• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

«СКА-Хабаровск» одержал победу над московским «Араратом»

21 сентября 2017, 20:54

В поединке 1/16 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» одолел московский «Арарат».

Москва, стадион им. Э.А.Стрельцова 

«Арарат» – «СКА-Хабаровск» – 1:2 (0:0)
Голы: Земченков 48 - Тараканов 68 (авт), Калинский 80.

«Арарат»: Сугробов, Кацалапов, Тараканов, Квеквескири, Самошников, Ребко (Воронкин 83), Пугин, Хурцидзе, Павлюченко (Давидян 82), Лебеденко, Тобоев (Земченков 27). 
Главный тренер: Александр Григорян.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Гришко, Пуцко, Баляйкин, Черевко, Дедечко, Калинский, Барбаро (Федоров 62), Никифоров, Корян (Христов 85), Казанков.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Квеквескири 50, Баляйкин 61, Тараканов 65, Самошников 68.

Судья: Дмитрий Недвижай.

В другом матче раунда «Енисей» обыграл «Ахмат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
22 сентября 2017 в 09:11
опустили клоуна))
denmig
22 сентября 2017 в 09:07
арарат: мы супер клуп , будем играть в рфпл через 2 года! - вот и весь уровень!
амурец
22 сентября 2017 в 06:33
вперёд Хабара до финала
Остапчук 67
22 сентября 2017 в 06:04
СКА указал Григоряну его место.
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 02:52
С волевой победой, армейцы Хабаровска! Не знаю как вы, но дальневосточный коллектив вызывает у меня огромную симпатию. СКА - Хабаровск выходит на поле в каждом матче и бьются, как настоящие мужики! С победой всех преданных болельщиков армейского клуба.
Игорь Солнцев
22 сентября 2017 в 00:37
Хабаровск показал все пальцы арарату.
альсато
альсато ответил Шуnя771
22 сентября 2017 в 00:05
Шуnя771:
В следующем круге и этих коней на привязь...
"Ах вы кони мои, погублю же я вас")))) Финал кубка: Луч-СКА Хабаровск!)))
Comentarios
21 сентября 2017 в 23:34
Ура товарищи!
Шуnя771
21 сентября 2017 в 22:34
В следующем круге и этих коней на привязь...
Kuprin
21 сентября 2017 в 22:11
А мне почему-то жаль Назара , таким специалистом сам себя считал, рассказывал как Григорян хорошо игру ставит))
Borusik1975
21 сентября 2017 в 21:43
Чтото в словосочетании московский Арарат меня напрягает
Egorium
Egorium ответил Shamil79
21 сентября 2017 в 21:37
Shamil79:
но не все московские команды проиграли....Спартак сильнейший!!!!
Сильнейший среди команд ФНЛ, скоро там играть будет.
Павел Амурский
21 сентября 2017 в 21:36
Арарат однодневка с несостоявшимися игроками и тренером проиграл заслуженно.
Shamil79
21 сентября 2017 в 21:16
но не все московские команды проиграли....Спартак сильнейший!!!!
mat73
21 сентября 2017 в 21:10
И даже средний палец Григоряновский не помог!
sir-5
21 сентября 2017 в 21:09
Поддержали престиж РПЛ.
Shamil79
21 сентября 2017 в 21:08
хорошо Григорян натренировал СКА!!! лучше чем себя
Гоша Великолепный
21 сентября 2017 в 21:07
Понты не катят!)
gorets004
21 сентября 2017 в 21:03
Григорян и с Араратом играет видимо в доминирование))
вячеслав остапенко
21 сентября 2017 в 21:02
Молодцы Хабаровцы с победой вас
EvgenyS
21 сентября 2017 в 21:01
СКА с победой! Армейцы пока что в игре!
D.vil
21 сентября 2017 в 21:00
СКА-молорики!!!)))
cska.78
21 сентября 2017 в 20:59
Хабаровск с победой!
жменя семечек
21 сентября 2017 в 20:59
аукнулся этому фраеру средний палец!! Хабаровск с победой!