• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.27 5.45 12.25
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.25 2.91 2.49
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.75 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 33’ Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 19.25 9.50 1.109
22:00 18’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.27 5.80 10.25

Определились все пары 1/8 финала Кубка России

21 сентября 2017, 22:34

Стали известны все пары 1/8 финала Кубка России. 

«Динамо» СПб — «СКА-Хабаровск»

«Олимпиец» — «Шинник»

«Авангард» — «Тамбов»

«Ростов» — «Амкар»

«Спартак» — «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Томь» — «Тосно»

«Енисей» — «Луч-Энергия»

Матчи состоятся 25 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил сканер
12 октября 2017 в 10:49
думаю что московскому.
OLS
OLS ответил старина
23 сентября 2017 в 17:58
Это твой удел,цвета соответствующие
Первое место, правильно
старина
старина ответил OLS
23 сентября 2017 в 11:21
Да, горбоносая подруга твоя
Это твой удел,цвета соответствующие
OLS
OLS ответил старина
22 сентября 2017 в 19:48
Даже кубок фнл оказался вам не под силу)
    сканер
    22 сентября 2017 в 15:38
    Зенит и Локо под копирку проиграли!
    сканер
    22 сентября 2017 в 15:37
    Удачи Спартаку!!!Какому,не скажу!))
    фанат джигурды
    22 сентября 2017 в 13:29
    Динамо так же думало ;)
    Вообще 2 Спартака играют между собой)))
    Князько
    22 сентября 2017 в 13:24
    глядя на коммент в топе, в голове только одна мысль: спартак нашел равную компанию, чтобы называть эти матчи настоящими битвами)))
    artsinalex
    22 сентября 2017 в 12:58
    А где Зенит? И ЦСКА? А Локомотив, Краснодар?
    Остапчук 67
    22 сентября 2017 в 12:42
    "Спартак" выиграет Кубок, остальные скажут это потому, что мы его слили.
    RIR68
    22 сентября 2017 в 12:38
    у спартака появились шансы на выход в четвертьфинал. у Нальчикского!!!
    Алексей Буренин
    22 сентября 2017 в 12:25
    Выделил бы Рубин здесь фаворитом
    зенит юрист
    22 сентября 2017 в 12:19
    Я бы не стал так резко характеризовать болельщиков Зенита и сам клуб.Но в принципе верно))
      chichin13
      22 сентября 2017 в 11:41
      Спартаку теперь остаётся побороться за кубок, соперники вполне проходимые.
      альсато
      альсато ответил Caniggia
      22 сентября 2017 в 10:53
      Победитель пары Крылья - Рубин будет в финале. Второй финалист - либо Спартак, либо Ростов.
      Твоими устами-мед пить))))
      Caniggia
      22 сентября 2017 в 10:33
      Победитель пары Крылья - Рубин будет в финале. Второй финалист - либо Спартак, либо Ростов.
      ildar_3871
      22 сентября 2017 в 10:16
      Тут есть явный фаворит , Рубин !)))
      старина
      22 сентября 2017 в 10:14
      В Нальчике играют сплошь местные парни,бой дадут,но мастерства может просто не хватить.В остальных парах может быть все,что угодно,прошедший раунд это и показал
      старина
      старина ответил OLS
      22 сентября 2017 в 10:13
      Кубок ФНЛ
      Даже кубок фнл оказался вам не под силу)
      Казанский
      22 сентября 2017 в 10:06
      а ну конечно для каждого кулика--свое болото гранд, даже если по уровню настоящее болото
      Я бы не стал так резко характеризовать болельщиков Зенита и сам клуб.Но в принципе верно))
      альсато
      22 сентября 2017 в 09:55
      Вот бы посмотреть на то место чем ты "чуешь"))))
      зенит юрист
      22 сентября 2017 в 09:53
      Гранды не вылетают,если они гранды.Вылетают те,у которых состав слабый))Не математику учи,а футболом интересуйся
      а ну конечно для каждого кулика--свое болото гранд, даже если по уровню настоящее болото
      Caniggia
      22 сентября 2017 в 09:49
      Интересное рубилово будет в Самаре. И Тихонов и Бекиич явно заинтересованы в кубке.
      Казанский
      22 сентября 2017 в 09:47
      совершенно НЕТ . из 16 вычти 10 сколько останется?? математику учил в школе или в коридоре прослушал? все гранды вылетели --остались рубин да ростов по хорошему и 1/8 как может быть по уровню 1/2?
      Гранды не вылетают,если они гранды.Вылетают те,у которых состав слабый))Не математику учи,а футболом интересуйся
      зенит юрист
      22 сентября 2017 в 09:42
      Вот если бы Зенит не вылетел из КР,то турнир был бы как минимум на уровне полуфиналов ЛЧ?))
      совершенно НЕТ . из 16 вычти 10 сколько останется?? математику учил в школе или в коридоре прослушал?
      все гранды вылетели --остались рубин да ростов по хорошему
      и 1/8 как может быть по уровню 1/2?
      denmig
      22 сентября 2017 в 09:31
      не понял, а что , зенит переименовали в динамо спб!???
      Казанский
      22 сентября 2017 в 09:16
      такое впечатление что это очередной тур в ФНЛ не считая рубин-ростов-амкар
      Вот если бы Зенит не вылетел из КР,то турнир был бы как минимум на уровне полуфиналов ЛЧ?))
      зенит юрист
      22 сентября 2017 в 09:05
      такое впечатление что это очередной тур в ФНЛ не считая рубин-ростов-амкар
      Гойло и Каккоев
      22 сентября 2017 в 09:04
      Фурсенко: «Чем выше планку мы определяем, тем больший успех будет сопутствовать. „Зениту“ нужно выиграть три турнира»

      Олимп Кубок России - done ✔
      Казанский
      Казанский ответил OLS
      22 сентября 2017 в 08:56
      Да, горбоносая подруга твоя
      Фу,какие пошлые мечты))