• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Мерсон потроллил «Арсенал», собрав символическую сборную из игроков «Челси» и «канониров»

16 сентября 2017, 00:14
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Экс-игрок «Арсенала» Пол Мерсон, который нынче работает экспертом, накануне центрального матча 5-го тура АПЛ между «Челси» и «канонирами» составил символическую сборную из игроков де-юре двух команд, однако на деле в ней оказался лишь один футболист «Арсенала» - Алексис Санчес:

голкипер: Тибо Куртуа («Челси»);
защитники: Сезар Аспиликуэта («Челси»), Антонио Рюдигер («Челси»), Гэри Кэйхилл («Челси»), Давид Луис («Челси»), Маркос Алонсо («Челси»);
полузащитники: Н'Голо Канте («Челси»), Сеск Фабрегас («Челси»);
нападающие: Эден Азар («Челси»), Алексис Санчес («Арсенал»), Альваро Мората («Челси»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
урфинДжо
урфинДжо ответил Monolo
16 сентября 2017 в 22:40
Monolo:
Чех Аспиликуэта - Мустафи - Кэйхилл - Кащельный - Колашинац Канте - Бакайоко Азар - Мората - Алексис
флангам хана.. "беринехочу"
Nazi
Nazi ответил Vizor
16 сентября 2017 в 19:15
Vizor:
Ну, по его словам, не хочет продавать акции, так как хочет в итоге выкупить клуб полностью. Предлагал уже по разным данным до 2 млрд. Такой персоне нужны не только деньги, но и утоление своего тщеславия, так что я не против того, чтоб клуб отошёл к Усманову
Поживем увидим как говорится..
Vizor
Vizor ответил Nazi
16 сентября 2017 в 17:37
Nazi:
Ну мужик я здорово сомневаюсь на счет усманова. Будь он как абрамович, давно свалил бы и купил себе клуб в единоличное владение. А так он неплохо устроился, и бабло течет и все валит на кронке. Так что бред это к сожалению..
Ну, по его словам, не хочет продавать акции, так как хочет в итоге выкупить клуб полностью. Предлагал уже по разным данным до 2 млрд. Такой персоне нужны не только деньги, но и утоление своего тщеславия, так что я не против того, чтоб клуб отошёл к Усманову
Nazi
Nazi ответил Vizor
16 сентября 2017 в 16:05
Vizor:
Я б не ставил в один ряд Кронке и Усманова. Для меня это полные антиподы. Усманов после покупки клуба (пока он даже не в совете директоров и вряд ли туда попадёт при Кронке у руля) поведёт себя как Абрамович после покупки Челси. А усатый ковбой делает бизнес и всё. Кстати, в Америке его команду уже бойкотируют вовсю
Ну мужик я здорово сомневаюсь на счет усманова. Будь он как абрамович, давно свалил бы и купил себе клуб в единоличное владение.

А так он неплохо устроился, и бабло течет и все валит на кронке. Так что бред это к сожалению..
Vizor
Vizor ответил Nazi
16 сентября 2017 в 15:21
Nazi:
Быть может ты прав мужик, но я сомневаюсь, что Венгер будет делать что-то во вред клуба, уж очень он его любит, так что я останусь при своем мнении, что во всем виноваты владельцы и только они. Кстати Арсен обязательно уйдет, не в этом, так в следующем году, и все прозреют. И только тогда, когда начнут бойкотировать кронке-усманова (например перестанут ходить на матчи, перестанут покупать абонементы), вот тогда Арсенал возродится, ПРИ НОВЫХ АМБИЦИОЗНЫХ ВЛАДЕЛЬЦАХ.
Я б не ставил в один ряд Кронке и Усманова. Для меня это полные антиподы. Усманов после покупки клуба (пока он даже не в совете директоров и вряд ли туда попадёт при Кронке у руля) поведёт себя как Абрамович после покупки Челси. А усатый ковбой делает бизнес и всё. Кстати, в Америке его команду уже бойкотируют вовсю
Nazi
Nazi ответил Vizor
16 сентября 2017 в 11:54
Vizor:
Владельцы редиски, но если вина полностью на них, то зачем Венгер их прикрывает и тем самым загоняет клуб в яму? Могли взять Лемара за 50 в начале лета, в итоге в последний день 90 предложили.. За такую трансферную политику увольнять надо сразу виновного, а виновен тут Арсен. Я не отрицаю, конечно, что всё это было показухой, но.. Весь мир знает, что у Арсенала нет хорошего центрального полузащитника, слухи о Карвалью, Сери и тд всё лето. А что в итоге - никого не купили и будем играть с Рэмси. Венгер прекрасно понимает, что даже в 4-ку попасть будет сложно, так пусть уходит с поста, сделает заявление, что владельцы жмоты. Но он так не сделает. Потому как пригрелся на тёплом месте, а на фанов ему до одного места..
Быть может ты прав мужик, но я сомневаюсь, что Венгер будет делать что-то во вред клуба, уж очень он его любит, так что я останусь при своем мнении, что во всем виноваты владельцы и только они. Кстати Арсен обязательно уйдет, не в этом, так в следующем году, и все прозреют. И только тогда, когда начнут бойкотировать кронке-усманова (например перестанут ходить на матчи, перестанут покупать абонементы), вот тогда Арсенал возродится, ПРИ НОВЫХ АМБИЦИОЗНЫХ ВЛАДЕЛЬЦАХ.
Vizor
Vizor ответил Nazi
16 сентября 2017 в 11:41
Nazi:
Ну так а о чем я всегда говорю, когда наезжают на Венгера. Это из двух команд 1 игрок Арсенала. А например из трех в символической уже не будет ни одного. И с такими то кадрами требовать Венгер оут? :) Владельцы оут, владельцы, а то зажрались икрой добытой Арсеном.. Даже не знаю как их назвать, чтоб не забанили. Включайте фантазию..
Владельцы редиски, но если вина полностью на них, то зачем Венгер их прикрывает и тем самым загоняет клуб в яму? Могли взять Лемара за 50 в начале лета, в итоге в последний день 90 предложили.. За такую трансферную политику увольнять надо сразу виновного, а виновен тут Арсен. Я не отрицаю, конечно, что всё это было показухой, но.. Весь мир знает, что у Арсенала нет хорошего центрального полузащитника, слухи о Карвалью, Сери и тд всё лето. А что в итоге - никого не купили и будем играть с Рэмси. Венгер прекрасно понимает, что даже в 4-ку попасть будет сложно, так пусть уходит с поста, сделает заявление, что владельцы жмоты. Но он так не сделает. Потому как пригрелся на тёплом месте, а на фанов ему до одного места..
Vizor
16 сентября 2017 в 11:32
Косельни вместо Рюдигера, ну и с Лаказеттом пока не ясно по отношению к Морате. А так всё по делу
Nazi
16 сентября 2017 в 10:53
Ну так а о чем я всегда говорю, когда наезжают на Венгера.

Это из двух команд 1 игрок Арсенала. А например из трех в символической уже не будет ни одного. И с такими то кадрами требовать Венгер оут? :)

Владельцы оут, владельцы, а то зажрались икрой добытой Арсеном..

Даже не знаю как их назвать, чтоб не забанили. Включайте фантазию..
Bavaria_M
16 сентября 2017 в 03:11
жоско трольнул ахах молодца)
только вот вместо курта надо было чеха.
он лучшии в обоих командах.
George-CFC
16 сентября 2017 в 02:35
Справедливо, но Петя лучше Тибо для меня лично... Пока что
fanKS
16 сентября 2017 в 02:18
Озил где?!
Chelseaman
16 сентября 2017 в 00:53
ну так и есть, только чеха вместо куртуа
Игорь Солнцев
16 сентября 2017 в 00:33
И чего добился?
шлем
16 сентября 2017 в 00:30
Санчес всюду белая ворона!
ROMA DROGBA
16 сентября 2017 в 00:29
Ну ладно, еще Ляказетт или Мората тоже можно поспорить
ROMA DROGBA