Soccer.ru

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18 сентября 2017, 08:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ viktor82 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:45
Навряд ли кто-нибудь что-нибудь понял, но "пояснять" явно лишнее.
Суеверный
19 сентября 2017 в 13:41
Не специально Массимо. Они просто еще не предолели похмелье от прошлого сезона. Рассол может быть поможет. Да где же его взять? Позже, поближе к зиме настоится.
Влад Богатырёв
18 сентября 2017 в 23:31
Каррера должен этот вопрос задать Федуну. Трансферная кампания провалена, а те кто остался играть не хотят.
Kuvkil
18 сентября 2017 в 22:20
Каррера с козырей зашел, показал кто хозяин
viktor82
18 сентября 2017 в 20:37
Политика делает своё дело,все кто усомнился в Спартаке ждут в Питере,только как были на 40 человек на 90 питерских и мусора за вами так и будет,мы старики в 35 лет ещё помним как пятеро Вы прыгали 15 щами и били же своих граждан что они вступались за нас,но у Вас нет чужой свой,мужика стало потом жалко,ехал с книгами,читатель а Вы его так разукрасили,а потом выскочили и давай на платформе выкрикивать.Сейчас все более для нас плачевно мы это не отрицаем,но Вы и мы в одной корзине.Кто не понял могу более подробно объяснить.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Муравьедъ (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:30
Вполне возможно. Особенно с учетом количества травмированных...
Башар Орлов
18 сентября 2017 в 19:01
    Sadisto
    18 сентября 2017 в 18:26
    Хорошо, что Бердыев туда не пошёл. Слили бы туркмена и подпортил он себе репутацию.
    grog1967
    18 сентября 2017 в 17:24
    мясо тухнет с головы
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 16:47
    Карреру? А его что Глушаков не зовёт к себе?
    Nikola45
    18 сентября 2017 в 15:39
    И они дружно крикнули да!
    Shamil79
    Shamil79 ответ Evilhuman (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:39
    а вот бывший тренер Спартака Унаи Эмери с ПСЖ идёт на первом месте и не жкужит
    Evilhuman
    18 сентября 2017 в 15:23
    Эх каррера,надо было внимательнее изучать судьбы тренеров,предшедсвенников,они у мясных очень печальны, скоро выпрут,обольют грязью и обвинят во всех грехах
    Shamil79
    18 сентября 2017 в 15:21
    это всё происки конкурентов!!! сперва конкуренты сорвали трансферную программу Спартака...теперь хотят оставить команду без тренера
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 15:02
    Какие они бессовестные то! Вы посмотрите) Массимо, почему тебе не сказали все о красно-белых, когда ты пришел в Спартак? Это же проклятый клуб....Клуб, в котором футболистам проще простого поймать звезду)
    Caniggia
    18 сентября 2017 в 14:36
    Довели мужика! И в правду который раз уже на последних минутах так бездарно сливают! Действительно, невольно приходит мысль о сплаве Карреры. Непростительная, вопиющая и преступная безответственность и халатность игроков Спама!
    Верг
    18 сентября 2017 в 14:25
    закрыть их не базе до следующей игры
    Дмитрий Аександров
    Дмитрий Аександров ответ cska1948 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 14:18
    Сейчас нужно выкинуть из команды парочку игроков с российскими паспортами.
    An Jo
    18 сентября 2017 в 14:12
    Ну с одной стороны перцы зазвездили. Гнать их надо сраной метлой, ленивых тунеядцев и бездельников, ссылать в клубы типа фнл чтоб игру показали. С другой - на одной и той же кобыле два пути не пройдёшь - издохнет кляча, ибо спартак с трансферами кинули.
    Муравьедъ
    18 сентября 2017 в 14:11
    Но, это к вопросу :"Как заставить миллионеров бегать?" )))
    Муравьедъ
    Муравьедъ ответ Дед Мазая (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 14:09
    Подозреваю, что дело в новом тренере по физической подготовке. Не хотят игроки бегать))
    Roman824
    18 сентября 2017 в 13:54
    Каррера: Не люблю непрофессионалов. Непрофессионалам тут делать нечего. Хотите, чтобы я сейчас ушел? Я уйду! Только я не уйду. Потому что с уважением отношусь к вашим коллегам. А вы отсюда уйдете! Встала и ушла отсюда!
    Doping87
    18 сентября 2017 в 13:49
    Поплыла командочка.
    bosun
    bosun ответ valdsx (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:26
    Живи настоящим.
    Exia
    Exia ответ cska1948 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:26, ред.
    В идеальном мире да. Но в реальности те кто могут мобилизоваться в такой ситуации, обычно с 20 лет уже себя проявляют и потому не играют в чемпионате России, а играт в топ-4 чемпионатах Европы.
    cska1948
    cska1948 ответ Exia (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:23
    Если тренер не получил усиления, то по логике игроки, которые остались благодаря этому в команде, должны из трусов выскакивать, чтобы доказать свою состоятельность. А мы видим обратный эффект.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Exia (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:10
    В другой теме вспомнили эпизод с награждением Спартака, куда Родионов не позвал Карреру. Может все начало ломаться именно тогда?
    Правдин Семён
    18 сентября 2017 в 13:08
    Массимо пора уходить.Чтоб эти дуболомы его больше не позорили.И чтоб не стать козлом отпущения.
    Exia
    Exia ответ Дед Мазая (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:05
    Да в том то и дело, что не играют они практично. Виден нервяк. И чем ближе конец матча, тем он больше.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Exia (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 13:00, ред.
    Так Спартак с самого начала сезона так играет. Когда они устать то успели или морально выхолоститься?! (
    Сравните Спартак с Локо вдесятером и вчера Тосно как играл. Неужели у Тосно игроки круче, чем у Спартака? Нет конечно. В чем тогда дело? Получается в неумении играть под давлением соперника. Так какого лешего отдавать ему мяч и играть на отбой? Наоборот, надо атаковать и не давать сопернику мяч...
    Гость