Soccer.ru

СМИ: «Неймар отписался от Кавани в Instagram»

18 сентября 2017, 15:23

По информации французских СМИ, атмосфера в раздевалке ПСЖ оставляет желать лучшего.

Напомним, что во время вчерашнего матча чемпионата Франции между парижанами и «Лионом» нападающие команды Эдинсон Кавани и Неймар несколько раз не могли решить, кто из них будет исполнять стандарты.

Сообщается, что после игры уругваец в спешке покинул стадион через черный ход, отказавшись от общения с прессой.

По слухам, Неймар также отписался от уругвайца в сети Instagram.

СМИ: «Неймар отписался от Кавани в Instagram»

Все комментарии
Roman824
18 сентября 2017 в 15:39
Ситуация понятна. Неймар переходил в ПСЖ на правах примы, которая сама будет решать, как ей играть и что бить. Он для этого и покинул Барсу, чтобы быть центром новой команды. А тут - старожил-дядька Кавани, который не для того сидел несколько лет в тени Ибры, чтобы отдавать лидерство бразильцу. И пошло поехало. Но Неймар ведет себя некрасиво. Тщеславие - самый любимый грех лукавого и Неймар уже в его сетях.
marvel777
18 сентября 2017 в 15:25
а Неймар то не умный парень совсем выясняется ,в Барсе ему просто не давали показать это.
Ternan
18 сентября 2017 в 15:43
В очередной раз убеждаюсь что всегда лучше взять командного игрока послабее чем звезду, которая думает только о себе и мутит воду!
ALBA BARCELONA 21
18 сентября 2017 в 16:04
В Барсе он не мог себя вести.
Месси,чтобы Неймар чувствовал себя увереннее временами давал и ему бить пенальти,штрафной.
Если Неймар так поступил бы с Месси,его дни в Барсе были бы сочтены.
Ковани лидер Псж давно а затем приходит даа бразильских петушка и диктуют свои условия.
Короче не команда а хаос,нужен тренер тиран наподобие Конте.
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2017 в 17:00
Неймар конечно же как обидчивая девушка.. Для мужика должно быть стыдно вот такие вещи делать.. Хотя, до этого Месси удалил все фото с Неймаром из своих соц.сетей..
Привычное дело для игроков Барсы.

Дани Алвес отобрал мяч у Кавани и отдал Неймару, а тот взял.. Это война. И к сожалению для Эдинсона, несмотря на его отличную форму и верность клубу, эту битву он изначально проиграл. Ведь по другую сторону 222-килограммовый боец... Разная весовая категория.
Эгоист Ибра и тот ужился с Кавани. Тот верно ждал его ухода и стал лидером в прошлом сезоне.. Но пришёл петушок и его тавгай Дани Алвес и сразу устроили революцию..

К чему это приведет? Явно не к победе в ЛЧ.
Он-моя жизнь
18 сентября 2017 в 16:37
Алвес и Неймар отвратитнльно себя повели во вчерашнем матче. мне аж обидно было за Кавани.
Linxform
18 сентября 2017 в 15:30
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..."
Детский сад....
sihafazatron
18 сентября 2017 в 15:31
21-й век, теперь не надо выяснять отношения по мужски, можно просто отписаться-это самый болезненный удар.
Cympak-05
18 сентября 2017 в 17:41
Кавани прав почему он должен отходить на втрой план, только потому что Неймар обошолся в 222млн. Теми более с приходом Ней, он по статистики не уступает Нею. А вот Ней не прав пытаясь убрать Кавани на второй план тупо своими капризами.
EvgenyS
18 сентября 2017 в 15:24, ред.
Просто ужас, как теперь жить...
Как дети, хотя почему как, Неймару всего 25.
AleS
18 сентября 2017 в 15:41
Я просто не понимаю, хозяева команды не могут призвать к порядку этих подростков сопливых?!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ neomessi (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:07
Он долго там не продержиться,он не умный,как Месси,Роналду,Зидан,он погубит свой талант,отец тоже стимулирует его к деградации за за денег.
Killabyte
18 сентября 2017 в 16:09
На поле будут теперь игнорить друг друга
Colchoneros
18 сентября 2017 в 16:46
А где тренер, чем он занимается?
AleS
18 сентября 2017 в 15:29
Как бабы. На сталелитейный завод бы этих недоносков.
EvgenyS
EvgenyS ответ sihafazatron (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:35
Или дизлайк поставить, это тоже тот ещё удар.
mmmax
mmmax ответ marvel777 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:40
Согласен, но не "не давали" а не мог по объективным причинам, а арабы его взяли в качестве панацеи от всех проблем псж, с необъятным картбланшем свободы действий! В Барсе он в раздевалке по щам получил бы и УСЁ, а у арабов он не неприкасаемый, гляди вон всех Аргов сливают да и кавани сольют поглядишь!
баск
18 сентября 2017 в 19:12
Какие-то детско-девчачьи игрища..

Смешно читать..))
neomessi
18 сентября 2017 в 15:59
Барсе ему спокойно давали штрафные, пендали и т.д.
Но увы в других клубах есть свои волки.
Он только через год или два станет вожаком ПСЖ а так пока будут такие терки....
Крейсер
18 сентября 2017 в 23:04
Проблема решается просто.
Отводишь тихонько пациента (Неймара) в сторонку и мудохаешь его.
Если ещё раз встрепенётся - повторить.
После этого можно бить всё: пенальти, штрафные, угловые... Неймар будет уже не против.

В противном случае Эдисону придётся искать другую команду уже этой зимой.
Насмешник
18 сентября 2017 в 16:40
как дети малые
Ministri Krasnodar
18 сентября 2017 в 16:41
Повезло Барсе,что за это уг такие деньги выручили.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Apsny (раскрыть)
18 сентября 2017 в 18:10
А чего ты у меня спрашиваешь??? У них спроси, где логика?
Субъективное мнение
18 сентября 2017 в 19:05
Ну в случае чего Кавани без работы не останется, а вот "гнилого" бразильца вряд ли кто то сможет выкупить...
ДАША Д
18 сентября 2017 в 15:28
Тем больше шансов у Монако будет во Франции.
Alhunah
18 сентября 2017 в 15:35
Неймаришко один словом
Vadim-SS
18 сентября 2017 в 17:05, ред.
И вот таких вот гнилых называют лучшими футболистами современности...
marvel777
marvel777 ответ mmmax (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:41
я как раз об этом)
13 RUS
18 сентября 2017 в 15:42
Неймар копирует Месси
Galaxy real way