• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Тевес: «Среди китайских футболистов нет хороших игроков и через 50 лет не будет»

21 сентября 2017, 18:01

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Карлос Тевес, который не попадает в заявку своей команды из-за лишнего веса, судя по всему, серьезно обиделся и подверг критике китайских футболистов:

«Китайские футболисты не обладают теми же врожденными умениями и техникой, что футболисты из Южной Америки и Европы. Среди нет хороших игроков. Даже через 50 лет они не смогут конкурировать с футболистами из Южной Америки и Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak never die
spartak never die ответил Igo0rek
22 сентября 2017 в 00:30
Igo0rek:
Каждому свое. Кому-то в футбол играть, а кому-то в подвалах кроссовки шить.
Скоро эти кроссовочники заставят всех учить китайский ;)
spartak never die
22 сентября 2017 в 00:29
Не,ну Тевез ты полегче там,мне за тебя страшно.
Хоть узкоглазыми ты их не называл?
goalaktika
21 сентября 2017 в 20:51
это он конечно зря . нельзя так
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 20:03
Смачно сплюнул в колодец из которого пьёт. Это оскорбление нации и наверняка его слова не останутся без ответа.
Igo0rek
21 сентября 2017 в 19:47
Каждому свое. Кому-то в футбол играть, а кому-то в подвалах кроссовки шить.
sir_Alex
sir_Alex ответил Obdulio Varela
21 сентября 2017 в 19:47
Obdulio Varela:
Прошёлся бы там по местным бабам, пока сильно не занят, глядишь, лет через 20 и появятся нормальные футболисты
Ему столько не выпить, хе-хе!))
Igo0rek
Igo0rek ответил Obdulio Varela
21 сентября 2017 в 19:46
Obdulio Varela:
Прошёлся бы там по местным бабам, пока сильно не занят, глядишь, лет через 20 и появятся нормальные футболисты
В Китае это уголовно наказуемо.
ДАША Д
21 сентября 2017 в 19:35
Получит он пинка от китайцев.
ROMA DROGBA
21 сентября 2017 в 19:28
Этим словам уже полгода
Mamaev
21 сентября 2017 в 19:15
Ну тевес дал им стимулище. Теперь футбол у них включат в обязательную программу егэ, а за плохие результаты - сррк
Ерден
21 сентября 2017 в 19:13
Рубиновый Дракон:
Угадал.Тебе подарок)))
спасибо, а почему ты ответил за него? хмм, чот подозрительно
neomessi
21 сентября 2017 в 19:10
Зачем и футболисты когда они могут купить клубы в Европе
Слайш
21 сентября 2017 в 19:02
Ах ты паршивец... Тебя приняли, отвалили кучу бабла, сделали звездой на всю страну, а ты решил плюнуть на них? Типа нажрал брюхо и так сойдёт? И после того как тебе сделали замечание (имеют полное право за такие деньги) за твою чудовищную форму ты ещё смеешь оскорблять их? Ну и Г......о же ты, никчёмное...
Кайзер Созе
21 сентября 2017 в 18:56
Апачь за словом в карман не полезит, походу говорит что думает. Респект ему!
Шуnя771
21 сентября 2017 в 18:48
Если захотят - будут и футболисты... Подготовка спортсменов в Китае на высшем уровне (отбор, спорт интернат закрытого типа и т.д.)
Знатог
21 сентября 2017 в 18:48
Тевес: китай не футбольная страна.
dzvinka
21 сентября 2017 в 18:44
полнейшая чушь! просто китайци в целом не так ленивы и праздны... и вместо прозибания целыми днями в фавеллах пиная мяч, идут на заводы. а из 10000 латиносов вырастает 1 футболист, но никто не задумывается о судьбе остальных 9999 латиносов которые там и остаются в фавеле... не работая толком а приторговывая наркотой, и таращясь в ящик на "великую" барсу)).
Рубиновый Дракон
21 сентября 2017 в 18:39
Ерден:
нет сил терпеть, кто на твоей аватарке? Молодой Гёкдениз?
Угадал.Тебе подарок)))
Чупакабра
21 сентября 2017 в 18:37
С лавки в поднебесной по ходу больше не встанет.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 18:36
Надеюсь, его интервью не перевели на китайский) Если же так, то придется ему думать о смене клубной прописки. И там не посмотрят, что он звезда китайской суперлиги!
Ищущий и Понимающий
21 сентября 2017 в 18:36
Скорее новый Брюс Ли появиться чем хороший футболист!
Рубиновый Дракон
21 сентября 2017 в 18:35
Sully:
уже не уровень Зенита, пусть к физруку Бердыеву едет)) или к Каррере, там любят престарелых.
Больше всех аргентинцев любят в Питере.
А что,Иванович молодой защитник,хоть и не латинос?))
Sully
21 сентября 2017 в 18:33
Рубиновый Дракон:
Тевес хочет в Зенит к младшим братьям))
    Морозовский
    21 сентября 2017 в 18:31
    Аргентина не лучше! Месси последний.
    Ерден
    21 сентября 2017 в 18:31
    Казанский:
    Бросай есть китайскую лапшу от которой полнеют
    нет сил терпеть, кто на твоей аватарке? Молодой Гёкдениз?
    Рубиновый Дракон
    21 сентября 2017 в 18:29
    Sully:
    в Тарасовке тоже нет нормальных футболистов, и через 100 лет не будет...
      Obdulio Varela
      21 сентября 2017 в 18:27
      Прошёлся бы там по местным бабам, пока сильно не занят, глядишь, лет через 20 и появятся нормальные футболисты
      Sully
      21 сентября 2017 в 18:26
        Zidane.5
        21 сентября 2017 в 18:19
        Тевес на китайские нары просится с такими заявлениями.
        marvel777
        21 сентября 2017 в 18:18
        о чем я и говорил,чтобы их чемпионат смотреть можно было и сделать интересным зрителю -нужно убрать оттуда всех китайцев.