• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» сложил полномочия обладателя Кубка России, дальше идут «Крылья Советов»

21 сентября 2017, 21:02
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)3 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» в дополнительное время обыграли «Локомотив».

Самара, стадион «Металлург» 

«Крылья Советов» – «Локомотив» – 3:2 (0:0; 2:2; 0:0; 1:0)
Голы: Башкиров 52, Пейчинович 84 (авт), Кленкин 108 - Ал. Миранчук 76, Кверквелия 90+2

«Крылья Советов»: Конюхов, Надсон, Таранов (Чочиев 101), Зотов, Немчанинов (Ланин 74), Ткачук, Башкиров, Зинков, Кленкин, Мияйлович, Корниленко (Самодин 63).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

«Локомотив»: Медведев, Ротенберг (Рыбус 56), Кверквелия, Михалик, Пейчинович (Коломейцев 88), И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Фернандеш (Ал. Миранчук 46), Лысов, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Башкиров 33, Тарасов 86, Лысов 103.

Судья: Артем Чистяков.

В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с «Рубином».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Волжская защепка
22 сентября 2017 в 17:18
Почти все говорят здесь, Локо не старался, не основным составом, хотя дублер только вратарь, а Крылья, что херня, что ли. Игру никто не смотрел или московское жлобство поперло.
Князько
22 сентября 2017 в 10:00
как там рекордсмен Медведев?)
Efimych
22 сентября 2017 в 09:58
    Ваня лучший
    22 сентября 2017 в 09:42
    cska plus:
    Локо как всегда после 10-12 туров сдаётся, а тут ещё и еврокубки, хотя состав у них приличный.
    Там приличных всего 2-3 человека. Локо, пожалуй уже сдулся, достаточно вспомнить игры с Тосно и Амкаром.
    alexxxi
    22 сентября 2017 в 09:41
    Надо давать хорошие премиальные за выигрыш кубка.
    denmig
    22 сентября 2017 в 09:05
    шпалыч, как обычно, остался недовольный судейством! крылышки - молодцы! с победой!
    memphis
    memphis ответил йинегве
    22 сентября 2017 в 08:26
    йинегве:
    Фуф,наконец то можно выдохнуть и крикнуть ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень интересным и боевым выдался матч! Вот только травма Таранова напрягает... А так всех кто за нас болел с победой!!!
    выдохнем, когда в следующей игре обыграем Енисей
    cska plus
    22 сентября 2017 в 07:50
    Локо как всегда после 10-12 туров сдаётся, а тут ещё и еврокубки, хотя состав у них приличный.
    DVOK68
    DVOK68 ответил Vector
    22 сентября 2017 в 06:41
    Vector:
    Цыплят по осени считают, а путевки в ЕВРОПУ ПО весне.
    Вот именно
    Vector
    Vector ответил DVOK68
    22 сентября 2017 в 06:30
    DVOK68:
    В отличии от вас )
    Цыплят по осени считают, а путевки в ЕВРОПУ ПО весне.
    Vector
    Vector ответил Томик
    22 сентября 2017 в 06:28
    Томик:
    Жаль, что у "Локомотива" калитку в европу отобрали. По итогам то чемпионата не выйдут точно.
    Придется брать ЛЕ
    ДСА
    22 сентября 2017 в 06:26
    Не основным составом команду ФНЛ не обыграешь.
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 02:51
    Очень и очень напряженным вышел матч в Самаре! Эх, надо было глянуть его хоть краем глаза...Футболисты крылышек молодцы! С победой в дополнительное время, Крылья)
    Kuprin
    22 сентября 2017 в 02:15
    Лёха Шахтинский:
    Сто лет Вас не слышал Натали...
    соскучился небось)
    Kuprin
    Kuprin ответил fckrasnodar
    22 сентября 2017 в 02:14
    fckrasnodar:
    всем топам плевать на кубок, только спартаку это шанс хоть как то зацепиться за еврокубки
    Так Спартак ведь не ТОП давно))
    ЦСКА Самый титулованный
    22 сентября 2017 в 01:13
    фанат джигурды:
    Желаю вам в ЛЧ хорошего результата и красивой игры!!!
    Спасибо на добром слове!
    фанат джигурды
    22 сентября 2017 в 01:13
    ЦСКА Самый титулованный:
    Что вчера Ганчаренко и сделал, и похоже оказался прав.
    Желаю вам в ЛЧ хорошего результата и красивой игры!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    22 сентября 2017 в 01:10
    фанат джигурды:
    Не понимаю одного, ведь понятно было, что на 3 фронта играть не собираемся- так выпусти полный резерв!!! Даже Сычева))) Кверквелия, Пейчинович и Денисов И вряд ли роботы, а это на данный момент незамение игроки!!!
    Что вчера Ганчаренко и сделал, и похоже оказался прав.
    фанат джигурды
    22 сентября 2017 в 00:57
    Не понимаю одного, ведь понятно было, что на 3 фронта играть не собираемся- так выпусти полный резерв!!! Даже Сычева)))

    Кверквелия, Пейчинович и Денисов И вряд ли роботы, а это на данный момент незамение игроки!!!
    fckrasnodar
    22 сентября 2017 в 00:23
    всем топам плевать на кубок, только спартаку это шанс хоть как то зацепиться за еврокубки
    autochthon
    21 сентября 2017 в 23:15
    Крылья с победой. Молодцы Тихонов и ребята. Гуляй Самара.
    Томик
    21 сентября 2017 в 22:57
    вячеслав остапенко:
    Я думаю Локомотиву не нужен кубок им нужен чемпионат
    Точно, а когда уже шансов не останется, даже теоретических - скажут, что к следующему готовятся, а этот проходной. И главное состав наиграть. А если, всё таки каким-то чудом, окажутся в зоне еуропы, то Геркус заявит, что таков и был план и сейчас они выиграют ЛЕ и попадут в ЛЧ. А чемпионат он же не для великого ржд клуба, а для средних команд типа "Спартака". Браво "Локомотив" - вперёд по плану!!
    eugen-han
    21 сентября 2017 в 22:56
    на финал КР претендуют не мало команд, даже после вылета казалось бы фаворитов данного турнира....перечислю такие,как:рубин - это во-первых,ростов во-вторых,и в третьих спартак с амкаром,может ещё енисей,но а крылья,если пройдут казань,что мало вероятно.
    Евгений Перфильев
    21 сентября 2017 в 22:55
      eugen-han
      eugen-han ответил Томик
      21 сентября 2017 в 22:50
      Томик:
      Ждём заявления Паредеса о том, что собираются выиграть чемпионат, ЛЕ и кубок России.
      ну может одно из двух возможно хотя бы заявить вслух,а кто потом спросит? - забудут.
      Томик
      21 сентября 2017 в 22:50
      Александр Северный:
      Зачем Локомотиву эта головная боль, это удел спартака.
      Вчера болельщики ЦСКА жгли, а сегодня "Спартак" - слабая команда, потому что "Зенит" проиграл. Бакланы в голову наклевали?
      ЦСКА Самый титулованный
      21 сентября 2017 в 22:50
      Ну вот, не получилось у Локомотива превзойти ЦСКА по Кубкам России, после того, как вчера ЦСКА предоставил им такую возможность.
      Томик
      Томик ответил eugen-han
      21 сентября 2017 в 22:47
      eugen-han:
      там видимо совсем другие задачи,но с такой длиной скамейки зенит мог бы ко всем турнирам отнестись посерьезнее.
      Ждём заявления Паредеса о том, что собираются выиграть чемпионат, ЛЕ и кубок России.
      Томик
      Томик ответил Vector
      21 сентября 2017 в 22:44
      Vector:
      У Спартака есть все шансы попасть в Европу в этом сезоне))
      Жаль, что у "Локомотива" калитку в европу отобрали. По итогам то чемпионата не выйдут точно.
      kingoffam
      21 сентября 2017 в 22:40
      КрыСы загрызли паровоз.Браво Тихонов.