• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Кейну не нужны трофеи для того, чтобы быть одним из лучших нападающих в мире»

15 сентября 2017, 17:11

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино вновь похвалил нападающего «шпор» Харри Кейна:

«Лично я не сомневаюсь, что Харри Кейн - один из лучших нападающих в мире. Считаю, что ему не нужны титулы, чтобы считаться таковым.

Он настоящий образец для подражания, потому что он всегда сосредоточен на том, чтобы стать лучше. У него невероятная мотивация. Нам такие игроки нужны.

Харри намерен остаться здесь. Не только в Премьер-Лиге, но и в „Тоттенхэме“ Он каждый день демонстрирует то, что любит этот клуб».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
16 сентября 2017 в 22:11
А с виду Почеттино не так глуп.
BESTjuventus10
15 сентября 2017 в 23:29
глупейшее высказывание.
dzvinka
15 сентября 2017 в 20:58
ахахаха)) Почет сам все сказал короче))
рус фан
15 сентября 2017 в 20:16
Харри надо поднять собственную планку и перейти в Реал, Тотен отличный клуб, но в Реале Кейну светят победы в ЛЧ и т.д.
Igo0rek
Igo0rek ответил Monolo
15 сентября 2017 в 20:03
Monolo:
Это будет еще не скоро. Бензема и Суарес еще года 3 попылят.
У Реала понятия "хочу" и "надо", очень тесно переплетаются...
Monolo
Monolo ответил Igo0rek
15 сентября 2017 в 19:31
Igo0rek:
Тоттенхэму будет очень тяжело удержать Кейна, когда Реал и другие топ клубы, всерьёз им заинтересуются.
Это будет еще не скоро. Бензема и Суарес еще года 3 попылят.
Igo0rek
15 сентября 2017 в 19:21
Тоттенхэму будет очень тяжело удержать Кейна, когда Реал и другие топ клубы, всерьёз им заинтересуются.
Фата лист
15 сентября 2017 в 19:19
Не важно количество титулов, Кейн все равно уступает в уровне тому же Агуэро, другое дело, что за Харри возраст...
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 19:11
Верно подмечено! И все же, если футболист не выигрывает трофеи, то это со временем немного его задевает морально. А Кейн, со слов главного тренера Тоттеннхэма, парень очень мотивированный)
Насмешник
15 сентября 2017 в 18:51
А сам Кейн в курсе, что ему плевать на трофеи?
311
311 ответил Моnolo
15 сентября 2017 в 18:49
Моnolo:
Харри не нужны трофеи. У него есть я.
Продадут его в Челси скоро, и будешь ты у Оланаре!)
sir_Alex
15 сентября 2017 в 18:40
Если ему не нужны трофеи, то пусть остаётся в Тоттенхэме.
вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 18:36
Трофеи были созданы для Спартака. Но что-то пошло не так
311
311
15 сентября 2017 в 18:28
Я боюсь, Кейн другого мнения!)
вoлгoдoн
15 сентября 2017 в 18:11
    Моnolo
    15 сентября 2017 в 17:49
    Харри не нужны трофеи. У него есть я.
    Лондонизблу
    15 сентября 2017 в 17:41
    "Считаю, что ему не нужны титулы, чтобы считаться лучшим нападающим, а "Тоттенхему" не нужны титулы, чтобы считаться супер клубом!"
    Vizor
    15 сентября 2017 в 17:38
    Рано или поздно "лучшие в мире" уходят как раз за трофеями
    dimagas1
    15 сентября 2017 в 17:31
    Гонит.
    Monolo
    15 сентября 2017 в 17:28
    Лучший нападающий мира в лучшем клубе мира. Горжусь.
    benderivan
    15 сентября 2017 в 17:28
    Дзюбе не нужны голы, чтобы быть лучшим в мире.
    DJIIN
    15 сентября 2017 в 17:27
    Больше бы для Аргентинской сборной подошел бы Почет..