Soccer.ru

Шалимов: «Мы позорно вошли в историю клуба „Краснодар“»

20 сентября 2017, 19:58
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов разочарован вылетом своей команды из Кубка России после поражения от «Томи»:

«Ну, что говорить по матчу… По результату можно сказать, что мы позорно вошли в историю такого клуба как „Краснодар“. Мы играли безобразно. Наверное, провести ротацию состава было ошибкой. Из-за ротации мы обжигались и когда проводили её, выступая в Лиге Европы и в чемпионате. Наверное, нам не надо было оставлять половину основного состава в Краснодаре.

Попадёт ли мне после вылета из еврокубка и Кубка России? Посмотрим. Чего сейчас об этом говорить. Некоторые из тех, кто сегодня был в основном составе, в воскресенье сыграют с „Зенитом“. Будем восстанавливаться и идти вперёд.

Что касается возможной недооценки сегодня, то она была однозначно. По настрою это было видно. Игроки „Томи“ были более мотивированы. Если даже игроки выше классом, это может проявиться. Если уступаешь по этому компоненту, твоё мастерство никому не нужно, его никто не увидит.

Что сделал в перерыве, чтобы изменить игру? В таких случаях что можно сделать — только замены. Мы две сделали после первого тайма, ещё одну — за 30 минут до конца игры. План игры не меняли, а просто поменяли игроков, которые выпадали».

Все комментарии
Nikola45
21 сентября 2017 в 08:37
По уму что то нужно слить! Сегодня посмотрим я думаю кубок сольют! Но это не факт! Пока Манчини грамотно делает ротацию состава играют практически все!
Деникин_А
21 сентября 2017 в 00:15
Лучше бы отправили Краснодар-2. Те бы бились как следует, а проиграли бы - не было бы стыдно.
Деникин_А
Деникин_А ответ cska1948 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:13
Шалимов выставил состав гораздо серьёзней.
Брулин
20 сентября 2017 в 23:19
И Шалимов к этому имеет самое прямое отношение.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 сентября 2017 в 22:57
шалим уходи!!!
Luiza S
20 сентября 2017 в 22:52
Да уж, какая ротация? Зачем она нужна? Из еврокубков вылетели, кубок страны проходит редко, остался только чемпионат, играли бы себе на здоровье. Зенит что-ли испугались? Зенит играет через 2 дня на 3-ий, тем более у Краснодара 3 дня на восстановление после проигранного кубка, а у нас 2 дня, да еще лететь в Краснодар, вот и получается 1,5 дня на восстановление. Дай бог, Зенитушка сыграет достойно, ведь нам через 3 дня играть дома с Реал-Сосьедадом. ВПЕРЕД ЗЕНИТ!
DAD81
20 сентября 2017 в 22:30
Когда же тебя уволят? И пожизненно отстранят от футбола, в принципе?
Великолепный
20 сентября 2017 в 22:27
Странное решение Шалимова, оставить многих игроков основы дома, ладно Ганчаренко всех основных игроков оставил в Москве, его понять можно впереди Лига Чемпионов и чемпионат, а тут то что? В Еврокубках то уже не надо было напрягаться!
artsinalex
20 сентября 2017 в 22:05
Если выиграешь чемп, всё простят!!!
Игорь Солнцев
20 сентября 2017 в 21:50
Краснодару теперь уже ничего не светит в этом сезоне.
Gahi
20 сентября 2017 в 21:42
Это не что Позор когда подписыаали письмо 14-ти. Тогда надо было за ум взяться и кричать Позор мне Позор. А Краснодар ещё реабилитирует себя перед своими болельщиками.
Шишанутый
20 сентября 2017 в 21:40, ред.
Нечего вот Зеньку вздрючите и вам все простят ваши болещики и побегут на радостях в Магнит бухлом закупаться чтобы праздновать.
yeychanin23
20 сентября 2017 в 21:27
"...Мы позорно вошли...", "...Мы играли безобразно,,," ...Мы обжигались,,,"
"...Что сделал? Мы сделали только замены..."
Коллективное посыпание голов пеплом, где же Я?
Скромненько: "...Попадет ли мне? Посмотрим..."
Красавец - тренер...)))
object iff
object iff ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:25
видимо недовольны тем, что Краснодар сливает кубки в пользу ЧР....
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:50
Кубань так выгоняла тренеров. И где она теперь? На втором месте команда. Чем вы не довольны?
Caniggia
20 сентября 2017 в 20:40
Недонастрой и отсутствие мотивации у футболистов - вина тренера.
Слайш
20 сентября 2017 в 20:38
Ну этот хоть признаёт что позорно.. А гончаренко вон говорит что нормально всё.. надо было молодняку поиграть побегать
Evgeny Moreman
20 сентября 2017 в 20:27
Шалимов проиграл всё что можно ,но за работу держится ,как утопающий за соломинку.
Вася Пупкин 1
20 сентября 2017 в 20:27
Не сказал бы что Краснодар играл вторым составом, но тот что проиграли Томи, это конечно неприятная неожиданность! С Шалимова только победа над Зенитом в ближайшем матче!
Аксинья
20 сентября 2017 в 20:24, ред.
Игорек сначала ты проиграл ЛЕ, теперь слил кубок России...Осталось облажаться в чемпе страны и...с чемоданами на выход...Хотя это надо было сделать гораздо раньше, куда только Галицкий смотрит...
Gunslinger
Gunslinger ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:22
"По самые помидоры"- это же не "насмерть"!!! :)))
Помучается покамест... :)))
cska1948
20 сентября 2017 в 20:21
Краснодар, как и мы решили обойтись малой кровью, не получилось.
Gunslinger
20 сентября 2017 в 20:17
Попадёт, не попадёт...
Вот если в воскресенье продуете "Зениту", вот тогда попадёт... по самые помидоры! :)))
ОЛЛС
20 сентября 2017 в 20:16
Не обобщай Шалимов. Проигрыш "Краснодара" команде "Томь" ничего не значит. А вот пасквиль в отношении Садырина за которым ты стоял - позор на всю твою оставшуюся жизнь! Команда "Краснодар" еще возьмет свое с тобой или без тебя.
Котэ в тельняжке
20 сентября 2017 в 20:15
Не скажет он правду, что слили Кубок)))
starche
20 сентября 2017 в 20:13
Пора Игорю новую работу подыскивать.
ДАША Д
20 сентября 2017 в 20:12
Шалимов, гоу ту Москоу.
starche
20 сентября 2017 в 20:12
Одно слово - позорники!
Salihamidjic
20 сентября 2017 в 20:10
Игорешка, ох и влетит тебе от Сергея Николаевича
Готовь вазелин Игарь
Dominators
20 сентября 2017 в 20:09
Выпадает Шалимов . Он слабое звено . На выход .
Гость