• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Вальверде: «Ротация, замены... В „Барселоне“ мы думаем только о победах»

15 сентября 2017, 19:27

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не уверен в том, что сможет предоставить отдых лидерам команды по причине плотного графика игр:

«Посмотрим. На этой неделе у нас три игры (16, 19 и 23 сентября), вперед забегать не будем.

После первого матча посмотрим, что скажут тренеры по физподготовке. Ротация, замены... В „Барселоне“ мы думаем только о победах, не забывайте об этом.

Отрыв от „Реала“? Нас не волнует, как идут дела у других команд. Нас интересует лишь наша собственная кампания, мы строим свой план на матчи. Это только самое начало сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 22:28
Тогда были другие времена,была очень талантливая молодежь а сейчас нет.
Зубастик пиаром занимался-ненужными финтами тормозя командную игру,как Неймар сейчас занимается своими финтами,Носатый не может подчиняться тренеру,как остальные,Деку постарел итд.
Зимой продадут пол команды-Гомеш,Роберто итд.
Почему пять лет не писал?
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 22:05
Гвардиола,Энрике до Барсы,до треблов,топ тренерами были?
зигзаг
15 сентября 2017 в 21:57
Для Барсы начало сезона. А для реала уже завершение.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 21:47
У ПСЖ шансов очень мало.Главные претенденты трио Испании.
vovinho11
15 сентября 2017 в 21:41
Удачи
barcelona and cruyff
15 сентября 2017 в 21:22
Удачи во всем!!!
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:54
ALBA BARCELONA 21:
Мне кажется долго будет безпроиграшная серия,тренер настроен запредельно,так и надо,он не энрике.
Энрике в 2015 начал за здравие с требла сразу...потом дубль, потом у него упало желание тренировать, он поседел даже...Энрике дал Барсе титулы , пускай не славу Гвардиолы...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
15 сентября 2017 в 20:35
DJIIN:
Начнем с Испании для начало..Еврокубки даже Барса 2012 2010 не смогла брать, хотя была самой сильной...Фарт никто не отменял...Прерогатива чемпионат...
Мне кажется долго будет безпроиграшная серия,тренер настроен запредельно,так и надо,он не энрике.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:32
Глор ПСЖ:
По весне посмотрим, год назад у вас тоже истина была, думаю, весной будете опять гнать руководство и тренера - проходили уже.
Барса заиграет при Вальверде сильнее,чем при Гвардиоле и скорее всего треблы будут два года подряд.
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:24
ALBA BARCELONA 21:
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире. Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Начнем с Испании для начало..Еврокубки даже Барса 2012 2010 не смогла брать, хотя была самой сильной...Фарт никто не отменял...Прерогатива чемпионат...
Глор ПСЖ
15 сентября 2017 в 20:11
ALBA BARCELONA 21:
Ты написал с сарказмом но сам ты не догадался,что написал истину. Молодец.
По весне посмотрим, год назад у вас тоже истина была, думаю, весной будете опять гнать руководство и тренера - проходили уже.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:09
Глор ПСЖ:
Ты ошибся - не в мире, во всей Вселенной. Вон и киэнджин это знает)
Ты написал с сарказмом но сам ты не догадался,что написал истину.
Молодец.
Глор ПСЖ
15 сентября 2017 в 20:01
ALBA BARCELONA 21:
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире. Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Ты ошибся - не в мире, во всей Вселенной. Вон и киэнджин это знает)
Dominators
15 сентября 2017 в 19:45
Бахвал . Думает поймал удачу за хвост . Ничего жизнь опустит с небес .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
15 сентября 2017 в 19:42
DJIIN:
Это начало Доминирования Барсы в Испании...Вальверде прагматик...
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире.
Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Cules2013
15 сентября 2017 в 19:35
Даёшь, как с Моуриньо было - чемпионство в ноябре!
DJIIN
15 сентября 2017 в 19:30
Это начало Доминирования Барсы в Испании...Вальверде прагматик...
вoлгoдoн