Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин — умный парень, со стороны посмотрел, что от него убегает»

18 сентября 2017, 08:56

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире передачи «Фетисов» на телеканале «Звезда» сообщил, что рад за нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который взялся за ум. После серии скандалов и неприятных ситуаций футболист пребывает в прекрасной форме и забивает мячи.

«После того, как я не объявил Кокорина в составе на Кубок Конфедераций, мы с ним прекрасно поговорили кое о чем. Словами мы никогда никого не научим, а научим своими действиями. Он умный парень, со стороны посмотрел, что от него убегает. А на словах мы ничего никому не можем доказать. Сейчас он в великолепном состоянии. Я могу только радоваться, что он правильно понял, о чем мы говорили. Главный тренер сборной – это объединяющий фактор, а не разъединяющий».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
18 сентября 2017 в 18:28
Примазался усатый к заслугам Манчини))
Shamil79
Shamil79 ответ Alhunah (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:35
Черчес изобразил из себй бегущий кубок мира....коко всё понял!!!!
mitrofanych
mitrofanych ответ sir-5 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:04
Тотти всю жизнь голы отмечал сосанием пальца. Он тоже несостоявшаяся личность?
Shamil79
18 сентября 2017 в 15:03
так что Кокорина увидим в ближайшей игре сборнрй...а то и Дзюбу
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 15:00
Что от него убегает то? Саламович, ты вообще о чем) Говори уже как есть! Возвращение Александра Кокорина в сборную России это дело времени. Он уже заслужил, чтобы вернуться в национальную команду!
Petergoff
18 сентября 2017 в 14:10
Хитро подмазывается к Кокоше. Понимает Саламович,что не то сделал,не пригласив Саню в сборную.
Roman824
18 сентября 2017 в 13:55
Саламыч сам не понимает, что он говорит.
Doping87
18 сентября 2017 в 13:52
Афтор жжёть!
Locomotive Breath
18 сентября 2017 в 13:33
Тут наверное опечатка. Черчесов:" Кокорин - умный парень. Со стороны посмотрел, как он от меня убегает."
tower9pover
18 сентября 2017 в 13:17
Финансовая перспектива,- многих убедила !)
Роман Романов
18 сентября 2017 в 12:54
Это Черчесов-то "объединяющий фактор?"
benderivan
18 сентября 2017 в 12:34
кто что от него убегает то, что он несет
Locomotive Breath
18 сентября 2017 в 11:52
Сколько не смотрел по ящику интервью шашлычника, всё никак не могу избавиться от ощущения, что это говорящая кукла.
poodle
18 сентября 2017 в 11:41
усатый гений не иначе,мы его недооценивали,одним словом поднимает уровень нашей сборной,такие люди нам нужны!)
sir-5
18 сентября 2017 в 11:10, ред.
К ЧМ-18 это пройдёт. Психология утверждает,что поведение,жесты,определяют сущность человека,в пороговых ситуациях. Хотя футбол нынешний-шоу,но когда футболист,забивший гол,яростно стучит себя в грудь,или делает кульбиты,или воздевает руки к небесам-это демонстрация :Я зверь,я герой,я мужик! А когда сосёт палец со шкодливой улыбкой подростка-это демонстрация того,что это неустоявшаяся личность с взращённым комплексом безответственности. Помните,как плаксиво начинал гениальный юноша Криштиану Роналду в Англии,как над ним смеялись и издевались? А теперь,при всём к нему неоднозначным отношением,это лидер,это боец,хотя и позёр и актёр.Но актёр на героическую роль.
Байкал-38.
18 сентября 2017 в 11:09
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:54
Ну не совсем на одном, я например знаю,что Мутко в совершенстве английский знает, а Черчесов больше на русском говорит, правда не понятно о чем, но это не важно.
sir_Alex
18 сентября 2017 в 10:19
Лишь бы опять не сорвался!
OLS
OLS ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:14
Я тоже, сначала заголовок смутил, да и интервью такое же
Burtaze
18 сентября 2017 в 09:48
я бы этого парня умного...на место тренера Саламыча поставил...проку было бы больше....с Черчесовым нашей сборной ничего и близко не светит....у него и в динамо и Смолов.. и Кокорин как то не блистали...
КЭТиК
18 сентября 2017 в 09:46
Ждем-с вызова в сборную.
drug01
18 сентября 2017 в 09:44
Что ждет Черчесова летом?
hamaseranosido
18 сентября 2017 в 09:29
Ай, молодца, Саламыч! Скромность-это не про него...
Gunslinger
18 сентября 2017 в 09:19
Ну вот мы наконец-то поняли, кто является основополагающей причиной отличной игры Кокорина в "Зените"!!! :))
eugen-han
18 сентября 2017 в 09:09
педагог однако,но это он зря про слова так,потому что сначала было Слово,и Слово было Бог,и Слово было у Бога.
Гость