• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

ПСЖ в январе продаст ряд футболистов, чтобы соответствовать условиям ФФП

17 сентября 2017, 11:00

Рекордные покупки «Пари Сен-Жермена» этим летом вынуждают французский клуб устроить распродажу грядущим январем, чтобы не пришлось нарушать правила финансового фэйр-плей.

Зарубежная пресса утверждает, что Унаи Эмери не рассчитывает на услуги Анхеля Ди Марии, Юлиана Дракслера и Хавьера Пасторе. Кроме того, в числе претендентов на расставание с клубом называется Кевин Трапп.

Последним крупным приобретением парижан стал юный форвард «Монако» Килиан Мбаппе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mavrid05
17 сентября 2017 в 18:03
их бы в Анжи
Bulat Pirgalin
17 сентября 2017 в 14:41
Кому то такие игроки за счастье были бы.
Gorbuncov
17 сентября 2017 в 14:21
По халяве можно будет взять значит.
nikoladolgov
17 сентября 2017 в 14:00
Пусть ПСЖ продаст Федуну, у того играть совсем некому.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 13:56
Как можно не рассчитывать на услуги Ди Марии, Унаи? Ты что, пьян) В прошлом сезоне аргентинец был одним из лучших в составе ПСЖ, наряду с Кавани! Понятно, что с приходом Неймара и Мбаппе Ди Мария уже не является игроком основы, но это будет огромной ошибкой парижан, если они в итоге с ним расстанутся.
kor_toxa
17 сентября 2017 в 13:52
А т.е. до января можно слегка нарушить ФФП.....норм, че
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 13:44
Jeck Denielse:
МБаппе - не приобретён....а арендован... А если и будет куплен то клуб не продаст игроков на 400 млн чтоб соблюсти фейрплей....будь то Дракслеры или Ди Марии........если только шарфики продавать в нагрузку к багетам и билеты на Парк де Пренс сделать по 3 000 евро....... Я не знаю какие надо иметь доходы - чтоб оправдать 222 млн + 180 млн .............
Ну так следующем летом уже будет приобретен , а значит если они зимой от ряда футболист не избавятся то их накажут
Игорь Солнцев
17 сентября 2017 в 13:36
Давно пора.
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 13:20
МБаппе - не приобретён....а арендован...

А если и будет куплен то клуб не продаст игроков на 400 млн чтоб соблюсти фейрплей....будь то Дракслеры или Ди Марии........если только шарфики продавать в нагрузку к багетам и билеты на Парк де Пренс сделать по 3 000 евро.......

Я не знаю какие надо иметь доходы - чтоб оправдать 222 млн + 180 млн .............
Nazi
17 сентября 2017 в 13:15
Оставьте Дракслера 24и, остальные на выход вместе с емеришкой..
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 13:14
Ди Марию лишь бы не в Барсу
Гнойный
17 сентября 2017 в 12:54
    Zimka
    17 сентября 2017 в 12:43
    Что бы окончательно унизить УЕФА надо продать 1 футболиста своему клубу из Катара за 300 млн.
    MoHcTpMoHcTp
    17 сентября 2017 в 12:39
    надо всех вратарей и защитников продавать - всё равно они голы не забивают
    10 номер
    10 номер ответил Брулин
    17 сентября 2017 в 12:39
    Брулин:
    Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
    Мне кажется им плевать на такой сговор будет. Оставят для скамейки и париться не будут, будут ржать над теми, кто не купил этих игроков для усиления своих составов.
    Apsny
    Apsny ответил Брулин
    17 сентября 2017 в 12:35
    Брулин:
    Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
    Бартомеу купит за 200)))
    mihaluch
    17 сентября 2017 в 12:33
    Распродажа, скидки 50%.
    Salihamidjic
    17 сентября 2017 в 12:30
    Хорошие игроки. Всех в ЦСКА!
    Брулин
    17 сентября 2017 в 12:26
    Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
    Виталик ManUtd Rus
    17 сентября 2017 в 12:25
      Footbolista
      17 сентября 2017 в 12:24
      Распродажа!...налетай...
      barcelonistas
      barcelonistas ответил Apsny
      17 сентября 2017 в 12:24
      Ну так не в железную основу же, а на подмену сырого Дембеле. Имхо отличный вариант
      barcelonistas
      17 сентября 2017 в 12:22
      Дракслера надо брать! Дима для вариативности в атаке также бы пригодился. И суммарно выйдут дешевле Коутиньо
      Groove000
      17 сентября 2017 в 12:11
      слухи, слухи, слухи..
      Великий Князь
      17 сентября 2017 в 12:04
      Неймара продаст в Реал. Аха-ха)
      Игорь Волков
      17 сентября 2017 в 12:01
      Зря. Ди Мария и Даркслер очень бы пригодились.
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил Igo0rek
      17 сентября 2017 в 11:57
      Igo0rek:
      Продавать Дракслера? Ну такое себе... Слишком уж вальяжно Эмери разбрасывается футболистами...
      Немец во Франции.Это сложно.
      Vector
      17 сентября 2017 в 11:39
      И цены на газ в России выросли....
      ОлегаТэ
      17 сентября 2017 в 11:30
      " Планируют расстаться зимой..." То бишь до зимы ФФП на арабов из Катара не распространяется?
      Катар-ФИФА: близнецы братья...
      Apsny
      Apsny ответил Пластун
      17 сентября 2017 в 11:28
      Пластун:
      Ди Мария и Дракслер нужны Барсе. Если только цены не загнут. Дракслер так точно нужен.
      Я тебя умоляю, ну какой ди Мария? Использованный материал, как по мне сомнительное приобретение более чем.