• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.70 8.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.40 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.59 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Федун: «Строительство спортивного комплекса в Тушине заморожено»

18 сентября 2017, 13:49

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что решение о строительстве универсального спортивного комплекса в Тушине будет принято после чемпионата мира по футболу 2018 года:

«Строительство универсального спортивного зала на территории стадиона заморожено в связи с чемпионатом мира. Решение будем принимать после турнира. Сейчас там находится зона гостеприимства в связи с законом о подготовке к чемпионату мира».

Ранее Федун отказался комментировать ситуацию вокруг главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
minai
18 сентября 2017 в 23:06
Лучше отнести деньги в МММ, чем в Федунский банчёк Открытие.
post-navigator
18 сентября 2017 в 22:08
Школло, погуглите - кого в истории звали тушинским вором :))
wingback
18 сентября 2017 в 20:02
Скоро расформируют как пить дать...
Байкал-38
18 сентября 2017 в 17:20
Спартак в отличие от Зенита- не проект, а народная команда. А то, что деньги скоро останутся только у так называемых государственных компаний, так это вполне реальный вариант. Недоумеваю, и с кем же Зенит играть собирается? Разве только с ЦСКА, для которого наскребут по сусекам.
И для чего ты мне это написал? Финансовые проблемы спартака это Ваши проблемы, а завидовать другим чёрной завистью не хорошо. Меня вообще не интересуют проблемы откуда берут деньги Зенит и ЦСКА, меня больше волнует, что бы у моего Локо деньги были и мне без разницы откуда они возьмутся, главное, что бы были!
А кичиться, что спартак народная команда тоже не стоит. Владелец клуба кто? Федун, а где Ваш народ и как он влияет на команду? да не как и покупки может сделать только он и если спонсоры дадут деньги! Банк открытие уже рухнул и его полностью забрало государство. Федун кстати где деньги взял? Тоже как и газпром из нашей земли и деньги что то как и Газпромовские так и Федуна до народа не доходят! А народная это кто то брякнул в начале 90-х после развала просто клубы нищие были кроме спартака вот за него и болели больше всех. Так же как один ляпнул, что Глушаком это похороны вот все и спартаковцы и подхватили, вот только Глушаков это похороны спартака оказывается. А если посчитать сколько болеет за спартак и сколько болеет против, то спартак не может называться народной командой!
sir-5
18 сентября 2017 в 16:11
Может и так,а может как обычно.
Zimka
18 сентября 2017 в 16:11
спартачи радовались финансовым проблемам ЦСКА, а тут такая засада.
Игорь Солнцев
18 сентября 2017 в 16:08
Пусть футбольную команду спартак сначала построит.
MAUS
MAUS ответил cska plus
18 сентября 2017 в 16:07
Федун врёт, банк открытие развалился, центробанк лишил его лицензии, федунчик лишился огромных отчислений и не исключено, что в скором времени он банкрот, потом выставят его из ЛУКОЙЛа и на этом всё.
О! Великий профеССор вылез, у него понимаете ли инфа из первых рук!
Труляляшка!
Супервайзер
18 сентября 2017 в 16:05
Да все знают, что истинные проблемы связаны с финансами. Прежние собственники банка "ФК Открытие", скорее всего, не получат долю в санируемом банке, заявил глава "ВТБ 24" Михаил Задорнов. Скоро и проект спартак заморозят однако.
Спартак в отличие от Зенита- не проект, а народная команда. А то, что деньги скоро останутся только у так называемых государственных компаний, так это вполне реальный вариант. Недоумеваю, и с кем же Зенит играть собирается? Разве только с ЦСКА, для которого наскребут по сусекам.
VIPded
18 сентября 2017 в 15:54
Не каждое мясо спасается от порчи заморозкой... )))
starche
18 сентября 2017 в 15:49
Хватит распила!
13 RUS
18 сентября 2017 в 15:45
Чемоданы все раздали...
fcspartak
fcspartak ответил cska plus
18 сентября 2017 в 15:43
Федун врёт, банк открытие развалился, центробанк лишил его лицензии, федунчик лишился огромных отчислений и не исключено, что в скором времени он банкрот, потом выставят его из ЛУКОЙЛа и на этом всё.
банк открытие работает, лицензии его цб не лишал. может лучше про активы гинера поговорим?)
альсато
альсато ответил za logiku
18 сентября 2017 в 15:33
Вот и я про ЭТО! В наше время-56ов меньше было!
нечитайло
18 сентября 2017 в 15:30
Качнулось крепко
cska plus
18 сентября 2017 в 15:17
Федун врёт, банк открытие развалился, центробанк лишил его лицензии, федунчик лишился огромных отчислений и не исключено, что в скором времени он банкрот, потом выставят его из ЛУКОЙЛа и на этом всё.
vm777
vm777 ответил RIR68
18 сентября 2017 в 15:15
зато Черданцев усиленно рекламирует квартиры в ЖК Тушино2018 по Нашему радио.
Так это строительство заморозили, а его ипотеку нет)
RIR68
18 сентября 2017 в 15:12
зато Черданцев усиленно рекламирует квартиры в ЖК Тушино2018 по Нашему радио.
альсато
альсато ответил Igo0rek
18 сентября 2017 в 15:07
Ты прикалываешься или ты реально такой? xD Зайди в гугл и посмотри
Для Тебя знатока Гугла, строительство -можно остановить, либо приостановить, либо завалить))хчто в данном случаи)
Igo0rek
Igo0rek ответил альсато
18 сентября 2017 в 15:02
Ты еще скажи-законсервировано)))
Ты прикалываешься или ты реально такой? xD
Зайди в гугл и посмотри
альсато
альсато ответил Igo0rek
18 сентября 2017 в 15:00
Вообще-то так и говорится...
Ты еще скажи-законсервировано)))
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 14:58
Посмотрим что будет после ЧМ.
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 14:49
Правильно! А зачем он вообще им нужен? Можно же и в старой доброй Тарасовке тренироваться) Где все уже пропитано аурой бестрофейности!
Igo0rek
Igo0rek ответил альсато
18 сентября 2017 в 14:45
Строительство-"Заморожено"!))) Велик и Могуч-Русский язык!
Вообще-то так и говорится...
RussianHorse
RussianHorse ответил Ternan
18 сентября 2017 в 14:37
Вот и у Спартака проблемы с деньгами начались. Что там у них со академией интересно, выхлоп будет?
Африканский филиал пока поставляет талантов, но без бус, а на них нужны деньги, вряд ли это долго продлится)
RussianHorse
18 сентября 2017 в 14:35
Ну все, вот кто, думаю, реально задумался о продаже убыточного проекта, а не Гинер)
А Максимка все базой в Тушино грезил и грозился, что вот-вот)
Ну правильно ЖК в Тушино построит Федун, продаст клуб и стадион под ТЦ тут же переделает)
Jum13
18 сентября 2017 в 14:25
О - началась консервация свинины!
Faustello
18 сентября 2017 в 14:23
Охложденкой решили торговать ))
Kerri
18 сентября 2017 в 14:21
Видимо проблемы с деньгами.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 сентября 2017 в 14:18
ВСЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ НА ПРОДЛЕНИЕ КОНТРАКТА С ГЛУШАКОВЫМ !