• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «Считаю, что Васин прогрессирует»

19 сентября 2017, 03:39

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко ответил на критику в адрес защитника «армейцев» Виктора Васина и прокомментировал антирекордную серию Игоря Акинфеева в основной сетке Лиги чемпионов:

«Считаю, что Васин прогрессирует. Ошибки, которые все обсуждают – это не проблемы только Васина. Пропущенные из центральной зоны мячи – цепь из 4-5 ошибок, но говорят все почему-то только о Васине.

Серия Акинфеева? Нужно правильно строить игру в обороне, чтобы помочь Игорю. Он нам очень часто помогает. Надо свести к минимуму моменты у ворот Акинфеева в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gosha1971
19 сентября 2017 в 21:31
Васин не в чистом виде защитник.Он не играет на отбой . Всегда пытается созидать. Возможно от этого и ошибки. Не знаю как кому, а мне этот парень нравится. уже и в клубе и в сборной забивал. Победа над Бенфикой - его заслуга! Креатив в защите у ЦСКА это Вася Березуцкий и Васин! я ТАК ДУМАЮ!!!
UrAn54
19 сентября 2017 в 17:05
Не, Васин еще та "штучка". С содроганием жду, когда он себя "проявит".
Морозовский
19 сентября 2017 в 14:44
"Однозначно"!
Дед за ЦСКА
19 сентября 2017 в 11:50
Поменьше ошибок в обороне и побольше подключений в атаку, цены тогда ему не было.
Если тренер считает, что прогресс Васина есть, пусть будет так.
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 09:53
Помню-помню. Каратист и высокоинтелектуальное лицо защитника в одном стакане...
cska.78
19 сентября 2017 в 09:18
Посмотрим на дальнейший прогресс :)
sir-5
19 сентября 2017 в 08:55
Маладой ишшо...
Великолепный
19 сентября 2017 в 08:50
Еще как прогрессирует!
КЭТиК
19 сентября 2017 в 07:40
К концу карьеры может и станет приличным защитником.
SHMEL
19 сентября 2017 в 07:39
Байкал Иркутск:
Не в обиду армейскому клубу, но такие заявления смешны. Начинать прогрессировать в 29 лет это по нашему, а обычные футболисты это делают 18-20 лет. И как он смог "прогрессировать" за один матч с Бенфикой? А сколько из-за его ошибок причём лично его ЦСКА потерял очков?! По этому показателю он лидер РФПЛ! Армейцам удачи в ЛЧ и радует, что молодёжь подтягивается у Вас.
Век живи-век учись...Еще лет 5-6попылит по футбольным полям.
SHMEL
19 сентября 2017 в 07:38
Соглашусь с Виктором,прогресс Васина в движении,выборе позиции,отборе очевиден,но вот ещё бы количество ошибок уменьшить....
KONTRASS-67
19 сентября 2017 в 06:14
«Считаю, что Васин прогрессирует.------- И полный расцвет Васина наступит в 35-40 лет ,Браво
Байкал Иркутск
19 сентября 2017 в 04:48
Не в обиду армейскому клубу, но такие заявления смешны. Начинать прогрессировать в 29 лет это по нашему, а обычные футболисты это делают 18-20 лет.
И как он смог "прогрессировать" за один матч с Бенфикой? А сколько из-за его ошибок причём лично его ЦСКА потерял очков?! По этому показателю он лидер РФПЛ!
Армейцам удачи в ЛЧ и радует, что молодёжь подтягивается у Вас.
fanatcska94
19 сентября 2017 в 03:44
Никиту Чернова надо возвращать и подтягивать уже к основе.