• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» пока не решил, продлевать ли контракт со Старриджем

17 сентября 2017, 22:14

«Ливерпуль» решил подождать до лета в вопросе продления контракта с нападающим Дэниэлом Старриджем. Главный тренер команды Юрген Клопп пока не уверен, сможет ли 28-летний форвард приносить пользу «красным», которая бы оправдывала его зарплату в 150 тысяч фунтов по контракту, рассчитанному до 2019 года. В текущем сезоне нападающий забил пока лишь один гол, а всего он провел за мерсисайдцев 123 встречи и забил 61 гол.

Сам Клопп ранее говорил, что полностью доверяет Старриджу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
18 сентября 2017 в 11:13
В МанСити его.
Klaus-S
18 сентября 2017 в 09:50
Я бы не продлевал. С тем же Бернли Старр сыграл неважно.
Вася Пупкин 1
18 сентября 2017 в 05:20
Когда Старридж был в основе регулярно забивал и отдавал. Да он не суперзвезда, но довольно быстрый и техничный игрок. Клопп бы побольше ему доверял, иногда Фермино не по бразильски играет вот и подмена! Клоппу нужно показать те времена когда банда из Суареса, Старриджа и Стерлинга во главе с великим Джерардом громили всех и вся!! У Ливерпуля одна главная проблема это вратарь и центральный защитник!!
Gannibal45
18 сентября 2017 в 01:54
жаль, начинал за здравие
y6uBaHTo
17 сентября 2017 в 23:52
при другом тренере может бы и продлили, может бы и в основе играл. Старриджа не считаю худшим за Фирмино, но Клопп у руля
Monolo
Monolo ответил dzvinka
17 сентября 2017 в 23:33
dzvinka:
бернли это стекло и бесплатно не надо, там весь состав мужичар из железа.
тогда в борнмут) они любят стекло коллекционировать)
dzvinka
dzvinka ответил Monolo
17 сентября 2017 в 23:17
Monolo:
Жаль. Это его травмы( Видимо за ТОП клубы больше не поиграет. Следующая остановка Сандерленд с Бернли. Если вообще не Чемпионшип.
бернли это стекло и бесплатно не надо, там весь состав мужичар из железа.
Monolo
Monolo ответил dzvinka
17 сентября 2017 в 23:07
dzvinka:
конечно же... НЕТ. Продать его кому угодно, за 10-15 уже будет норм. На минуточку, у ДеБрюйне 115к з/п, у Стара который играет 3 игры в сезоне 150к - это аргумент возможным критикам моего коммента.
и даже совесть не замучала за все эти годы...
dzvinka
17 сентября 2017 в 23:02
конечно же... НЕТ. Продать его кому угодно, за 10-15 уже будет норм.
На минуточку, у ДеБрюйне 115к з/п, у Стара который играет 3 игры в сезоне 150к - это аргумент возможным критикам моего коммента.
Monolo
17 сентября 2017 в 22:43
Жаль. Это его травмы( Видимо за ТОП клубы больше не поиграет. Следующая остановка Сандерленд с Бернли. Если вообще не Чемпионшип.
Monolo
Monolo ответил ARMENIAN
17 сентября 2017 в 22:42
ARMENIAN:
я всегда восхищался этим игроком, просто талантище, безусловно лучший английский футболист, но увы... травмы не дают показать себя в полной мере...
Когда это он был лучшим? не помню такого...
ARMENIAN