• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Спартак» не смог вылететь в Краснодар из-за поломки самолета

19 сентября 2017, 19:38
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Московский «Спартак» уже сейчас мог находиться в Краснодаре, готовясь к матчу с «Кубанью» в рамках 1/16 финала Кубка России, однако так и не смог вылететь. Сообщается, что в самолете случилась поломка, так что вылет команды придется перенести.

«Вылет задерживается, а когда прилетим, не знаю», – сообщил глава департамента по связям с общественностью Леонид Трахтенберг.

Ориентировочно «красно-белые» вылетят в Краснодар в 23:00. «Кубань» и «Спартак» встретятся 20 сентября в 19:00 по московскому времени. 

О состоянии травмированных футболистов «Спартака» накануне матча вы можете узнать здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Typoк
20 сентября 2017 в 10:45
Жано искали по всем шкафчикам и кроватками
ТОС
20 сентября 2017 в 08:26
    морозз
    20 сентября 2017 в 06:12
    Великолепный:
    Ну а с " Марибором."...... „Спартак“ играл не с „Барселоной“, ПСЖ, „Интером“ или „Баварией“. „Марибор“ – команда ниже среднего уровня.
    Так проиграли всё таки или что?
    valt134
    20 сентября 2017 в 01:42
    Да здравствует наш Аэрофлот! Самый Аэрофлот в мире!
    RomM84
    19 сентября 2017 в 23:15
    Реброва ссаживали...
    Игорь Солнцев
    19 сентября 2017 в 23:06
      time out
      19 сентября 2017 в 21:57
        Михаил Славнов
        19 сентября 2017 в 21:55
          Великолепный
          19 сентября 2017 в 21:49
          морозз:
          А что там было, проиграли с большим счётом, я не в курсе конь!
          Ну а с " Марибором."...... „Спартак“ играл не с „Барселоной“, ПСЖ, „Интером“ или „Баварией“. „Марибор“ – команда ниже среднего уровня.
          Великолепный
          19 сентября 2017 в 21:34
          морозз:
          А что там было, проиграли с большим счётом, я не в курсе конь!
          морозз
          19 сентября 2017 в 21:25
          Великолепный:
          После Марибора и Тосно уже точно никто не осудит))
          А что там было, проиграли с большим счётом, я не в курсе конь!
          tesch
          19 сентября 2017 в 21:25
          Уже улетели. Задержка бывает на каждом рейсе, нечего раздувать событие.
          Великолепный
          19 сентября 2017 в 21:24
          морозз:
          Не выспятся, ноги будут тяжелы, настроение плохое...можно и проиграть, никто теперь не осудит!
          После Марибора и Тосно уже точно никто не осудит))
          морозз
          19 сентября 2017 в 21:19
          Не выспятся, ноги будут тяжелы, настроение плохое...можно и проиграть, никто теперь не осудит!
          NoKerzhNoParty
          19 сентября 2017 в 21:10
            DJIIN
            19 сентября 2017 в 21:06
            Главно живы....Жменю потом закажем в ресторане....
            311
            19 сентября 2017 в 21:05
            И тут заговор!)
            arzamas
            19 сентября 2017 в 21:02
            На кой ляд в Москве даже 40 судей?
            Petergoff
            19 сентября 2017 в 20:59
            Хорошо,что на земле выявили неисправность. Дай бог удачного полёта. Чтоб там не было,все мы люди.
            порт
            19 сентября 2017 в 20:55
            Каррера уже уволил водителя автобуса. Дошла очередь и до пилота.
            Роман Романов
            19 сентября 2017 в 20:54
            Не надо поломок, пусть у всех все будет хорошо. ХК Локомотив еще перед глазами
            НЕ президент рфс
            19 сентября 2017 в 20:51
            Летают же не какой-то авиакомпанией , а своим чартером. Хорошо свой очередной косяк на земле обнаружили.
            МапС
            19 сентября 2017 в 20:51
            Отмазка вылета из кубка уже готова...
            вячеслав остапенко
            19 сентября 2017 в 20:48
            Я думаю Спартак победит завтра
            Apsny
            19 сентября 2017 в 20:42
            Трахтенберг, Маскот Баклан Албин.. Откуда они берутся?
            Colonist
            19 сентября 2017 в 20:40
            Хорошо, что на земле неисправность выявили... аж мурашки по коже! И ещё - сколько же тут 56ов! Радоваться такому?
            aviabas
            19 сентября 2017 в 20:40
            Федун бы свой предоставил.
            Ваня лучший
            19 сентября 2017 в 20:39
            А что Федун не мог дать свой личный самолет? Странно
            Tommy Lee 2
            19 сентября 2017 в 20:34
              ДСА
              19 сентября 2017 в 20:24
              Матч нужно перенести. Но куда?