• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Спартак» отправился в Краснодар без Реброва

19 сентября 2017, 22:05
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В 21:00 по московскому после небольшой задержки «Спартак» вылетел в Краснодар на матч 1/16 финала Кубка России с «Кубанью».

Команда отправилась на поединок в следующем составе: Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Фернандо, Марио Пашалич, Артём Самсонов, Владислав Пантелеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Луис Адриано, Фэшн Сакала и Педро Роша.

Травмированные Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Лоренцо Мельгарехо, Зе Луиш и Денис Давыдов остались в Москве, где будут заниматься по индивидуальной программе. Защитнику Георгию Тигиеву 25 сентября в Риме предстоит операция на колене.

Кроме того, тренерский штаб «Спартака» решил не брать в Краснодар голкипера Артема Реброва.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
20 сентября 2017 в 10:27
Каррера понимает, что проигрыш в Краснодаре ему не простят. Поэтому и повёз основу. Сегодня станет ясно, сливает тренера команда или нет.
galem72
20 сентября 2017 в 10:24
Победы Спартаку, а Сашке на ноль раму отстоять!
kastites
20 сентября 2017 в 05:49
Проиграют
valt134
20 сентября 2017 в 01:47
Кубань совсем НЕ ТА сейчас, но бой даст. ЖДЁМС...
tolctoy
20 сентября 2017 в 00:35
СПАРТАКУ УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЫ!!!!!ЗАТКНИ РТЫ ЭТИМ ЭКСПЕРТАМ.УДАЧИ.
severnyj84
20 сентября 2017 в 00:33
У спартака очень сильные вратари.
ziborock
ziborock ответил EvgenyS
20 сентября 2017 в 00:21
EvgenyS:
Ну пример живой у нас есть, недавний, с Тосно (2-2).
Вы уж определитесь что писать, чтобы в унисон , а то один конь пишет:

oFANATo

Вчера 23:01
Ребров еще толком и в Л/Ч не поиграл, а уже перетрудился бедненький....


другой:

EvgenyS

Вчера 22:12
Боится Спартак проиграть Кубани, весь основной состав поехал.
вованыч 80
20 сентября 2017 в 00:19
Селихов,даеш дубль!!!!
EvgenyS
EvgenyS ответил ziborock
20 сентября 2017 в 00:07
ziborock:
Надеюсь Авангард покажет коням что не стоит относиться к сопернику с пренебрежением!
Ну пример живой у нас есть, недавний, с Тосно (2-2).
VIC2
19 сентября 2017 в 23:55
    Влад Богатырёв
    19 сентября 2017 в 23:43
    Хотелось бы увидеть игру Сакалы. Если Каррера рискнёт поставить Сакалу с Рошей - будет интересно.
    VIC2
    VIC2 ответил Nikola45
    19 сентября 2017 в 23:34
    Nikola45:
    Спартак удачного вам проигрыша! В ЛЧ вам ловить можно сказать нечего! В ЧР похоже уже тоже! ))
      Некит_Зенит
      19 сентября 2017 в 23:34
      Клоунады не будет? Надеемся на Селихова.
      ziborock
      ziborock ответил EvgenyS
      19 сентября 2017 в 23:21
      EvgenyS:
      Боится Спартак проиграть Кубани, весь основной состав поехал.
      Надеюсь Авангард покажет коням что не стоит относиться к сопернику с пренебрежением!
      EAGuar As
      19 сентября 2017 в 23:20
      Селихов себя проявит .
      Геннадьич
      19 сентября 2017 в 23:18
        oFANATo
        19 сентября 2017 в 23:01
        Ребров еще толком и в Л/Ч не поиграл, а уже перетрудился бедненький....
        Egorium
        19 сентября 2017 в 23:00
        В Краснодаре штанги смазали.
        Nikola45
        19 сентября 2017 в 22:52
        Штанги не мыли года полтора! Ребров кинул Кубань))
        Nikola45
        19 сентября 2017 в 22:49
          sir-5
          19 сентября 2017 в 22:31
          Объявлен главным смутьяном.
          TihonAlt
          19 сентября 2017 в 22:26
          Удачи, Спартак!
          TihonAlt
          19 сентября 2017 в 22:26
          Есть Селихов. На кубковый матч нормально провести ротацию вратарей.
          ATG
          19 сентября 2017 в 22:25
          Кубань!!!!! Задай жару!
          Salihamidjic
          19 сентября 2017 в 22:25
            eugen-han
            19 сентября 2017 в 22:23
            Вполне логичный ход тренерского штаба в отношении этого вратаря,хотя бы потому что нужны меры воспитательного характера после такой отвратительной игры в предыдущем матче.
            mat73
            19 сентября 2017 в 22:21
              spartak kursk
              19 сентября 2017 в 22:15
              Без Реброва можно и обойтись.А вот без удачи и желания победить вряд ли.

              Спартаку победы....

              Лучше в основное время....
              Лучше с разницей в два мяча.....
              Лучше сухой...

              В общем пора начинать реабилитироваться....

              Удачи.И .....возвращайтесь без травм...
              178
              19 сентября 2017 в 22:14
                EvgenyS
                19 сентября 2017 в 22:12
                Боится Спартак проиграть Кубани, весь основной состав поехал.