• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Орлов: «„Динамо СПб“ окажется крепким орешком и даст бой „Зениту“»

21 сентября 2017, 10:10
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России «Динамо СПб» - «Зенит». Перед поединком Орлов проведет лекцию на стадионе «Крестовский» вместе с Алексеем Стрепетовым.

«Дружеским матч не получится. Динамовцы будут стремиться проявить себя. Так происходит всегда, когда играют команды из разных лиг. Конечно, они полезут вперёд, чтобы показать, на что способны. И, кстати, могут наказать „Зенит“ за любое пижонство. „Динамо“ идёт на третьем месте в ФНЛ. Практика показывает, что команды, переходящие из первой лиги в высшую — такие как „Тосно“, „Арсенал“ или „СКА-Хабаровск“, — всегда сражаются до конца.

Думаю, „Динамо СПб“ окажется крепким орешком и даст бой. В 2010 году на поле было полное превосходство „Зенита“. Трудно предсказать, как будет сейчас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
21 сентября 2017 в 21:09
Опять приходится без звука футбол смотреть ... Генатка, Генатка!.
Doping_87
21 сентября 2017 в 15:10
Казанский:
Вообще в России Казань считается третьим городом - после Москвы и Петербурга. Я не согласен. Москва, конечно, красива. Но в Москве нет Волги, которая дает силушку берегам и простор небу. А Питер красив только теми улицами, по которым возят туристов. А свернешь с Невского проспекта и через 200 метров 51ик.(Михаил Задорнов)
Тебе точно надо на Санкт-Петербург взглянуть. На лодочках 2 часа экскурсию взять и поймёшь тогда что далеко не 200 метров от Невского красоты заканчиваются.
zeni
21 сентября 2017 в 14:55
ЗА ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Морозовский
21 сентября 2017 в 14:00
Мы все за " Зенита" будем топить!
Gunslinger
21 сентября 2017 в 13:51
Бой то может и даст, но выиграет вряд ли! :)))))
Самое главное, чтобы наших не травмировали!!!
Старый Пью
21 сентября 2017 в 13:48
Для Геннадия Орлова этот матч - золотая ностальгия.
Он ведь успел поиграть за оба клуба,
причем за Динамо - намного больше и успешнее.
SHMEL
21 сентября 2017 в 13:37
Либо Гена прикалывается над всеми либо он наивный чу...питерский комментатор....
MIvan
MIvan ответил Казанский
21 сентября 2017 в 13:18
Женись, роди детей, посади дерево, построй дом, окопах канавой, построй вокруг его забор и пиши на нем что хош!!!
Шишанутый
21 сентября 2017 в 12:44
Сценарий уже расписали значит. Сначала Динамо поведет в счете типа интрига появилась а потом Зенит обыграется и одержит типа волевую победу. Надо же как то зрителя в этом договорнеке развлекать!
Egorium
21 сентября 2017 в 12:42
Зениту просто нужно уступить Динамо.
вячеслав остапенко
21 сентября 2017 в 12:09
Я думаю Зениту тоже не нужен Кубок как и ЦСКА есть более важные турниры
шацк
21 сентября 2017 в 12:08
Дерби?!? Сольет зеня, как и другие фавориты кубка - удачи Питерским сораДникам!
Старый Пью
21 сентября 2017 в 11:52
spartach n1:
Бей иегуда оставила неизгладимый след на репутации лучшего клуппа восточной европы,только лишь героическая победа над любительским Динамо может вернуть ему былое величие !))
... сказал покоритель Ларнаки и Варшавы :)
Старый Пью
21 сентября 2017 в 11:50
pereletnii:
Колян,чего ты трешься на ветках Зенита?
Завидует.
Забыл, что зависть - грех.
Смертный.
Старый Пью
21 сентября 2017 в 11:49
Казанский:
Жил бы в Питере,написал бы на заборе "Динамо-чемпион")))
Так вот кто пишет на заборах в Казани!
Хулиган!
Старый Пью
21 сентября 2017 в 11:48
Это правда.
Будет намного труднее, чем со Спартаком.
Charismatic
Charismatic ответил pereletnii
21 сентября 2017 в 11:41
pereletnii:
Ты в Питере то был хоть? Советую,Санкт-Пербург не просто так входит в пятерку лучших городов мира,Казанью там и не пахнет.
Входит в пятерку по версии питерских что ли?
Efimych
21 сентября 2017 в 11:36
    FROLL 001
    21 сентября 2017 в 11:26
    Казанский:
    Кто это?
    Здаров Колян. Тебя можно поздравить. Твой клуб из Тарасовки вчера одолел никчёмную Кубань. Гыгыгы!
    FROLL 001
    21 сентября 2017 в 11:25
    Как ни зайду на Соккер с вопросом: где найти мясного Коляна? Ответ простой, на ветке Зенита.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    21 сентября 2017 в 11:21
    ОРЛОВ: ДИНАМО КАК ОРЕХ, ТАК И ПРОСИТСЯ НА ГРЕХ !
    Umka75
    Umka75 ответил spartach n1
    21 сентября 2017 в 11:20
    spartach n1:
    Бей иегуда оставила неизгладимый след на репутации лучшего клуппа восточной европы,только лишь героическая победа над любительским Динамо может вернуть ему былое величие !))
    Говори громче, вас с 9 ряда не слышно
    Sem25
    21 сентября 2017 в 11:19
    Прекрасный маркетинговый ход - создание ажиотажа к проходному матчу. Геннадий - коммерсант. Так понимаю, в доле от билетной программы))) Да еще и за лекцию гонорар получит! Все на матч!)))
    Смитерс
    Смитерс ответил pereletnii
    21 сентября 2017 в 11:15
    pereletnii:
    После победы над кубанской баварией болельщики московского реала воспряли духом? Ливерпульский ливерпуль все на свои места вернет)
    Ну да... Имеет право болельщик Питерской Барселоны после победы над непобедимым Мадридским Вардаром покрякать.
    spartach n1
    spartach n1 ответил pereletnii
    21 сентября 2017 в 11:15
    pereletnii:
    После победы над кубанской баварией болельщики московского реала воспряли духом? Ливерпульский ливерпуль все на свои места вернет)
    Бей иегуда оставила неизгладимый след на репутации лучшего клуппа восточной европы,только лишь героическая победа над любительским Динамо может вернуть ему былое величие !))
    Казанский
    21 сентября 2017 в 11:14
    pereletnii:
    Как там бердый то поживает(
    Кто это?
    LOpp
    LOpp ответил pereletnii
    21 сентября 2017 в 11:12
    pereletnii:
    Братан,это все часть заговора против спартака!) С пополнением тебя.
    спасибо)

    хватит уже заговоров!
    pereletnii
    21 сентября 2017 в 11:08
    Казанский:
    Я в городе живу))
    Как там бердый то поживает(
    Казанский
    21 сентября 2017 в 11:06
    pereletnii:
    В городе каждый день бываю,я вырос в нем. Тебе советую побывать хоть раз.
    Я в городе живу))
    pereletnii
    pereletnii ответил LOpp
    21 сентября 2017 в 11:03
    LOpp:
    уже дали бой, когда матч на Крестовский перенесли. хотя, Динамо скорей всего и не спрашивали на счет переноса матча.
    Братан,это все часть заговора против спартака!)

    С пополнением тебя.