• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«ВКонтакте» покажет матчи Чемпионшипа и чемпионата Голландии

22 сентября 2017, 18:45

Российская социальная сеть «ВКонтакте», которая в этом сезоне транслирует матчи чемпионата Испании, расширила диапазон футбольного вещания. Соцсеть будет показывать матчи английского Чемпионшипа и чемпионата Голландии – по две игры каждого турнира в туре.

«„ВКонтакте“ проводит все больше спортивных трансляций — для правообладателей это крупнейшая аудитория в стране, а для зрителей — возможность следить за любимыми турнирами и командами. Вместе с нашими партнёрами мы тестируем различные модели продвижения и монетизации спортивного контента, а также оказываем поддержку в привлечении спонсоров», — сказал директор по маркетингу Александр Круглов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
жменя семечек
22 сентября 2017 в 21:31
Тень Роналду:
Почему столько негатива из другого государства в адрес чужого спортивного канала?
    Тень Роналду
    22 сентября 2017 в 21:19
    Apsny:
    Вот так этому ТиноКандекакиТВ надо, которое скоро загнется.
    Почему столько негатива из другого государства в адрес чужого спортивного канала?
    Тень Роналду
    22 сентября 2017 в 21:18
    DXTK:
    Это уже не новость, я и так смотрю все матчи Леонида в Чемпионшипе на русском языке.
      Apsny
      22 сентября 2017 в 21:00
      Вот так этому ТиноКандекакиТВ надо, которое скоро загнется.
      Alistar10
      22 сентября 2017 в 20:15
      У нас в Украине давно уже показывают Англию, Испанию, Германию и Голландию.
      loko7
      22 сентября 2017 в 19:38
      За чемпионат Испании спасибо, молодцы!
      DXTK
      22 сентября 2017 в 19:28
      Это уже не новость, я и так смотрю все матчи Леонида в Чемпионшипе на русском языке.
      Bekelman55
      22 сентября 2017 в 19:06
      для разнообразия сойдет
      друг глора барселоны
      22 сентября 2017 в 19:06
      А вот хорошо было бы - заходишь на Соккер, а сбоку трансляция матчей. Хочешь Англия, хочешь Испания, для гурманов Италия. РФПЛ для мазахистов, куда же без них. Соккер, подумайте)
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Egorium
      22 сентября 2017 в 19:00
      Egorium:
      Когда наш чемпионат показывать начнут?
      Покупай кабельное ТВ. У меня подключен онлайм, интернет + тв со всеми футбольными каналами, у меня выходит 1115 рублей в месяц. Это не дорого. С учетом того, что у меня интернет билайн, он основной и в месяц я плачу 700 рублей.
      Igo0rek
      Igo0rek ответил sihafazatron
      22 сентября 2017 в 18:57
      sihafazatron:
      а как там смотреть?
      В видеозаписях, есть вкладка "live"
      Egorium
      22 сентября 2017 в 18:57
      Когда наш чемпионат показывать начнут?
      Cektor
      22 сентября 2017 в 18:57
      кому они интересны ....
      sihafazatron
      sihafazatron ответил Igo0rek
      22 сентября 2017 в 18:53
      Igo0rek:
      Не плохая новость
      а как там смотреть?
      Igo0rek
      22 сентября 2017 в 18:48
      Не плохая новость