• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Кафельников: «Убогие. 6 месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят»

18 сентября 2017, 08:14

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников не согласен с теми, кто винит в неудачах клуба главного тренера команды Массимо Карреру:

«Это Каррера виноват??? Если нападение и полузащита не может забить 10 голов, играя в большинстве!!! Какие же все убогие!!!! Шесть месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят. Во как.

Каррера еще не один трофей возьмет в Европе! Вы эти мои слова еще вспомните, господа футбольные „эксперты“ и журналисты.

На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил tuman960
19 сентября 2017 в 09:29
tuman960:
сегодня наверно опять господин джекобс модератор-дальше промолчу!!!!
Молчание-ЗОЛОТО!!! :)))))))
Влад Богатырёв
19 сентября 2017 в 00:14
Кафельников, как и многие из проживающих в РФ, не понимает значения слов. В Русском языке слова составляются по-смыслу, а не по предлогам, корням и окончаниям. Поэтому слово убогий, говорит само за себя - у Бога.
Поэтому тех спецов я бы назвал - невеждами. Действительно, ещё пол года назад Карреру возносили до небес, а теперь хотят его в топку.
Карреру и так не плохо подставил "трансферный отряд". Первая подстава - зима, вторая - лето.
Да, тех, кто играл в прошлом сезоне хватило на чемпионство, но без омоложения никак. Адриано и Самедов нужны были для завершения сезона, теперь им нужна замена и Каррера это понимает, а вот руководство, видимо нет.
А про з/п Кафельников правильно сказал.))
Брулин
18 сентября 2017 в 17:38
Кафельников это вообще не человек,он ведёт себя хуже животного,и это ваш болельщик,позор
tuman960
tuman960 ответил Gunslinger
18 сентября 2017 в 17:07
Gunslinger:
Это... Как его... ВОЛЮНТАРИЗЬМ!!! :)))
сегодня наверно опять господин джекобс модератор-дальше промолчу!!!!
Владимир Немченков
18 сентября 2017 в 17:04
ничего так Женя по болелам спартака прошёлся:)))
Gunslinger
Gunslinger ответил tuman960
18 сентября 2017 в 16:55
tuman960:
не могу,меня из за меньшее банят,а с Кафельникова "как с гуся вода"!!!Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ,где СВОБОДА СЛОВА,где ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ!!!!!
Это...
Как его...
ВОЛЮНТАРИЗЬМ!!! :)))
tuman960
tuman960 ответил Смитерс
18 сентября 2017 в 16:23
Смитерс:
Не ври. Вы, лазурные, такое впечатление, что только по этой кнопке и долбите.
    kolpankolpan
    18 сентября 2017 в 16:22
    Вот так и оскорбил денежный мешок -ворюга и олигарх-жителей России.Которых по словам спартачей много , очень много и больше всех.Убогие.
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 15:04
    Тише, тише, Евгений! Тебе ли не знать, что болельщиков Спартака бросает из крайности в крайность) Они посчитали, что после псевдочемпионства их команда воодушевится и понесется выигрывать новые трофеи! Но они забыли, что на Спартак все начали настраиваться со всей серьезностью:)
    Leningrad 84
    18 сентября 2017 в 14:24
    Кафельников абсолютно прав, хотя и излишне резок в своем высказывании.
    Leningrad 84
    18 сентября 2017 в 14:22
    Роман Романов:
    Нормально так, он назвал убогими болельщиков Спартака.
    Он так назвал сектантов!
    VV V
    18 сентября 2017 в 13:52
    Спартак расформировать, а Промеса продать, так как все оставшиеся мясные бездельники не стоят НИЧЕГО !!!!
    P.S. и Федун за эту мясную помойку платил деньги????? Стыдно за бестолковый, но очень богатый Спартак, очень стыдно !!!
    cska1234
    18 сентября 2017 в 13:11
    Убогий здесь сам Кафельников скорее. Игроки под чьим руководством находятся ? Под руководством Карреры. ЗА чемпионство кого хвалили ? Карреру! Неужели нелогично винить его в проблемах команды ? Время доказывать что чемпионство не было случайностью
    .
    Роман Романов
    18 сентября 2017 в 12:58
    Нормально так, он назвал убогими болельщиков Спартака.
    halfbeek
    halfbeek ответил n272nm
    18 сентября 2017 в 12:58
    n272nm:
    Я правильно понял, что Кафельников назвал мясных болельщиков убогими?! Грех не поддержать Евгения!
    Не обобщай.
    D.Trump
    18 сентября 2017 в 12:43
    У глоров и быдла всегда так-сперва на руках носят,потом поливают помоями.Ведя 2:0 в большинстве и сыграть в ничью-это 100% слив.Или на контору,или против Массимо играли..Эх,Спартак-Спартак :(
    Kwinto555
    18 сентября 2017 в 12:33
    На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».


    Золотые слова !!!
    mat73
    18 сентября 2017 в 12:32
    +500!
    kastet2008
    18 сентября 2017 в 12:31
    От любви до ненависти ,как говорится !
    Но тут нет причин ненависти к Каррере,меня хоть и мало интересует Спартак в плане поддержки .
    Но тут я полностью поддержу их тренера ,на которого в очередной раз накинулись ,как это было с Эмери и так далее .А чего он ?он провёл удачный сезон и проявил себя.Игроки же подумали мы и так на лаврах и забили болт !Все будут винить трепета ,но ведь я уверен вся беда как всегда от русского костяка идёт !
    Жаль Карреру!
    arzamas
    18 сентября 2017 в 12:28
      Duke_dp
      18 сентября 2017 в 12:28
      Зенит - кладбище талантов,
      Спартак - кладбище тренеров)))))

      Вроде лазурные уже с Петровского уехали, а свинью в виде Тосно все-таки подложили))
      RIR68
      18 сентября 2017 в 12:17
        Байкал-38
        18 сентября 2017 в 12:09
        Кафельников: На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле.

        Не убогий ты наш Кафельников если любой коллектив и не важно футбольный или бригаду грузчиков лишить на месячную зарплату то бунт будет в любом случае!!!!

        Вроде в теннисе по голове не часто прилетает, как в боксе.
        cska1948
        18 сентября 2017 в 12:06
        Вчера - 85 голов, сегодня уже 10. Видимо Кафельников постепенно приходит в себя после вчерашней игры его любимцев. Правда до полного выздоровления ещё далеко, но прогресс очевиден.
        311
        18 сентября 2017 в 12:05
        Женька, не звизди! Все ждут Валеру! Бог любит троицу!)
        Jum13
        Jum13 ответил Смитерс
        18 сентября 2017 в 12:01
        Смитерс:
        Да понятно, что Карреру сливают. Это оттого, что нет рычагов воздействия на худбалистов. Как десять лет лазурные начали уничтожать российский футбол и российских же футболистов, так и понеслось падение. Не фиг было с Газпромом соревноваться кто больше бабла на ветер выкинет. Ну уничтожили бы лазурные 50 штук недофутболистов в год. Да и чёрт с ними. Нет! Все эти гинеры-федуны-костины-якунины бросились за нечистыми. Вот и пожалуйста - глупые заоблачные контракты и сидящие отгребняки-педжаковы на лавках.
        А кто с Газпромом соревновался? Спартак да Рубин, Динамо да Анжи. А Гинер да - так деньгами швыряется, такие контракты прописывает, что ЦСКА второе ТО никого не покупает )))
        Давай еще фантазий
        neomessi
        18 сентября 2017 в 12:00
        Сейчас он уйдет в какой нибудь клуб в Серию А или в Ла-Лигу и возьмет пару раз подряд кубок ЛЕ, в потом дальше будет тренировать топ-клуб!
        А Спартак следующий своей кубок возьмет в 2027 году.
        n272nm
        18 сентября 2017 в 11:57
        Я правильно понял, что Кафельников назвал мясных болельщиков убогими?! Грех не поддержать Евгения!
        Zimka
        Zimka ответил Смитерс
        18 сентября 2017 в 11:56
        Смитерс:
        Да понятно, что Карреру сливают. Это оттого, что нет рычагов воздействия на худбалистов. Как десять лет лазурные начали уничтожать российский футбол и российских же футболистов, так и понеслось падение. Не фиг было с Газпромом соревноваться кто больше бабла на ветер выкинет. Ну уничтожили бы лазурные 50 штук недофутболистов в год. Да и чёрт с ними. Нет! Все эти гинеры-федуны-костины-якунины бросились за нечистыми. Вот и пожалуйста - глупые заоблачные контракты и сидящие отгребняки-педжаковы на лавках.
        Гинер тут причём?) В ЦСКА самый большой контракт 2.5 млн.
        n272nm
        n272nm ответил Смитерс
        18 сентября 2017 в 11:55
        Пацталом! В Спартаке бардак, казалось бы, причём тут Зенит?! А оказывается вот где корень зла. Но ты прав. Это у нас на Крестовском провели темный обряд, принесли в жертву ритуального баклана, наведя порчу на Спартак. Вынули всю силу из Карреры и залили её в Кокорина! Бугага!