• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Буффон может получить работу в ФИФА или продолжить карьеру футболиста в США

16 сентября 2017, 10:27

Итальянская пресса утверждает, что голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон имеет на руках несколько предложений работы. В январе легендарному футболисту исполнится 40 лет, и после завершения карьеры Джиджи ждет у себя руководство «старой синьоры», готовое предложить ему должность. Также ветерану предложили сотрудничество Итальянская федерация футбола и Международная федерация футбола (ФИФА).

Кроме того, Буффон может провести еще сезон в качестве игрока. «Нью-Йорк Сити» с нетерпением ждет голкипера у себя.

Сам футболист ранее отмечал, что намерен завершить игровую карьеру в «Ювентусе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Reneg
17 сентября 2017 в 01:51
после 3-0 от барсы у буффона появились мыслишки закончить карьеру. походу и до чм18 в Россию не доедет..
alfranza
16 сентября 2017 в 17:46
Великий) Я хочу увидеть его на нашем ЧМ!
Остапчук 67
16 сентября 2017 в 16:03
Что, не наигрался еще?
Буффон, лучше иди работать в ФИФА.
Caniggia
16 сентября 2017 в 14:36
На хрена ему эта Америка в статусе доигрывающего! И в ФИФА ему не место, есть большая вероятность что честный и порядочный человек испортится в этом грязном и коррумпированном заведении. А вот поработать на благо своего родного Юве - это его призвание. В любом случае удачи и счастья Джиджи в его дальнейшей карьере и судьбе!
Даня Данилов
16 сентября 2017 в 14:01
он достоин любого варианта.
амурец
16 сентября 2017 в 13:28
давно пора было закончить играть
The Bilderberg group
16 сентября 2017 в 13:01
матос:
попробовать помочь клубу выползти в Серию А , из которого он сам когда то отправился в Турин
да жаль , что пока , именитая Парма в Серии Б находится
Гонец от Князя 2
16 сентября 2017 в 12:46
Kashaev Kamil:
А ты не завидуй Юве)))
А что им ещё остаётся?)
Гонец от Князя 2
16 сентября 2017 в 12:45
старина:
Не вижу ДжиДжи в фифа,этой коррумпированной конторе
Может поможет не назначать нужных арбитров на матчи лол-лиговских мешков?
Гонец от Князя 2
16 сентября 2017 в 12:44
    старина
    16 сентября 2017 в 12:40
    Не вижу ДжиДжи в фифа,этой коррумпированной конторе
    Sully
    16 сентября 2017 в 12:06
    давай Джиджи ещё лет 10 в США поиграй, и можно заканчивать карьеру.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответил матос
    16 сентября 2017 в 12:02
    А ты не завидуй Юве)))
    матос
    матос ответил Летчик66
    16 сентября 2017 в 11:56
    Летчик66:
    Для чего?
    попробовать помочь клубу выползти в Серию А , из которого он сам когда то отправился в Турин
    вячеслав остапенко
    16 сентября 2017 в 11:54
    У Буффона большой выбор я думаю пойдет в ФИФА
    Igo0rek
    Igo0rek ответил koke90
    16 сентября 2017 в 11:47
    koke90:
    этому старперу уже как 5 лет назад на пенсию пора
    Соккер, ну почему ты не даешь сказать мне все, что я думаю о таких людях?
    Летчик66
    Летчик66 ответил матос
    16 сентября 2017 в 11:46
    матос:
    Вернись к крестоносцам Джанлуиджи , и там завершай свою карьеру.
    Для чего?
    Серёга за ЦСКА
    16 сентября 2017 в 11:45
    cska plus:
    Джиджи, лучше в ФИФА, верю в твою честность.
    Согласен.
    koke90
    16 сентября 2017 в 11:36
    этому старперу уже как 5 лет назад на пенсию пора
    матос
    16 сентября 2017 в 11:35
    Вернись к крестоносцам Джанлуиджи , и там завершай свою карьеру.
    cska plus
    16 сентября 2017 в 11:07
    Джиджи, лучше в ФИФА, верю в твою честность.
    нечитайло
    16 сентября 2017 в 11:05
    Прокатись в штаты