• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.42 3.42 2.27
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.74 3.84 5.25
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 0:1 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Ганчаренко: «В плотном графике приходится чем-то жертвовать»

20 сентября 2017, 20:22
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

После фиаско ЦСКА в Кубке России своим мнением поделился главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко:

«Кубковые матчи нужны, чтобы собирать полные стадионы, как сегодня в Курске. Даже старожилам тяжело вспомнить, когда он так заполнялся. По материалам, которые мы видели, понятно, что ходит мало зрителей. Понимали, что желание хозяев будет огромным, что они будут сверхмотивированны. Мы приехали, чтобы пройти дальше. Мало сделали для того, чтобы выиграть, но потратили много сил. Но мы собрали полный стадион и дали игровую практику тем, кто мало играет. Молодые футболисты попробовали взрослый футбол — в первую очередь, речь про Тикнизяна и Олейникова. Не хотелось играть дополнительное время, но это кубковый матч.

Я не выгляжу слишком огорченным? А как я должен выглядеть? Тренеру тяжело всегда отличать победу от поражения. Если выиграл, многие вещи не замечаются, а поражения отрезвляют.

Дело не во второстепенности турнира, а в том, что очень сильно уплотнился календарь РФПЛ из-за чемпионата мира. У команд же есть 22-23 футболиста, их всех надо использовать. Плюс у нас есть первенство, Лига чемпионов, матчи сборных. Это очень большая нагрузка. Если бы у нас была неделя на подготовку, играл бы основной состав. Но в плотном графике приходится чем-то жертвовать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 11:04
Как поражение которое ожидалось может быть позорным? Тем более это не 3-0 какие-нибудь? Оно просто показало несыгранность молодняка с дублерами. Я тоже хотел след.круг. но что поделаешь при такой ситуации. Зато лидертв сохранили перед ЛЧ. В отличие от вас, которые потеряли главного забивалу.
Кто "вас"? Для меня все клубы равны, но к двум отношусь "ещё ровней".
Давай. Удачи в ЛЧ!
Typoк
21 сентября 2017 в 11:00
Как поражение которое ожидалось может быть позорным? Тем более это не 3-0 какие-нибудь? Оно просто показало несыгранность молодняка с дублерами. Я тоже хотел след.круг. но что поделаешь при такой ситуации. Зато лидертв сохранили перед ЛЧ. В отличие от вас, которые потеряли главного забивалу.
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 08:18
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 08:04
    особенно забавно, что у Чалова в твоем представлении брат появился)) А вообще называть Помазуна, Набабкина, Оланаре, Натхо игроками основы по меньшей мере смешно)) Больше не позорься так
    Причём здесь основа?) Они, что в первый день выходят на поле? С таким составом обязаны были проходить Курск. Поражение позорное и надо признать это, без оскорблений и перехода на личности). Вот видишь, можно же нормально общаться).
    Typoк
    21 сентября 2017 в 07:58
    Васин, Набаба, Миланов, Помазун, Головин, Чалов, Натхо, Чалов, Оланаре. Ты, где увидел молодняк, турка?). Это игроки сыгравшие не один матч. Не надо делать вид, что пионерам дали практику, и причина в этом проигрыше. О никакой чести речи нет. Проиграли безвольно, с опущенной, мрачным лицом и головой, как было у Натхо. Что ещё скажет конь-педальный про пенальти? Бенфики забивали с пенальти, всё было тип-топ. Ставят им такой же фактически, то сразу "сомнительный". Объективным надо быть юноша и давай без оскорблений.
    особенно забавно, что у Чалова в твоем представлении брат появился)) А вообще называть Помазуна, Набабкина, Оланаре, Натхо игроками основы по меньшей мере смешно)) Больше не позорься так
    Typoк
    21 сентября 2017 в 07:56
    Васин, Набаба, Миланов, Помазун, Головин, Чалов, Натхо, Чалов, Оланаре. Ты, где увидел молодняк, турка?). Это игроки сыгравшие не один матч. Не надо делать вид, что пионерам дали практику, и причина в этом проигрыше. О никакой чести речи нет. Проиграли безвольно, с опущенной, мрачным лицом и головой, как было у Натхо. Что ещё скажет конь-педальный про пенальти? Бенфики забивали с пенальти, всё было тип-топ. Ставят им такой же фактически, то сразу "сомнительный". Объективным надо быть юноша и давай без оскорблений.
    я понимаю, вам красно-белым тяжело пришлось эти два месяца когда над вами потешался весь интернет, поэтому не буду вас лишать хоть какой-то возможности позубоскалить в ответ))
    Сокол 9
    21 сентября 2017 в 07:39
    Васин, Набаба, Миланов, Помазун, Головин, Чалов, Натхо, Чалов, Оланаре. Ты, где увидел молодняк, турка?). Это игроки сыгравшие не один матч. Не надо делать вид, что пионерам дали практику, и причина в этом проигрыше. О никакой чести речи нет. Проиграли безвольно, с опущенной, мрачным лицом и головой, как было у Натхо. Что ещё скажет конь-педальный про пенальти? Бенфики забивали с пенальти, всё было тип-топ. Ставят им такой же фактически, то сразу "сомнительный". Объективным надо быть юноша и давай без оскорблений.
      Сокол 9
      21 сентября 2017 в 07:34
      Судя по высказываниям Гончаренко, кубок в этом году для коней по барабану, это не главный и важный трофей. Для клуба стоят более важные задачи. Всё правильно, всё по делу. Пусть спартачи за кубок борятся, им всё равно в чемпе России ни чего не светит.
      Сергеевич вернулся 1
      21 сентября 2017 в 06:42
      Наивный глупыш. Кубок рассматривался как возможность игровой практики для молодняка. Те и рвали жилы. И то что проиграли взрослым мужикам только из-за сомнительного пенальти делает им честь
      Васин, Набаба, Миланов, Помазун, Головин, Чалов, Натхо, Чалов, Оланаре. Ты, где увидел молодняк, турка?). Это игроки сыгравшие не один матч. Не надо делать вид, что пионерам дали практику, и причина в этом проигрыше. О никакой чести речи нет. Проиграли безвольно, с опущенной, мрачным лицом и головой, как было у Натхо.
      Что ещё скажет конь-педальный про пенальти? Бенфики забивали с пенальти, всё было тип-топ. Ставят им такой же фактически, то сразу "сомнительный". Объективным надо быть юноша и давай без оскорблений.
      Typoк
      21 сентября 2017 в 06:28
      Наивный глупыш. Кубок рассматривался как возможность игровой практики для молодняка. Те и рвали жилы. И то что проиграли взрослым мужикам только из-за сомнительного пенальти делает им честь
      cska vperiod
      21 сентября 2017 в 04:42
      Правильно сделали, что слили.
      Юра Алфёров
      21 сентября 2017 в 00:46
      Мне кажется что Спартак чемпион.
      oFANATo
      21 сентября 2017 в 00:06
      Правильно поступил Виктор Ганчаренко перед Лигой Чемпионов, что поберег всю основу...
      Вон у мясных Промес получил травму задней поверхности бедра с Кубанью, и кому теперь забивать Ливерпулю? Вот вам и победа над Кубанью, теперь может боком выйти...
      Indian
      20 сентября 2017 в 23:57
      Если бы вы приехали основой, то конечно бы всех уделали... Дело не в кубке. Играть два-три матча на неделе за пару млн. это жесть, и не говори, Витя...
      Hasselby
      20 сентября 2017 в 23:36
      блин, как англичане в своем чемпе гоняют?
      serh62
      20 сентября 2017 в 22:41
      честно говоря пофиг на кубок. нужно ребятам отдохнуть...
      Bob@Marley
      20 сентября 2017 в 22:30
        DAD81
        DAD81 ответил PATRIOT1965
        20 сентября 2017 в 22:19
        А Динамо в кубке не играет? Вроде ничья в основное время,сейчас идет дополнительное время.)))
        Динамо с Манчестером не играет, а в остальном вопрос по делу.
        DAD81
        20 сентября 2017 в 22:17
        Курян - с победой! Но все было понятно до игры. Расчет такой: смогут победить - ладно. Не смогут - фиг с ним. Иначе приехала бы в Курск основа и у свинтусов не было бы повода для их маленькой радости.
        severnyj84
        20 сентября 2017 в 21:49
        Правильно и сделали, есть кубки и посолиднее.
        Locomotive Breath
        20 сентября 2017 в 21:47
        Да нечему коням стыдиться! Играли норм, но куряне уж очень хотели дальше)
        Petr Makovenko
        Petr Makovenko ответил tolctoy
        20 сентября 2017 в 21:41
        Ну что.Всё по делу.Авангард с заслуженной победой.А все разговоры что армейцам играть в ЛЧ не стоят и выеденного яйца.В ЛЧ им ничего не светит.Есть просто неуважение к Кубку РОССИИ.
        оставили Спартаку и Рубину,а то в России им не светит!
        Petr Makovenko
        20 сентября 2017 в 21:39
        Тренер расчитывает,а мы смотрим...... Смотрели второй состав,бойцы,но расти еще и расти. Было бы желание и здоровье!!!
        ЦСКА Чемпион!!!
        Влад Богатырёв
        20 сентября 2017 в 21:33
        ЦСКА надеется пободаться за еврокубки в РФПЛ, поэтому не удивительно, что играл второй состав. Но в этом сезоне ушли чуть раньше, чем в прошлом, видимо вспомнили старую поговорку - за двумя зайцами погонишься - получишь косоглазие.))
        patra
        20 сентября 2017 в 21:31
        Пожертвовали авторитетом и репутацией.
        papic337
        20 сентября 2017 в 21:29
        Когда в СМИ появилась информация, что ЦСКА отправился в Курск на матч с "Авангардом" чуть ли не без всех игроков основного состава, стало ясно – в нынешнем кадровом составе армейцам Кубок России в тягость. Никого не купив, бегая одним и тем же составом, необходимо сузить фронт работ до минимума и сосредоточиться на РФПЛ и Лиге чемпионов.
        Галимые отмазки.
        Чист
        20 сентября 2017 в 21:28
        Когда жертвуют четыри тайма не играют -кому уши трешь
        Чист
        20 сентября 2017 в 21:27
        думаю не дого плотный график будет
        КЭТиК
        20 сентября 2017 в 21:21
        Это не жертва, это истинный уровень клуба.
        RIR68
        20 сентября 2017 в 21:17
        надеюсь, Виктор знает, что делает.