• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде: «Ротация, замены... В „Барселоне“ мы думаем только о победах»

15 сентября 2017, 19:27

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не уверен в том, что сможет предоставить отдых лидерам команды по причине плотного графика игр:

«Посмотрим. На этой неделе у нас три игры (16, 19 и 23 сентября), вперед забегать не будем.

После первого матча посмотрим, что скажут тренеры по физподготовке. Ротация, замены... В „Барселоне“ мы думаем только о победах, не забывайте об этом.

Отрыв от „Реала“? Нас не волнует, как идут дела у других команд. Нас интересует лишь наша собственная кампания, мы строим свой план на матчи. Это только самое начало сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марк Аврелий
15 сентября 2017 в 22:34
ALBA BARCELONA 21:
Тогда были другие времена,была очень талантливая молодежь а сейчас нет. Зубастик пиаром занимался-ненужными финтами тормозя командную игру,как Неймар сейчас занимается своими финтами,Носатый не может подчиняться тренеру,как остальные,Деку постарел итд. Зимой продадут пол команды-Гомеш,Роберто итд. Почему пять лет не писал?
Предыдущий профиль забанили еще в 2012 году на долгое время (на месяц вроде). А потом уже пароль забыл, лень было заново регистрироваться и т.д.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 22:28
Марк Аврелий:
Гвардиола был революционером, он убрал из команды ветеранов: Деку, Роналдиньо и других и при этом сделал ставку на воспитанников. Вальверде уберет из клуба ветеранов?
Тогда были другие времена,была очень талантливая молодежь а сейчас нет.
Зубастик пиаром занимался-ненужными финтами тормозя командную игру,как Неймар сейчас занимается своими финтами,Носатый не может подчиняться тренеру,как остальные,Деку постарел итд.
Зимой продадут пол команды-Гомеш,Роберто итд.
Почему пять лет не писал?
Марк Аврелий
15 сентября 2017 в 22:11
ALBA BARCELONA 21:
Гвардиола,Энрике до Барсы,до треблов,топ тренерами были?
Гвардиола был революционером, он убрал из команды ветеранов: Деку, Роналдиньо и других и при этом сделал ставку на воспитанников. Вальверде уберет из клуба ветеранов?
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 22:05
Марк Аврелий:
А Вальверде прям топ тренер, чтобы треблы брать.
Гвардиола,Энрике до Барсы,до треблов,топ тренерами были?
Марк Аврелий
15 сентября 2017 в 22:01
ALBA BARCELONA 21:
Барса заиграет при Вальверде сильнее,чем при Гвардиоле и скорее всего треблы будут два года подряд.
А Вальверде прям топ тренер, чтобы треблы брать.
зигзаг
15 сентября 2017 в 21:57
Для Барсы начало сезона. А для реала уже завершение.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 21:47
У ПСЖ шансов очень мало.Главные претенденты трио Испании.
vovinho11
15 сентября 2017 в 21:41
Удачи
barcelona and cruyff
15 сентября 2017 в 21:22
Удачи во всем!!!
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:54
ALBA BARCELONA 21:
Мне кажется долго будет безпроиграшная серия,тренер настроен запредельно,так и надо,он не энрике.
Энрике в 2015 начал за здравие с требла сразу...потом дубль, потом у него упало желание тренировать, он поседел даже...Энрике дал Барсе титулы , пускай не славу Гвардиолы...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
15 сентября 2017 в 20:35
DJIIN:
Начнем с Испании для начало..Еврокубки даже Барса 2012 2010 не смогла брать, хотя была самой сильной...Фарт никто не отменял...Прерогатива чемпионат...
Мне кажется долго будет безпроиграшная серия,тренер настроен запредельно,так и надо,он не энрике.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:32
Глор ПСЖ:
По весне посмотрим, год назад у вас тоже истина была, думаю, весной будете опять гнать руководство и тренера - проходили уже.
Барса заиграет при Вальверде сильнее,чем при Гвардиоле и скорее всего треблы будут два года подряд.
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:24
ALBA BARCELONA 21:
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире. Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Начнем с Испании для начало..Еврокубки даже Барса 2012 2010 не смогла брать, хотя была самой сильной...Фарт никто не отменял...Прерогатива чемпионат...
Глор ПСЖ
15 сентября 2017 в 20:11
ALBA BARCELONA 21:
Ты написал с сарказмом но сам ты не догадался,что написал истину. Молодец.
По весне посмотрим, год назад у вас тоже истина была, думаю, весной будете опять гнать руководство и тренера - проходили уже.
ALBA BARCELONA 21
15 сентября 2017 в 20:09
Глор ПСЖ:
Ты ошибся - не в мире, во всей Вселенной. Вон и киэнджин это знает)
Ты написал с сарказмом но сам ты не догадался,что написал истину.
Молодец.
Глор ПСЖ
15 сентября 2017 в 20:01
ALBA BARCELONA 21:
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире. Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Ты ошибся - не в мире, во всей Вселенной. Вон и киэнджин это знает)
Dominators
15 сентября 2017 в 19:45
Бахвал . Думает поймал удачу за хвост . Ничего жизнь опустит с небес .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
15 сентября 2017 в 19:42
DJIIN:
Это начало Доминирования Барсы в Испании...Вальверде прагматик...
Ты ошибся на этот раз,это новое начало доминироание Барсы в мире.
Вальверде сильный мотиватор,Барсе этого не хватало,еще он вернул стиль Барсы,нет хаоса,как при Энрике
Cules2013
15 сентября 2017 в 19:35
Даёшь, как с Моуриньо было - чемпионство в ноябре!
Марк Аврелий
15 сентября 2017 в 19:35
Посмотрим
DJIIN