Soccer.ru

Федун: «Каррера? Я не комментирую»

18 сентября 2017, 12:16
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун воздержался от комментариев вокруг ситуации в раздевалке команды. Напомним, после матча 10-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» умудрился упустить победу над «Тосно», ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве, главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера пытался выяснить у подопечных, не пытаются ли они «сплавить» специалиста.

«Я не комментирую. Это все вопросы к генеральному директору (Сергею Родионову)».

Все комментарии
Валерыч
19 сентября 2017 в 09:53
Арнольдыч, а почему ты не спрашиваешь с Родионова за провал трансферной компании? Где твои 30 лямов выделенные на трасферы? Ну, купили Рошу за 12. А остальное бабло хде? Где новый центрбек? Где новый латераль? Где плеймеккер? Ты хозяин клуба, или не хозяин?
cska1948
18 сентября 2017 в 19:08
Работу своего тренера он не комментирует, зато голы в свои ворота с удовольствием.
Великолепный
18 сентября 2017 в 18:46
Поплыл Федун))
guf ak-47
18 сентября 2017 в 18:26
    Багров-брат
    18 сентября 2017 в 18:23
    Что ж, Федун чётко выразил своё отношение к команде, как футбольному клубу, и её результатам. Спартак нужен для зарабатывания бабла и политических бонусов, это уже не секрет...)))
    самуил кац
    18 сентября 2017 в 18:08
    Я вот думаю, неужели классный игрок , а ныне администратор средней руки Серега Родионов так ссу***ся ?
    eugen-han
    18 сентября 2017 в 17:50, ред.
    переадресуют претензии в виде вопросов внутри спартака на всех уровнях,а по другому сказать,что переводят стрелки на кого-то,кто в итоге станет ,,козлом отпущения",но в таком случае кто-то должен быть отпущен в пустыню согласно первоисточнику.
    Overbeer
    18 сентября 2017 в 17:33
    в чемпионате ловить походу особо нечего, надо делать ставку на ЛЧ-
    Лестер в прошлом году пример показал
    Брулин
    18 сентября 2017 в 17:32
    В стиле Федуна. Вместо того чтобы четко выразить доверие и успокоить команду, молчит и дает повод желтым газетенкам неделю тему отставки мусолить.
    Gunslinger
    18 сентября 2017 в 17:08
    Ситуация в раздевалке.......???????
    Я пропустил что-то???? :)))
    sir_Alex
    18 сентября 2017 в 17:06
    Федуну фиолетово до спортивных результатов команды.
    FROLL 001
    18 сентября 2017 в 16:59
    Канал Наш Футбол по многочисленным просьбам болельщиков повторяет Матч Тосно -Спартак! Гыгыгы!
    корабел
    18 сентября 2017 в 16:55, ред.
    На СЭ есть полный текст вью Федуна. Там он говорит, что нет никакой критической ситуации с командой и приводит несколько причин, оправдывающих слабую игру Спартака - травмы, невезение, усталость и т.д.. И ни одной из тех причин, схватив за шиворот которых, можно бы было вытащить команду из болота. О потере дисциплины, о "звёздной болезни, расхлябанности и, может быть (не специалист, не буду настаивать) - необходимости укрепления кадров, необходимости помощи Каррере в этой ситуации. "Это просто цепь несчастных случаев" - главная мысль владельца команды. Думаю, это не есть хорошо для команды.

    От себя в качестве ИМХО могу добавить. Спартак выиграл титул не потому, что был на голову сильнее остальных. Ему повезло, что главные соперники были в разобранном состоянии, а в Спартак во время пришёл новый талантливый тренер. Ну и кураж, жажда наконец-то стать чемпионами впервые за много лет - тоже немалое обстоятельство. Кураж не вечен, но от него осталась спесь. Соперники усилились - дальше всё ясно.
    denmig
    18 сентября 2017 в 16:53
    усиление надо было на случай травм! как ребенок реально! весь центр выключило, а скамейка - пустая!
    КАМЮ
    18 сентября 2017 в 16:44
    Федун:
    Мне тоже очень больно смотреть, уже сил не хватает на всё это. Но говорить, что коллектив неуправляем, что не бьётся, что внутри что-то происходит – неправильно. Это только догадки со стороны средств массовой информации, которые пытаются раскачать ситуацию.
    Всем по-прежнему интересно, какие шнурки завязываются на бутсах того или иного футболиста «Спартака», – и совсем не в той степени, как это, может быть, происходит в таких ведущих компаниях, как «Зенит» или ЦСКА. Мы понимаем, что такое излишнее внимание является объективной реальностью, но осознаём и другое – кризис, о котором сегодня говорят, существует только на страницах прессы»

    Даже в такой ситуации, ЛВФ пытается втереть об исключительности средненькой команды РФПЛ.
    КАМЮ
    18 сентября 2017 в 16:36
    Тренера сплавляют???
    Т.е. предполагается, что СпаМ может играть лучше? )))))
    Я вас умоляю - они прекрасно подтверждают мысль, что один раз и палка стреляет.
    А щёки раздувать они всегда умели
    OLS
    OLS
    18 сентября 2017 в 16:21
    Уже и СЭ добрался до дрессировщика
    https://touch.sport.mail.ru/news/football-rus-premier/31035446/?frommail=1
    sir-5
    18 сентября 2017 в 16:20
    Президент "Спартака" Леонид Федун заявил, что не понимает, почему в команде не может быть кредита доверия главному тренеру Массимо Каррере.

    "Понимаете, кризис только в газетах. Если реально посмотреть на ситуацию, все объяснимо. Мы ожидали, что после прошлого напряженного чемпионата, когда команда практически на зубах вытащила титул, придется тяжело. После того сезона был очень короткий перерыв, наши лидеры выступали за национальные сборные. Плюс есть такой фактор, как вероятность риска".
    sir-5
    18 сентября 2017 в 16:15
    Непра...,я не ве...!
    Аллигатор вздохнул
    и сытый в зелёную воду нырнул.
    OLS
    OLS
    18 сентября 2017 в 16:15
    Показывают сейчас обзор вчерашних матчей... Повтор момента с удалением...
    А оно левое, жёлтая-да, красная явно купленная!
    model 31
    18 сентября 2017 в 16:13
    спартак остался в прошлом.увы.а это ФК
    Nikola45
    Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 16:06
    Романцева? ))
    альсато
    альсато ответ OLS (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 16:06
    Ты про Федунка?)))) обрезанные)))))
    Павел Амурский
    18 сентября 2017 в 16:00
    У спартака очередная заварушка, вот до чего липовое чемпионство довело.
    OLS
    OLS
    18 сентября 2017 в 15:56
    DXTK
    18 сентября 2017 в 15:56, ред.
    Каррера все правильно сказал, назвал свои вещи своими именами. Сливают так сливают.
    OLS
    OLS ответ альсато (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:55
    Ролика нет, все обрезанные 😅
    Nikola45
    18 сентября 2017 в 15:51
    Так не нужно переходить на личности! ))
    alfranza
    18 сентября 2017 в 15:47
    Ну а чо? Зенитовцы Луческу сплавили и теперь у них типа стабильность. Это норма российского чемпа, кого-то там сплавлять, вместо того чтобы в футбол играть.
    SHMEL
    18 сентября 2017 в 15:00
    Правильно,что не говорит,сам почти в таком же положении.
    Гость