Soccer.ru

Канчельскис: «Промес – средний игрок, при прессинге сразу проявляется его „ни-че-го“»

16 сентября 2017, 04:37

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис объяснил, почему считает хавбека «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промеса средним футболистом:

«Почему-то Промес не хочет уезжать из „Спартака“… А потому, что на Западе играют в настоящий футбол, а в России – в какой-то детский. У нас слабый чемпионат! За какие заслуги его должны позвать в европейский клуб? Да, на нашем уровне Квинси выглядит прилично, и все кричат – „красавец“. Но в играх на международной арене у него возникают проблемы. Ведь неспроста же?

Промес – средний игрок. Вот и всё. Ничем не выделяется на серьёзном уровне, действует на чистых мячах. Так все умеют. А вот когда голландца начинают прессинговать, сразу проявляется его „ни-че-го“…

Может ли Промес перейти в „Ливерпуль“? Вы смеётесь, что ли? Да его там скушают за пять копеек, просто „сожрут“! Ну какой „Ливерпуль“?! Хотя я уже ничему не удивляюсь в футболе. Ведь игрок может перейти в хороший клуб далеко не всегда по спортивному принципу. Агенты крутят, мутят… Тяжело бороться с демонами. В нашем футболе 80 процентов людей – дилетанты. О чём тут ещё говорить?»

Напомним, летом в услугах Промеса, по слухам, была заинтересована «Рома».

Все комментарии
Блоссия
16 сентября 2017 в 08:49
Полузащитник Канчельскис оценивает полузащитника Промеса)
Первый , играя за клубы, за всю свою карьеру в 456 матчей забил 95 голов.
Промес за 3 года в Спартаке за 100 матчей забил 50 голов.
Да и за сборную Нидерландов уже 12. Против 7 в составе сборной у Канчельскиса за всю его карьеру.

О чем разговор-то?)))
Сергеевич вернулся 1
16 сентября 2017 в 04:59
В прошлом году про Промеса все говорили в исключительных тонах. Спартак отступился, стал голландец середняком. Не стоит забывать, что в этой же Англии, не только соперники будут покруче, но и партнёры классом выше. У Промеса есть всё, чтобы не затеряться в Европе, в отличие от наших друидов.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ nikolah (раскрыть)
16 сентября 2017 в 09:42
Кому ты объясняешь?! Об них Бубнов правильно сказал, они не знают истории и не умеют высококлассных игроков от ширпотреба отделять!
obana777
obana777 ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:17
Адвокат мутного Байкала? Я посмотрела, но не фамилии, ни имени адвоката нет. Такой же мутный, из одной компании, значит тоже "великий специалист" по Спартаку. Может имя и фамилию опубликуете, чтобы все знали, кто всякую ерунду выдумывает, порой даже сам не вникает в то, что написал.
Остапчук 67
16 сентября 2017 в 09:28
Интересно, а почему Канчельскис выбрал объектом своей критики Промеса?
Андрей был очень хорошим игроком, но сейчас его мало кто вспомнит в России.
А Промес его просто не знает, через "Манчестер Юнайтед" прошла уйма людей.
Это мало похоже на футбол, обсуждай Андрюша лучше свою бывшую жену, а "Спартак" не трогай.
ЧиП
16 сентября 2017 в 11:31
Промес-средний игрок, слова среднего эксперта. Напомню, в начале прошлого чемпионата этот "эксперт" предсказал борьбу Спартака за 6 место.
nikolah
nikolah ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 09:34
Андрей играл в таких клубах как МЮ,Эвертон,Фиора)
где щас промес играет?
спешу напомнить что Промес правый вингер а Канчельскис првый полузащитник,в его обязанности не входит голы клепать
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 13:30
За такое здесь банят!
Байкал-38.
16 сентября 2017 в 04:50
На все 100% согласен с Андреем Канчельскисом!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 05:22
Уважаемый, Вы не путайте про восторженные тона спартаковских и всех остальных. То же высказывание Канчельскиса исходит о его выступления как за сборную, так и в еврокубках где он себя показывает как среднего игрока. Он же русским языком говорит, что в нашем чемпионате он нормально играет, а Вы этого просто не хотите слушать. Если бы он был таким игроком экстра класса его купили бы давно. Сколько он стоит? 20-30 лямов? Да особенно этот год показал,что сотни лямов это не проблема для клубов! Да просто Промес топ клубам не нужен, а уходить в середняки, так они не тратятся сильно, да и Промес не дурак его и здесь не плохо кормят!
obana777
obana777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 09:49, ред.
Ты-то кто такой? Согласен на 100%. Судя по твоим выступлениям на соккере, для тебя футбол только тема потрепаться, а понятия о нем ты не имеешь, знаешь только, что это игра, где ногами мяч пинают.
Террпсихора
Террпсихора ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 18:37
Сразу видно, что ты из того поколения, которое родилось, когда Андрей карьеру закончил.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 06:45
В еврокубках по одному матчу, что судить). Сборная и без Промеса не блещет и давно в проблемах.
Думаю в случае с Головиным ты бы всеми фибрами души был за пионера Гинера). Хотя ему не то, что до Арсенала (не путать с тульским)), куда его настойчиво сватают, а до самого Промеса, как до Луны.
Купят, через сезон-два купят. Такие футболисты на дороге не валяются).
Nikola45
Nikola45 ответ obana777 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 09:59
А вы сильный эксперт? Может имя и фамилию опубликуете? )) Переходить на личности удел ......! ))
time out
16 сентября 2017 в 10:05
Орлов, Селюк, Канчельскис, где-то червяк задержался, толстый, никак не до доползет, чтобы тоже внести свою ложку дегтя.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:08
Про Промеса он абсолютно не прав. Но как игрок Квинси ещё не достиг успешности Канчельскиса
spartach n1
16 сентября 2017 в 07:26
А кто у нас не средний ?
В Европу чето никого не зовут,ах да Леонит-но это космос 🚀))
Мулевич
Мулевич ответ Палыч82 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:15
а Квинси вроде как и не давал оценку Канчельскису и не лезет со своими мнениями о нем. Будет ему под сороковник как Андрею, а не 25 как сейчас, тогда может и выскажется в исторической ретроспективе. А пока Канчельскис выступил в роли хама. И это факт.
Томик
Томик ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 07:30
Вот именно, что "в году". Даже не в прошлом сезоне. С нового года перестал уровень свой, каким бы он ни был, показывать, что расстраивает.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Томик (раскрыть)
16 сентября 2017 в 07:39
Тяжело ему. Вся команда подсела, да и соперники уже другими глазами смотрят. Я бы не стал сейчас так критиковать игроков и самого Промеса. Они сделали большое дело, вернули чемпионство через столько лет. Удержать всегда тяжело, чем гнать.
Байкал-38.
16 сентября 2017 в 10:30
obana777
Сегодня 15:17
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
Адвокат мутного Байкала? Я посмотрела, но не фамилии, ни имени адвоката нет. Такой же мутный, из одной компании, значит тоже "великий специалист" по Спартаку. Может имя и фамилию опубликуете, чтобы все знали, кто всякую ерунду выдумывает, порой даже сам не вникает в то, что написал.
__________________________________________________________________________

Смотрим на профиль самого obana777

obana777

Профиль | Комментарии | Подарки | Подписаться

Комментариев 15, популярных: 2, с ответами: 4
Баланс лайков 26, максимум: 6 лайков, поставил: 28

И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН МЕНЯ В ЧЁМ ТО ОБВИНЯЕТ!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 07:46
Ты ещё забыл 2 игры против АЕКа из Ларнаки! По сборной тут вообще трагедия, лидеры ушли, на смену пришли поколение Промеса, Депая, шума много а толку мало.
Насчёт Головина могу сказать, что талант у парня есть, но он как мне кажется ещё сырой.
Так, что не беспокойтесь Промес ещё долго у Вас играть будет, или Федун спихнёт, но не в топ команду, да и там он вряд ли будет в основе. Уедет в команду типа Эвертона или Сток сити.
derrik2000
16 сентября 2017 в 10:35
Ну, Кончельскис... )))
Так оценивать Промеса может только человек, который не видел его выступления если не за "Спартак", то за сборную Голландии точно!
Или это элементарная зависть к человеку, который намного моложе и талантливее его?
Не знаю.
Александр Северный
Александр Северный ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:36
Где играл Канчельскис и где играет Промес, разница неимоверная.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:38
Судя по стилю и ошибкам, средняя либо церковно-приходская школа..... Печально... :)))
шацк
16 сентября 2017 в 10:45
Не согласен. Промес пожалуй лучший легионер в нашем чемпе, уж в Спаме так точно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
16 сентября 2017 в 10:46
Из института не для благородных девиц!
Миша Вилков
16 сентября 2017 в 08:45
Все верно!
Крылатый
Крылатый ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 08:53
Один полузащитник, второй нападающий. О чем разговор то?)))
Nikola45
Nikola45 ответ obana777 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 11:00
Вам номер счета и карты дать? ))
Гость