Soccer.ru

Гол Беляева принёс «Арсеналу» победу над «Динамо»

15 сентября 2017, 21:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ тульский «Арсенал» в родных стенах переиграл московское «Динамо».

Тула, стадион «Арсенал» 

«Арсенал» Тула – «Динамо» Москва – 1:0 (1:0)
Голы: Беляев 17

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес, Комбаров, Александров, Боурчану, Максимов (Ткачев 78), Чаушич (Денисов 90+2), Шевченко, Джорджевич (Расич 86).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Динамо» Москва: Шунин, Рыков (Шунич 42), Хольмен, Терехов, Темников, Сапета, Тиам (Зотов 46), Соснин, Козлов, Панченко (Вандерсон 68), Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 24, Терехов 44, Шевченко 67, Комбаров 90+4.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bosun
16 сентября 2017 в 15:43
Печаль для Борисыча. В подполье ушел.
Gunslinger
16 сентября 2017 в 09:53
Тулякам удачи!!!
minai
16 сентября 2017 в 09:16
Болелам Динамо - не переживайте, желаю вам достойно сыграть с конями и паровозом. Удачи и выигрывайте.
капустко
16 сентября 2017 в 08:24
Всё ниже и ниже и ниже )
koldynnoga
16 сентября 2017 в 07:05
Хольмен не впервый раз косячит!почему такое спокойствие на скамейке у тренеров после забитого мяча?
опять будем бороться за выживание?
может пора уже задуматься о смене тренера?
в определённых отрезках игры наше Динамо ничего не могло сделать ...даже с Арсеналом жалкое зрелище!!!!...а впереди более серьёзные команды!
как очки будем добывать?
ОлегV
16 сентября 2017 в 07:04
С победой.
Валерий Николаевич
16 сентября 2017 в 06:23
Молодцы!Динамо очень не стабильная команда!
Санчо Панса
16 сентября 2017 в 06:16
Тульский Арсенал выходит, что сильнее Зенита, если брать последние два матча? Что вообще происходит с атакой у бело-голубых, не понятно...Панченко, Бечирай и Вандерсон не в состоянии даже один гол организовать? В этом сезоне уже немало было матчей, где футболисты Динамо ничего не забивали. У Калитвинцева еще много работы! Тульских оружейников с минимальной победой.
Дмитрий Аександров
16 сентября 2017 в 05:13
"Арсенал" не та команда, которая должна побеждать "Динамо".
Но, пока, происходит именно так, а бомбардир Панченко молчит.
Сергеевич вернулся 1
16 сентября 2017 в 04:51
С победой туляков! От Динамо ждал большего и понятно разочарование её болел.
Адвокат 76
16 сентября 2017 в 04:16
Арсенал с победой!
Черен55521
16 сентября 2017 в 02:53
Поздравляю тульских братьев с важной победой!!! Порадовали!!! Ура!!!
gabba
16 сентября 2017 в 00:49
Сыграв вничью с Зенитом дно исчерпало лимит везения тура на 3-4 вперед.
Дикий_Запах
15 сентября 2017 в 23:53
Гол был хорош!!!!!!
mamba9090909
15 сентября 2017 в 23:21
Оно опять профукалО свой шанс.
minai
minai ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15 сентября 2017 в 23:16
Спасибо, Брат! Это очень важно для нас!!
loko7
15 сентября 2017 в 23:16
Молодцы, что тут ещё скажешь, играли лучше, видна рука тренера.
У Динамо тотальный хаос в игре.
порт
15 сентября 2017 в 22:57
Ну значит скоро тренера поменяют. Потом ещё раз поменяют. Потом привет пердив.
EAGinLE
15 сентября 2017 в 22:52
Погулялись сегодня игроки Динамо по центру Тулы .
Им прогулка - нам три очка .
Всё справедливо .
autochthon
15 сентября 2017 в 22:44
Даа...а как же " я не против что нас называют грозой авторитетов".
вячеслав остапенко
15 сентября 2017 в 22:29
Поздравляю Арсенал с победой
баск
15 сентября 2017 в 22:18
К началу не успевал, видел только второй тайм..

Грустно это все, конечно..
И ведь туляки-то ничего особенного, а предъявить у нас даже им нечего.
Соу не было, а очки берем только с ним, так что....

Безнадега все ближе подкрадываеццо, как ни больно это признавать..
ДСА
15 сентября 2017 в 22:18
Ничья с Зенитом было чудом для Динамо.
Cенситив
15 сентября 2017 в 22:12
победа не главное, главное - хороший микроклимат в Динамо...))
Левша10
15 сентября 2017 в 22:12
Оле-оле-оле!!! Возвращаюсь домой со стадиона в отличном настроении))) и результат порадовал, и игра... работа Графа видна невооруженным глазом...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:09
Выход знаешь?Кобелев плохой тренер был?Бышовца может?кого?втб поиграли с вами,надоело,кинули,до фнл летели...
EAGinLE
15 сентября 2017 в 22:07
Божжович свое дело делает .
Павел Амурский
15 сентября 2017 в 22:02
Динамо трудно будет удержаться хотя бы в середине таблицы.
Александр Северный
15 сентября 2017 в 22:00
Динамо соскучилось по ФНЛ.
нечитайло
15 сентября 2017 в 21:55
Эх динамо
Гость