• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ в январе продаст ряд футболистов, чтобы соответствовать условиям ФФП

17 сентября 2017, 11:00

Рекордные покупки «Пари Сен-Жермена» этим летом вынуждают французский клуб устроить распродажу грядущим январем, чтобы не пришлось нарушать правила финансового фэйр-плей.

Зарубежная пресса утверждает, что Унаи Эмери не рассчитывает на услуги Анхеля Ди Марии, Юлиана Дракслера и Хавьера Пасторе. Кроме того, в числе претендентов на расставание с клубом называется Кевин Трапп.

Последним крупным приобретением парижан стал юный форвард «Монако» Килиан Мбаппе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mavrid05
17 сентября 2017 в 18:03
их бы в Анжи
Bulat Pirgalin
17 сентября 2017 в 14:41
Кому то такие игроки за счастье были бы.
Gorbuncov
17 сентября 2017 в 14:21
По халяве можно будет взять значит.
nikoladolgov
17 сентября 2017 в 14:00
Пусть ПСЖ продаст Федуну, у того играть совсем некому.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 13:56
Как можно не рассчитывать на услуги Ди Марии, Унаи? Ты что, пьян) В прошлом сезоне аргентинец был одним из лучших в составе ПСЖ, наряду с Кавани! Понятно, что с приходом Неймара и Мбаппе Ди Мария уже не является игроком основы, но это будет огромной ошибкой парижан, если они в итоге с ним расстанутся.
kor_toxa
17 сентября 2017 в 13:52
А т.е. до января можно слегка нарушить ФФП.....норм, че
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 13:44
Jeck Denielse:
МБаппе - не приобретён....а арендован... А если и будет куплен то клуб не продаст игроков на 400 млн чтоб соблюсти фейрплей....будь то Дракслеры или Ди Марии........если только шарфики продавать в нагрузку к багетам и билеты на Парк де Пренс сделать по 3 000 евро....... Я не знаю какие надо иметь доходы - чтоб оправдать 222 млн + 180 млн .............
Ну так следующем летом уже будет приобретен , а значит если они зимой от ряда футболист не избавятся то их накажут
Игорь Солнцев
17 сентября 2017 в 13:36
Давно пора.
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 13:20
МБаппе - не приобретён....а арендован...

А если и будет куплен то клуб не продаст игроков на 400 млн чтоб соблюсти фейрплей....будь то Дракслеры или Ди Марии........если только шарфики продавать в нагрузку к багетам и билеты на Парк де Пренс сделать по 3 000 евро.......

Я не знаю какие надо иметь доходы - чтоб оправдать 222 млн + 180 млн .............
Nazi
17 сентября 2017 в 13:15
Оставьте Дракслера 24и, остальные на выход вместе с емеришкой..
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 13:14
Ди Марию лишь бы не в Барсу
Гнойный
17 сентября 2017 в 12:54
    Zimka
    17 сентября 2017 в 12:43
    Что бы окончательно унизить УЕФА надо продать 1 футболиста своему клубу из Катара за 300 млн.
    MoHcTpMoHcTp
    17 сентября 2017 в 12:39
    надо всех вратарей и защитников продавать - всё равно они голы не забивают
    10 номер
    10 номер ответил Брулин
    17 сентября 2017 в 12:39
    Брулин:
    Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
    Мне кажется им плевать на такой сговор будет. Оставят для скамейки и париться не будут, будут ржать над теми, кто не купил этих игроков для усиления своих составов.
    Apsny
    Apsny ответил Брулин
    17 сентября 2017 в 12:35
    Брулин:
    Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
    Бартомеу купит за 200)))
    mihaluch
    17 сентября 2017 в 12:33
    Распродажа, скидки 50%.
    Salihamidjic
    17 сентября 2017 в 12:30
    Хорошие игроки. Всех в ЦСКА!
    Брулин
    17 сентября 2017 в 12:26
    Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
    Виталик ManUtd Rus
    17 сентября 2017 в 12:25
      Footbolista
      17 сентября 2017 в 12:24
      Распродажа!...налетай...
      barcelonistas
      barcelonistas ответил Apsny
      17 сентября 2017 в 12:24
      Ну так не в железную основу же, а на подмену сырого Дембеле. Имхо отличный вариант
      barcelonistas
      17 сентября 2017 в 12:22
      Дракслера надо брать! Дима для вариативности в атаке также бы пригодился. И суммарно выйдут дешевле Коутиньо
      Groove000
      17 сентября 2017 в 12:11
      слухи, слухи, слухи..
      Великий Князь
      17 сентября 2017 в 12:04
      Неймара продаст в Реал. Аха-ха)
      Игорь Волков
      17 сентября 2017 в 12:01
      Зря. Ди Мария и Даркслер очень бы пригодились.
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил Igo0rek
      17 сентября 2017 в 11:57
      Igo0rek:
      Продавать Дракслера? Ну такое себе... Слишком уж вальяжно Эмери разбрасывается футболистами...
      Немец во Франции.Это сложно.
      Vector
      17 сентября 2017 в 11:39
      И цены на газ в России выросли....
      ОлегаТэ
      17 сентября 2017 в 11:30
      " Планируют расстаться зимой..." То бишь до зимы ФФП на арабов из Катара не распространяется?
      Катар-ФИФА: близнецы братья...
      Apsny
      Apsny ответил Пластун
      17 сентября 2017 в 11:28
      Пластун:
      Ди Мария и Дракслер нужны Барсе. Если только цены не загнут. Дракслер так точно нужен.
      Я тебя умоляю, ну какой ди Мария? Использованный материал, как по мне сомнительное приобретение более чем.