Soccer.ru

Орлов: «„Динамо СПб“ окажется крепким орешком и даст бой „Зениту“»

21 сентября 2017, 10:10
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России «Динамо СПб» — «Зенит». Перед поединком Орлов проведет лекцию на стадионе «Крестовский» вместе с Алексеем Стрепетовым.

«Дружеским матч не получится. Динамовцы будут стремиться проявить себя. Так происходит всегда, когда играют команды из разных лиг. Конечно, они полезут вперёд, чтобы показать, на что способны. И, кстати, могут наказать „Зенит“ за любое пижонство. „Динамо“ идёт на третьем месте в ФНЛ. Практика показывает, что команды, переходящие из первой лиги в высшую — такие как „Тосно“, „Арсенал“ или „СКА-Хабаровск“, — всегда сражаются до конца.

Думаю, „Динамо СПб“ окажется крепким орешком и даст бой. В 2010 году на поле было полное превосходство „Зенита“. Трудно предсказать, как будет сейчас».

Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:10
Тебе точно надо на Санкт-Петербург взглянуть. На лодочках 2 часа экскурсию взять и поймёшь тогда что далеко не 200 метров от Невского красоты заканчиваются.
Gunslinger
21 сентября 2017 в 13:51
Бой то может и даст, но выиграет вряд ли! :)))))
Самое главное, чтобы наших не травмировали!!!
Старый Пью
21 сентября 2017 в 13:48
Для Геннадия Орлова этот матч - золотая ностальгия.
Он ведь успел поиграть за оба клуба,
причем за Динамо - намного больше и успешнее.
SHMEL
21 сентября 2017 в 13:37
Либо Гена прикалывается над всеми либо он наивный чу...питерский комментатор....
MIvan
MIvan ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:18
Женись, роди детей, посади дерево, построй дом, окопах канавой, построй вокруг его забор и пиши на нем что хош!!!
Шишанутый
21 сентября 2017 в 12:44
Сценарий уже расписали значит. Сначала Динамо поведет в счете типа интрига появилась а потом Зенит обыграется и одержит типа волевую победу. Надо же как то зрителя в этом договорнеке развлекать!
вячеслав остапенко
21 сентября 2017 в 12:09
Я думаю Зениту тоже не нужен Кубок как и ЦСКА есть более важные турниры
шацк
21 сентября 2017 в 12:08
Дерби?!? Сольет зеня, как и другие фавориты кубка - удачи Питерским сораДникам!
Старый Пью
Старый Пью ответ spartach n1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:52
... сказал покоритель Ларнаки и Варшавы :)
Старый Пью
Старый Пью ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:50
Завидует.
Забыл, что зависть - грех.
Смертный.
Старый Пью
Старый Пью ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:49
Так вот кто пишет на заборах в Казани!
Хулиган!
Старый Пью
21 сентября 2017 в 11:48
Это правда.
Будет намного труднее, чем со Спартаком.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:26
Здаров Колян. Тебя можно поздравить. Твой клуб из Тарасовки вчера одолел никчёмную Кубань. Гыгыгы!
FROLL 001
21 сентября 2017 в 11:25
Как ни зайду на Соккер с вопросом: где найти мясного Коляна? Ответ простой, на ветке Зенита.
Umka75
Umka75 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:20
Говори громче, вас с 9 ряда не слышно
Sem25
21 сентября 2017 в 11:19
Прекрасный маркетинговый ход - создание ажиотажа к проходному матчу. Геннадий - коммерсант. Так понимаю, в доле от билетной программы))) Да еще и за лекцию гонорар получит! Все на матч!)))
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:15
Бей иегуда оставила неизгладимый след на репутации лучшего клуппа восточной европы,только лишь героическая победа над любительским Динамо может вернуть ему былое величие !))
Казанский
Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:14
Кто это?
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:12
спасибо)

хватит уже заговоров!
Казанский
Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:06
Я в городе живу))
LOpp
21 сентября 2017 в 11:00
уже дали бой, когда матч на Крестовский перенесли.
хотя, Динамо скорей всего и не спрашивали на счет переноса матча.
spartach n1
21 сентября 2017 в 10:51
Орлиный помёт предполагает интригу в этом междусобойчике ?))
КЭТиК
21 сентября 2017 в 10:44
Если Динамо победит, то станет в Питере клубом №1 !
Такого просто не может быть.
Казанский
Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:44
Руслан,ты то в Питере был или все дровами топишь в Колпино?)))А про пятерку мира вообще ржака
Казанский
Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:43
На вокзале живешь?(((Помочь чем-нибудь?
СПОРТ СПОРТ
21 сентября 2017 в 10:35
заранее отмазывают Зенит!
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:35
Вообще в России Казань считается третьим городом - после Москвы и Петербурга. Я не согласен.

Москва, конечно, красива. Но в Москве нет Волги, которая дает силушку берегам и простор небу. А Питер красив только теми улицами, по которым возят туристов. А свернешь с Невского проспекта и через 200 метров 51ик.(Михаил Задорнов)
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:30
Построил потешный городок для европейских князьков)))
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:28
ваш пустырник ,даже ноунейм ваня Грозный брал,не то что наш великий император построил столицу имперского государства за пару часов
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:26
Согласен,в Казани заборов нет.Здесь не село)))
Гость