Soccer.ru

Канчельскис: «Промес – средний игрок, при прессинге сразу проявляется его „ни-че-го“»

16 сентября 2017, 04:37

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис объяснил, почему считает хавбека «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промеса средним футболистом:

«Почему-то Промес не хочет уезжать из „Спартака“… А потому, что на Западе играют в настоящий футбол, а в России – в какой-то детский. У нас слабый чемпионат! За какие заслуги его должны позвать в европейский клуб? Да, на нашем уровне Квинси выглядит прилично, и все кричат – „красавец“. Но в играх на международной арене у него возникают проблемы. Ведь неспроста же?

Промес – средний игрок. Вот и всё. Ничем не выделяется на серьёзном уровне, действует на чистых мячах. Так все умеют. А вот когда голландца начинают прессинговать, сразу проявляется его „ни-че-го“…

Может ли Промес перейти в „Ливерпуль“? Вы смеётесь, что ли? Да его там скушают за пять копеек, просто „сожрут“! Ну какой „Ливерпуль“?! Хотя я уже ничему не удивляюсь в футболе. Ведь игрок может перейти в хороший клуб далеко не всегда по спортивному принципу. Агенты крутят, мутят… Тяжело бороться с демонами. В нашем футболе 80 процентов людей – дилетанты. О чём тут ещё говорить?»

Напомним, летом в услугах Промеса, по слухам, была заинтересована «Рома».

Все комментарии
Геннадьич
17 сентября 2017 в 12:24
Что то Канчелю понесло...Всех грязью поливает.Промеса из жалости в сборную Голландии вызывают по его мнению???
Бочар
17 сентября 2017 в 10:07
Был хороший игрок. Стал плохим экспертом. Путь Канчельскиса.
Викос
Викос ответ Блоссия (раскрыть)
17 сентября 2017 в 08:32
Наталья, как всегда блестяще прошлась по теме, вызвав дискуссию. Канчельскис делает необоснованный вывод на основе одного матча в отношении Промеса и прекрасно, что его же "оружием" ты ему парируешь. С юмором, разумеется. Однако некоторым невдомек и они начали рассказывать тебе биографию Андрея:)
Викос
17 сентября 2017 в 08:25
Промес хорош. С какой точки зрения не посмотри. И говорить о нем как о "ничего" глупо и недостойно любого человека, который хоть каплю понимает в футболе.
Шишанутый
16 сентября 2017 в 20:07
Вобщем Промес как Месська игрок одной команды а в сборной и в АПЛ не чего не может.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Террпсихора (раскрыть)
16 сентября 2017 в 19:10
Точно сказал!
Террпсихора
Террпсихора ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 18:37
Сразу видно, что ты из того поколения, которое родилось, когда Андрей карьеру закончил.
marvel777
marvel777 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 17:46, ред.
ага тем более что неплохо было бы учитывать силу турнира в котором игрок забивал голы.
Томик
Томик ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:24
Ну, Канчельскиса не стоит трогать, всё таки. Ничего особенно криминального он не сказал. Он же имеет право на свое мнение, в конце концов. А Промес - да забил 50 голов за "Спартак" - спасибо, ждём ещё. НО когда он станет чемпионом Англии пару раз, да кубок Англии возьмёт, кубок Лиги и ещё там чего то несколько штук в составе условного Манчестера - тогда можно будет сказать, что ошибся. Только и всего. Пока предпосылок к этому я не вижу.
halfbeek
16 сентября 2017 в 14:19
Средний, хороший, отличный понятия относительные. В сборной Нидерландов в проигранном Франции матче Промес был лучшим или одним из лучших. Игру самого Канчельскиса помню, и на мой взгляд Промесс немного получше, хотя сравнивать трудно так как игроки разноплановые.
Палыч82
Палыч82 ответ Мулевич (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:19
По поводу хамства согласен. А остальное зачем вы в ответ на мой пост написали, непонятно - ошиблись адресом похоже
Томик
Томик ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:18
Да я с Вами согласен, но что поделать, если не радует.
Aris
16 сентября 2017 в 14:17
Посмотрим на глаза Промеса: он играет! А наши отбывают повинность за невыносимую зарплату!
Мулевич
Мулевич ответ Палыч82 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:15
а Квинси вроде как и не давал оценку Канчельскису и не лезет со своими мнениями о нем. Будет ему под сороковник как Андрею, а не 25 как сейчас, тогда может и выскажется в исторической ретроспективе. А пока Канчельскис выступил в роли хама. И это факт.
Мулевич
16 сентября 2017 в 14:12
Вот смотрю на Канчельскиса и думаю, может нормальный эксперт оценивать игрока по одной игре? Ответ очевиден- нет.
Кокорин весь прошлый сезон дурака валял, его даже в сборную не брали. И что? Тоже ничего?
Вот такая "аналитика" от Андрея только показывает его дилетансткий уровень на этом поприще.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:08
Про Промеса он абсолютно не прав. Но как игрок Квинси ещё не достиг успешности Канчельскиса
Даня Данилов
16 сентября 2017 в 14:04
ну и не забываем про хамоватость этого горе-эксперта. Сам попробовал себя тренером и показал ни-че-го.
Даня Данилов
Даня Данилов ответ ЧиП (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:03
Канчельскис забывает все свои прошлые оценки и прогнозы. Не занимался бы он тем, что не его.
orech
orech ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 13:53
И что? Его мнение теперь в абсолюте?
orech
orech ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 13:52
    orech
    16 сентября 2017 в 13:49
    Че-го?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 13:30
    За такое здесь банят!
    мяч квадратный
    16 сентября 2017 в 13:25, ред.
    Конечно средненький игрок. Он только средненьким вратарям и способен забивать. Великому Акинфееву он ни разу не забил.
    eleven LC
    16 сентября 2017 в 13:08
    Канчельскис был в основном составе МЮ и по этому на счет АПЛ он знает что говорит! Я не слежу за чемпионатом России и тем более за Спартаком и о промесе могу сказать лишь что он самый известный сейчас игрок Спартака!
    Женя Максимов
    16 сентября 2017 в 12:59
    исходя из рассуждений некоторых о том, что Промес хорош и много забивает, можно сделать выводы что он не так уж и хорош, раз его в прошлом году по забитым мячам обошел россиянин, и в этом году тоже обойдет россиянин, и это при том, что все мы знаем у сборной России нет нападающих, нет забивающих))
    Сергеевич вернулся 1
    16 сентября 2017 в 12:48
    Чё-то на болельщицу наехали..). Некрасиво..джентльмены).
    dbr123
    16 сентября 2017 в 12:45
    прав....назовите ну хоть одного нашего футболиста играющего в ТОП или даже просто приличных клубах Европы...их Н Е Т У ....ПОТОМУ КАК НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ...просто НЕ умеют...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 12:45
    Да возможно забыл). По Головину талант есть и действительно сыроват ещё, его плюс, это годы. Промес хорош и мне нравится его игра, а куда уйдёт, а он уйдёт, покажет время и не обязательно в топ-клуб Европы.
    Savel777
    Savel777 ответ Блоссия (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 12:38, ред.
    С каких пор у нас оцениваются полузащитники только по забитым мячам?
    рже
    16 сентября 2017 в 11:39