Soccer.ru

Широков: «За чемпионатом России не слежу, а „Спартак“ мне в принципе не интересен»

15 сентября 2017, 15:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков рассказал, что на данный момент он не следит за российским футболом.

«Я вообще не смотрел матчи в еврокубках, времени не было. Ни „Спартака“, ни „Зенита“, ни ЦСКА. Что здесь удивительного? Не все их смотрят. За чемпионатом России тоже не слежу, разве что игру „Зенита“ и „Динамо“ смотрел. За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».

Все комментарии
Т34
15 сентября 2017 в 15:51, ред.
Каким был таким и остался, поэтому за ним тоже никто не следит. Даже не вспоминают, что был когда-то футболист такой. Ушел из футбола и пропал. Любил колхозниками называть оппонентов, в итоге, судя по его отношению к нашему футболу, сам стал колхозником.
sir_Alex
sir_Alex ответ Штрафной_удар (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:19
Наш Рома был на все горазд. Он пианист и педагог. ©
Alexashka
15 сентября 2017 в 15:19
Рома конечно редкий индивидум)
311
311
15 сентября 2017 в 15:26
Обычный середняк, что за ним следить?)
The Frei
15 сентября 2017 в 18:59
Да всем пофик за чем он там следит, может вообще дома сидеть, ептиль...
Ко Чегара
15 сентября 2017 в 18:46
Как было оно,так и осталось.
Остапчук 67
15 сентября 2017 в 17:11
Сам-то кому интересен?
Василий 50
15 сентября 2017 в 19:36
Своим нигде не стал.
derrik2000
15 сентября 2017 в 18:22
Имеет право не интересоваться как игрой Спартака, так и других клубов.
Хоть пусть не интересуется игрой Ювентуса, Баварии или Челси: от этого никому ни холодно, ни жарко.
за
за ответ tower9pover (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:36
Он стакан поднимает до дна!
makkie
15 сентября 2017 в 15:22
За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда».
_______________________________________

Перепись, читающих только заголовки разрешите считать открытой :)
RDeanW
15 сентября 2017 в 15:27
"За „Спартаком“ я никогда не следил, он мне в принципе не интересен, как и любая другая команда"

везде поиграл, и ни одна команда не полюбилась. сильно...
Ministri Krasnodar
15 сентября 2017 в 15:37
Странный какой-то товарищ...Обычно футбол-это навсегда,а у него лет 10 погонял и надоело...
LOpp
15 сентября 2017 в 15:51
Хорошо что он журналиста не ушатал, который у него про футбол спросил.
за
15 сентября 2017 в 16:05
Твиттераст, он и в Африке твиттераст.
obana777
15 сентября 2017 в 16:06
Времени нет, день и ночь картошку копает, не до футбола, да он им и не интересовался никогда. Так, хобби.
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:00
Молодец Роман, сразу видно, что ты не Панов))
Штрафной_удар
15 сентября 2017 в 16:13
Широков? так, так....Широков, Широков...аааа, пианист чтоли?
KLINSI
KLINSI ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 18:15
Спасибо, лишний раз показал какие утончённые личности ходят у нас на стадионы.
papic337
papic337 ответ Т34 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 18:16
Хуже чем колхозником. Он стал околоспортивным функционером. Должность на которой можно получать хорошие деньги и ничего не делать. Колхозники хоть работают.
Суеверный
15 сентября 2017 в 17:05
Ох, злой еще Роман. "Дисква" вот-вот кончится. Если в кондициях - ЦСКА примет. Удивительно, но так обстоят дела - в центре поля есть дыра. Полузащитников полно, а играть некому. Понятно, что стоит подтянуть из молодежки и нескольких продвинуть в форфарды. Но, на кого опереться?
Evgen44
15 сентября 2017 в 15:23
    Zayac_65
    15 сентября 2017 в 17:10
    Еще один на понтах...
    dasaev79
    15 сентября 2017 в 15:26
      Василий 50
      15 сентября 2017 в 17:21
      Российский футбол ничего не потерял от того, что за ним не следит Широков.
      Overbeer
      15 сентября 2017 в 15:30
      так и за сборную играл.. без интереса
      Colonist
      15 сентября 2017 в 15:31
      А еще считает себя профессионалом в футболе... а самого футбол не интересует.
      Алексей Соломонов
      15 сентября 2017 в 21:39
      эх Рома Рома как был высокомерным выскачкой так им и остался и кто тебя после этого то уважать будет !?!?
      Санчо Панса
      15 сентября 2017 в 17:30
      Человек поиграл за Спартак и он ему уже не интересен) Красава, Роман! И это он сказал не потому, что является воспитанником армейского клуба. Просто ему реально не интересен самый слабый участник ЛЧ)
      EvgenyS
      15 сентября 2017 в 15:47