• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Клопп: «Послушать критиков - кажется, что у „Ливерпуля“ худшая команда в лиге»

21 сентября 2017, 17:41

Главный тренер «Ливеруля» Юрген Клопп не согласен с критикой окружающих в адрес команды:

«Послушать критиков - кажется, что у нас нет набранных очков, а команда - худшая в лиге.

Да, у „Ливерпуля“ есть кое-какие проблемы, поэтому у нас в копилке лишь 8 очков, а не 15. Я знаю обо всех этих проблемах, может, это и не проблемы, но я уже принял решение, как с этим жить и работать дальше. А если буду их обсуждать, то пользы это нам не принесет, только в прессе станет больше желтых заголовков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
21 сентября 2017 в 21:24
Клопп, не паникуй!!! Играй в сумашедший футбол за который тебя любят главное забить больше чем пропустить, только вот в последнее время Юрген чет по сдержаней игру ставит, хотя состав то атакующий прибавился
sir_Alex
21 сентября 2017 в 19:54
Не самая худшая, это точно.
Igo0rek
Igo0rek ответил marvel777
21 сентября 2017 в 19:06
marvel777:
Стоук далеко не самый плохой клуб АПЛ - на один состав глянь)
Но им все равно не светит ни ЛЧ. ни ЛЕ.
dimagas1
21 сентября 2017 в 18:56
Спад у ливера всегда в средине осени и после НГ.
cska plus
21 сентября 2017 в 18:54
Россияне оценят Ливерпуль во вторник 26 числа.
Шуnя771
21 сентября 2017 в 18:50
Меньше слушай белинских...)
dzvinka
21 сентября 2017 в 18:46
ну посмотрим что он там придумал))
п.с. ну это ж не великий почет, который говорит что для успеха трофеии не нужны))
Mоnоlo
21 сентября 2017 в 18:28
    marvel777
    marvel777 ответил Igo0rek
    21 сентября 2017 в 18:20
    Igo0rek:
    Просто от Ливерпуля и Клоппа ждут большего. Какой смысл критиковать ни на что не претендующий Сток Сити?
    Стоук далеко не самый плохой клуб АПЛ - на один состав глянь)
    Ищущий и Понимающий
    21 сентября 2017 в 17:54
    Не надо давать повода! Надеюсь игра слажится еще!
    Виталик ManUtd Rus
    21 сентября 2017 в 17:48
      Igo0rek
      21 сентября 2017 в 17:44
      Просто от Ливерпуля и Клоппа ждут большего. Какой смысл критиковать ни на что не претендующий Сток Сити?