• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 53’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 38’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 46’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:3 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Зидан - о конфликте в ПСЖ: «В „Реале“ мы заранее знаем, кто исполнит пенальти»

19 сентября 2017, 21:57

Журналисты поинтересовались мнением главного тренера «Реала» Зинедина Зидана о ситуации, складывающейся в «Пари Сен-Жермене». Напомним, новичок парижан Неймар не смог поделить мяч с Эдинсоном Кавани в матче с «Лионом», что едва не вылилось в драку.

«Готовясь к матчам, мы заранее знаем, кто исполнит штрафные и пенальти. Но я не собираюсь рассуждать о проблемах ПСЖ, я сосредоточен на делах своей команды», - отметил наставник «королевского клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntonioForaldo
20 сентября 2017 в 15:06
зигзаг:
Это весь мир знает - что в реале пеналду исполняет пенальти.
Зато он их удачно исполняет, не то что его визави "метр с кепкой в прыжке"
AntonioForaldo
20 сентября 2017 в 15:06
Ну дак и правильно, перед матчем главный тренер назначает игроков на штрафные, угловые и пенальти. А в псж самовольщина, как во дворе.
Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 09:37
Дайте-ка я угадаю с первой попытки, Роналду? :)
BagioR
20 сентября 2017 в 09:26
Ну так в Реале все даме место уступают. А кто не согласен того коуч забадает
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 09:21
зигзаг:
Это весь мир знает - что в реале пеналду исполняет пенальти.
Называя Роналду пеналду, ты самоутверждаешься ?
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 03:20
В том то и дело! Все уже оговорено заранее. Именно поэтому то в королевском клубе не возникает подобного рода конфликтов)
abramjan
abramjan ответил Тага Дага
20 сентября 2017 в 00:35
Тага Дага:
Пенальти бьёт ПЕНАЛДУ
    рус фан
    20 сентября 2017 в 00:04
    В команде должны быть штатные пенальтисты и игроки бьющие штрафные, которые к слову обязаны на тренировках больше и дольше отрабатывать эти действия.
    nulll
    20 сентября 2017 в 00:00
    Пеналду лучше всех исполняет пенальти
    DJIIN
    19 сентября 2017 в 23:52
    Кристинка много лет незаменима)))))
    Тага Дага
    19 сентября 2017 в 23:11
    Пенальти бьёт ПЕНАЛДУ
    cevin cigan
    19 сентября 2017 в 22:43
    барсуки,весь мир знает,что если пенальти бьёт гном,то это проигранный финал! Если Рон бьёт пенальти-это успех!Так что ...узбагойтесь!
    Эллочка
    19 сентября 2017 в 22:28
      Рауль и Зидан
      19 сентября 2017 в 22:24
      А почему Зидан должен дать пробить пенальти условному Асенсио ? Для этого есть опытные футболисты . Вообще на каком основании, 20 летний пацан должен бить пенальти ?
      barcelona and cruyff
      19 сентября 2017 в 22:21
      Пенальтизависимость современного футбола
      NGY
      NGY ответил Брулин
      19 сентября 2017 в 22:16
      Брулин:
      Про штрафные промолчал...Видимо понимает как там всё печально
      В Реале с лева и с центра почти всегда бьет штрафные Рон, а справа либо Бейл, либо другой левоногий игрок.
      NGY
      NGY ответил ZENIT GOAL
      19 сентября 2017 в 22:13
      ZENIT GOAL:
      А что Зенит? И Зениту вчера поставили липовый пенальти, разве я спорю? Но даже по статистике : столько пенальти (в том числе сомнительных), сколько регулярно ставят для Роналду, Зениту не ставили даже при симулянте Халке.
      К сожалению таких липовых пенальти у Зенита наберется на каждую команду рфпл...!

      Болельщики др.команд не дадут соврать!
      Брулин
      19 сентября 2017 в 22:12
        Брулин
        19 сентября 2017 в 22:11
        Про штрафные промолчал...Видимо понимает как там всё печально
        NGY
        19 сентября 2017 в 22:10
        «Барселона» в матче со «Спортингом Хихон» (6:0) пробила свой 17-й, 18-й и 19-й пенальти в сезоне, тем самым установив рекорд по числу пробитых за сезон пенальти, опередив «Бетис», пробивший в сезоне 1986/87 16 одиннадцатиметровых ударов.

        Напомним, что «Барселона» также чаще всех играла в большинстве в Лиге Чемпионов (30), имея преимущество в 10 удалений перед ближайшим преследователем!

        Просто факты...!
        ZENIT GOAL
        ZENIT GOAL ответил NGY
        19 сентября 2017 в 22:08
        NGY:
        Если Зенитовцы и Барсуки говорят о пенальти...то с эти миром явно что-то не так...!
        А что Зенит? И Зениту вчера поставили липовый пенальти, разве я спорю?
        Но даже по статистике : столько пенальти (в том числе сомнительных), сколько регулярно ставят для Роналду, Зениту не ставили даже при симулянте Халке.
        NGY
        NGY ответил ZENIT GOAL
        19 сентября 2017 в 22:07
        ZENIT GOAL:
        А также вы в Реале заранее знаете, что пенальти будет.
        Если Зенитовцы и Барсуки говорят о пенальти...то с эти миром явно что-то не так...!
        ZENIT GOAL
        19 сентября 2017 в 22:02
        А также вы в Реале заранее знаете, что пенальти будет.
        зигзаг
        19 сентября 2017 в 22:01
        Это весь мир знает - что в реале пеналду исполняет пенальти.