• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 53’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 38’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 46’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:3 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Источник: «Неймар попросил боссов ПСЖ продать Кавани»

19 сентября 2017, 15:31

Эскалация конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани может привести к расставанию клуба с последним.

По информации испанской прессы, Неймар не хочет играть с уругвайцем в одной команде. По слухам, бразилец уже обратился к руководству парижского клуба с просьбой продать Кавани в другой клуб, напомнив боссам ПСЖ о данном Неймару обещании строить команду вокруг него.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. По слухам, после матча лишь усилия одноклубников помогли избежать рукоприкладства в раздевалке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
21 сентября 2017 в 06:34
Хороший гемор приобрел себе ПСЖ по сходной цене!
Gahi
20 сентября 2017 в 08:27
Не успел ещё нормально поиграть за ПСЖ а уже условия ставит до играется что скоро от него все отвернутся. После этого не ведать клубу Л/Ч. Как пить дать.
Новочек
20 сентября 2017 в 01:22
Следующий Эмери.
Red-green-Hooligans
19 сентября 2017 в 23:23
Ооо это будет довольно неплохо, в Реал его вместо Бенземы или в Баварию на замену Левандовски, которого в свою очередь в Реал вместо Бенземы)))
ATG
ATG ответил Глор ПСЖ
19 сентября 2017 в 23:22
Глор ПСЖ:
Вы заметили, все, кто уходит из Барселоны, начинают вести себя по-хамски просто?
нет. ты наверно самый заметчевый здесь
Тага Дага
19 сентября 2017 в 23:12
Не верю
nulll
19 сентября 2017 в 23:06
Неймар отписался от страницы Кавани в вк, что теперь делать Кавани - загадка
Maikl322
19 сентября 2017 в 22:56
Дела..........
DJIIN
19 сентября 2017 в 22:56
    Глор ПСЖ
    19 сентября 2017 в 22:29
    Вы заметили, все, кто уходит из Барселоны, начинают вести себя по-хамски просто?
    Cympak-05
    19 сентября 2017 в 22:11
    Значит и вправду не захотел быть тени у Месси. А тут на тебе Кавани не хочет уступать ни мяч ни по КПД для команды.
    MIKITA463295
    19 сентября 2017 в 22:07
    Неймар вообще оборзел при том я всегда считал его игроком среднего звена...
    Happyboy Barca
    19 сентября 2017 в 21:57
    Evgeny Moreman
    19 сентября 2017 в 21:55
    Хотели мега звезду?Получайте мега проблемы.
    juvenale
    juvenale ответил Igo0rek
    19 сентября 2017 в 21:47
    Igo0rek:
    Окончательно пропало все уважение к этому... Сначала играет в мяч с Бибером, потом предает Барселону, а теперь это. Что он, что его отец, это просто алчные и мерзкие люди. Попробовал бы этот "худощавый бразилец" (с) МакГрегор, что-то такое проделать с Тотти или Ибрагимовичем. Уже бы давно летел пинком в свои фавелы!
    ну третий десяток пошел,конечно недавно....мне просто интересно, что бы ему сделал Тотти.Он никогда в своей карьере никого жестко не опускал ,а запомнился только сливанием тренеров.Ибрагимович да, согласен, мог накостылять
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Apsny
    19 сентября 2017 в 21:45
    Apsny:
    Там ему позволяли себя так вести?
    Конечно! Это проблемы шейхов, не бразильца. Потом шейхи одумаются и уже у него начнутся troubles))
    firewing
    19 сентября 2017 в 21:39
    Похоже медные трубы сгубят Неймара, если на первый план выходят дрязги.
    Ахад
    19 сентября 2017 в 21:31
    вот этим и отличается большой клуб от маленького...в баварии реале и манчестере такое не прокатит...в барселоне и пэсэжэ пжлста...в командной игре каковой является футбол игрок не может быть выше команды по определению
    Tommy Lee 2
    19 сентября 2017 в 21:14
    Косой Кавани кому нужен то, кому продавать собрались?
    удав
    19 сентября 2017 в 21:10
    рановато начал -даже и полгода еще не отбегал за псж
    Valerii
    19 сентября 2017 в 21:09
    А вот это уже интересно.
    S.L.I.P.
    19 сентября 2017 в 21:02
    Чего-то все слишком близко к сердцу воспринимают "Слухи"., за истину.
    Apsny
    Apsny ответил sir_Alex
    19 сентября 2017 в 20:58
    sir_Alex:
    Не было у шейхов горя, купили они себе Неймара. С каталонскими замашками))
    Там ему позволяли себя так вести?
    sir_Alex
    19 сентября 2017 в 20:55
    Не было у шейхов горя, купили они себе Неймара. С каталонскими замашками))
    Ministri Krasnodar
    19 сентября 2017 в 20:54
      NGYRZ
      NGYRZ ответил ROMA DROGBA
      19 сентября 2017 в 20:43
      ROMA DROGBA:
      ЗАБИРАЕМ КАВАНИ Конечно это тоже не то, но уж лучше Мораты
      А чем вам Мората не угадил. Забивает вроде
      ЮЗИК
      19 сентября 2017 в 20:34
      Некрасивая история, Неймар разочаровал
      kastites
      19 сентября 2017 в 20:27
      Бразилец совсем оборзел
      abramjan
      abramjan ответил alex1990for
      19 сентября 2017 в 20:18
      alex1990for:
      ну так об инопланетности и божественности роналду тоже верещат...неадекваты и школьники. ну ты почему-то видишь только категорию, гоняющую на месси) может, потому что необъективен? и что особенного в верещании о гениальности месси, если это правда?
      )))))))
      alex1990for
      alex1990for ответил abramjan
      19 сентября 2017 в 20:17
      abramjan:
      по поводу тотти и гигза не верещат тут днями о их инопланетности...а так их можно поставить в один ряд смело
      ну так об инопланетности и божественности роналду тоже верещат...неадекваты и школьники. ну ты почему-то видишь только категорию, гоняющую на месси)
      может, потому что необъективен?
      и что особенного в верещании о гениальности месси, если это правда?