• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.94

Морьентес: «Игрой в ПСЖ Мбаппе может доказать, что способен выступать в „Реале“»

20 сентября 2017, 16:15

Бывший игрок «Реала» и сборной Испании Фернандо Морьентес не исключает, что нападающий Килиан Мбаппе однажды окажется в мадридском клубе, хотя только этим летом его за астрономическую сумму приобрел ПСЖ.

«Теперь у Килиана есть возможность показать всему миру свой талант и стать еще лучше. 

Чтобы играть в „Реале“, ты должен быть одним из лучших. И Мбаппе своей игрой в ПСЖ может доказать, что он способен выступать в „Мадриде“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
20 сентября 2017 в 22:01
Я смотрю многие считают что ПСЖ уже сейчас не слабее Реала, но это на мой взгляд заблуждение, обьясню почему, все дело в полузащите, у нас Модрич, Кроос, Каземиро у парижан Вератти, Рабьо, Мотта, потом возьмем скамейки этой линии, у нас Ковачич, Иско, Асенсио, у парижа, Дракслер, Пасторе, Матюиди, Селсо, при всем уважении, считаю по общему "овералу" очков звездности, средняя линия мадрида превосходит парижскую.
Шишанутый
20 сентября 2017 в 21:28
Вряд ли ПСЖ его отдаст да и не нужен он Реалу. Можно взять Обамянга или вон Левандовски. Они мечтают играть за Реал а этот молокосос нет и еще цену заломил наглец.
Алла Пятышкина
20 сентября 2017 в 21:08
Igo0rek:
А Реал это апогей футбольной карьеры?
Да, Реал и Барса - 2 вершины карьеры любого футболиста, это аксиома с 50-х годов ХХ века)
зигзаг
20 сентября 2017 в 20:22
Ну если там Бензема выступает, то этот и подавно сможет.
Роман Романов
20 сентября 2017 в 20:12
Igo0rek:
А Реал это апогей футбольной карьеры?
Последние пару лет - да.
dimagas1
20 сентября 2017 в 20:01
Чечня круто:
Ему не надо ничего доказывать, потому что ПСЖ сильнее риала, какой прок идти на понижение, причем сильное?
Неймар тогда на повышение пошел по твоей логике?)))
Чечня круто
20 сентября 2017 в 18:15
Ему не надо ничего доказывать, потому что ПСЖ сильнее риала, какой прок идти на понижение, причем сильное?
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 17:21
Да, все в его руках и ногах! Удачи ему и отличной игры за парижан)
Igo0rek
20 сентября 2017 в 17:04
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
ЭТО ТЫ КАК ОПРЕДЕЛИЛ ? ПО ИГРЕ ПСЖ С ЛИОНОМ ? ИЛИ ПРОСТО ПО СОСТАВУ ?
Потенциал такое дело... Анализируя ресурс ПСЖ, можно предположить, что они смогут на равных играть с Реалом. Что же будет на деле, посмотрим...
Igo0rek
20 сентября 2017 в 17:03
А Реал это апогей футбольной карьеры?
Пари Сен-Жермен
20 сентября 2017 в 17:02
Monor:
Давно за ПСЖ болеешь?)
во дворе еще мальчишками играли в футбол ПСВ против ПСЖ
Пари Сен-Жермен
20 сентября 2017 в 17:01
Monor:
Давно за ПСЖ болеешь?)
не поверишь, с 90 х
juchok
20 сентября 2017 в 16:58
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
ЭТО ТЫ КАК ОПРЕДЕЛИЛ ? ПО ИГРЕ ПСЖ С ЛИОНОМ ? ИЛИ ПРОСТО ПО СОСТАВУ ?
сопоставил по позициям
Monor
20 сентября 2017 в 16:53
Пари Сен-Жермен:
у реала не хватит денег что бы купить мбаппе
Давно за ПСЖ болеешь?)
Пари Сен-Жермен
20 сентября 2017 в 16:46
у реала не хватит денег что бы купить мбаппе
95-shishani-95
20 сентября 2017 в 16:42
Для игры в Реале, ты должен доказать, что ты заслуживаешь этого)
Давай, покажи себя в этом мешке!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 сентября 2017 в 16:20
juchok:
ПСЖ сейчас не хуже Реала
ЭТО ТЫ КАК ОПРЕДЕЛИЛ ?
ПО ИГРЕ ПСЖ С ЛИОНОМ ?
ИЛИ ПРОСТО ПО СОСТАВУ ?
Alex12357
20 сентября 2017 в 16:20
Ему не нужен Мадридский Реал,ПСЖ -будет не хуже а лучше,во Франции очень много хороших игроков,главное создать костяк ПСЖ!!!А в Реале пусть набираются опыта Испанцы!
juchok
20 сентября 2017 в 16:18
ПСЖ сейчас не хуже Реала