тебя после этого то уважать будет !?!?
      Алексей Буренин
      15 сентября 2017 в 15:38
      Что за не уважение у него к РФПЛ, а еще называется бывший игрок РФПЛ
      Санчо Панса
      15 сентября 2017 в 17:30
      Человек поиграл за Спартак и он ему уже не интересен) Красава, Роман! И это он сказал не потому, что является воспитанником армейского клуба. Просто ему реально не интересен самый слабый участник ЛЧ)
      Alex-96
      15 сентября 2017 в 20:17
        sir-5
        15 сентября 2017 в 15:45, ред.
        Теперь Рома весь в политике и общественной деятельности.Трепещи,Леонтьич,смена идёт!!!
        Гость