• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Билич: «„Тоттенхэм“ - лучшая команда в АПЛ, а если нет, то точно самая симпатичная»

21 сентября 2017, 17:31

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич считает, что в рамках 6-го тура АПЛ его подопечных ждет встреча с командой, демонстрирующей лучший футбол в лиге, - «Тоттенхэмом»:

«В АПЛ есть несколько команд, претендующих на победу в чемпионате, „Тоттенхэм“ - одна из них. Они играют в самый привлекательный футбол в АПЛ и претендуют на титул.

К ним пришло несколько хороших молодых игроков. „Тоттенхэм“ - лучшая команда в лиге, а если и нет, то точно самая симпатичная».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
West Ham
22 сентября 2017 в 15:11
Уволить Билича.
cannongun
22 сентября 2017 в 09:59
ай Билич, ай молодца. умеет подсластить и напустить лести в глаза перед дерби)
но по факту -все правильно сказал. подрывай 30ки манков и проч нечистей
Владимир Ушаков
22 сентября 2017 в 09:33
sparxx2:
Я взял отношение к коментариям фанатов Ливерпуля на англоговорящих сайтах, не более. Если тебя интересует моё мнение, то я тебе его дам легко. Мы 12 месяцев назад уже наслушались: "Настоящий МЮ вернулся, деньги есть, супер-пупер-мега тренер есть, Ибра-Погба...... Короче, мы чемпионы". Итог все знаем. 6 место. Или ты думаешь что Лукаку (футболист которого выкинули из за ненадобности из Челси, а Эвертону он "подарил" аж 7-ое место) сделает вас чемпионами.... ха-ха-ха.
А то что в итоге было взято 3 ТРОФЕЯ забыл,а в этом году благодаря трансферам Лукаку и Матича команда стала ещё сильней,и вполне способна взять титул АПЛ и побороться за победу в ЛЧ,ну а про Эвертон это и был их предел в прошлом сезоне,только благодаря Лукаку отрыв до 8 места был гигантским.
sparxx2
22 сентября 2017 в 08:21
Владимир Ушаков:
Ошибаешься, МЮ,МС и Челси будут в тройке, это Тоттенхэм будет бороться за последнее место в ЛЧ с Ливерпулем и Арсеналом,и я не уверен что в итоге получится финишировать на 4 месте из-за фактора Уэмбли
Я взял отношение к коментариям фанатов Ливерпуля на англоговорящих сайтах, не более.
Если тебя интересует моё мнение, то я тебе его дам легко.
Мы 12 месяцев назад уже наслушались: "Настоящий МЮ вернулся, деньги есть, супер-пупер-мега тренер есть, Ибра-Погба...... Короче, мы чемпионы". Итог все знаем. 6 место.
Или ты думаешь что Лукаку (футболист которого выкинули из за ненадобности из Челси, а Эвертону он "подарил" аж 7-ое место) сделает вас чемпионами.... ха-ха-ха.
Владимир Ушаков
22 сентября 2017 в 07:18
sparxx2:
В прошлом ? Начиная с сезона 2009/2010 годов, только один единственный раз Ливерпуль заканчивал чемпионат лучше ШПОР ( в мае 2014). Значит то ШПОРЫ играют более симпатичный и привлекательный футбол нежели "индюки" не должно будить сомнений покрайней мере в последние лет 7 уж точно. Ну и поскольку 100% ты 7 лет футбол не смотришь, значит для тебя гегемония ШПОР над "индюками" продолжается всю твою сознательную жизнь. Смирись. Расслабься. .... и получай удовольствие. Кстати, а чО ты здесь такой красноречивый ? Зайди англоговорящие форумы фанатов АПЛ, там ваш брат уже смирился с тем что в этом сезоне ШПОРЫ, МЮ и МС оккупирует первые 3 места независимо кто на каком будет, а за 4-ое борьба будет между вами, "пенсами" и вульвой.... и мнения ваших же фанатов вообще не в вашу пользу)))))))
Ошибаешься, МЮ,МС и Челси будут в тройке, это Тоттенхэм будет бороться за последнее место в ЛЧ с Ливерпулем и Арсеналом,и я не уверен что в итоге получится финишировать на 4 месте из-за фактора Уэмбли
sparxx2
sparxx2 ответил dzvinka
21 сентября 2017 в 22:59
dzvinka:
билич все еще в прошлом сезоне.
В прошлом ?
Начиная с сезона 2009/2010 годов, только один единственный раз Ливерпуль заканчивал чемпионат лучше ШПОР ( в мае 2014).
Значит то ШПОРЫ играют более симпатичный и привлекательный футбол нежели "индюки" не должно будить сомнений покрайней мере в последние лет 7 уж точно.
Ну и поскольку 100% ты 7 лет футбол не смотришь, значит для тебя гегемония ШПОР над "индюками" продолжается всю твою сознательную жизнь.
Смирись.
Расслабься.
.... и получай удовольствие.

Кстати, а чО ты здесь такой красноречивый ?
Зайди англоговорящие форумы фанатов АПЛ, там ваш брат уже смирился с тем что в этом сезоне ШПОРЫ, МЮ и МС оккупирует первые 3 места независимо кто на каком будет, а за 4-ое борьба будет между вами, "пенсами" и вульвой.... и мнения ваших же фанатов вообще не в вашу пользу)))))))
la-respect0
21 сентября 2017 в 20:47
3-0 ВХЮ на классе ))
PSV
21 сентября 2017 в 20:08
Топ 5
Ⓓⓞ Ⓘⓣ
21 сентября 2017 в 19:25
Даже в тройку не входит.
Mоnоlo
21 сентября 2017 в 19:05
Владимир Ушаков:
МЮ, очевидно же
в таких случаях надо писать ИМХО т.е. личное мнение.

Учитывая то что МЮ за последние 2 года занимал 5 и 6 места соответственно в тт таблице АПЛ то лучшими их очень сложно назвать. Да и по игре не лучшие. Меня тот же Сити по игре сейчас намного больше впечатляет.
dimagas1
21 сентября 2017 в 18:57
Может и играют но толку мало от такого футбола.
dzvinka
21 сентября 2017 в 18:50
билич все еще в прошлом сезоне.
Владимир Ушаков
21 сентября 2017 в 18:41
Mоnоlo:
Какая?
МЮ, очевидно же
Mоnоlo
21 сентября 2017 в 18:39
Какая?
Владимир Ушаков
21 сентября 2017 в 18:32
Это он так их с толку сбивает,на самом деле все знают какая команда одновременно лучшая и симпатичная.
Bekelman55
21 сентября 2017 в 17:51
Лучшие всегда на первом месте
Mоnоlo
21 сентября 2017 в 17:48
Еще тот льстец. Не впечатлило.
Kresi frok
21 сентября 2017 в 17:41
А ведь в чем то он прав.
sihafazatron
21 сентября 2017 в 17:36
а у молотков команда вроде бы и симпатичная собралась, но чемпионат начали хуже некуда.