• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Определились все пары 1/8 финала Кубка России

21 сентября 2017, 22:34

Стали известны все пары 1/8 финала Кубка России. 

«Динамо» СПб — «СКА-Хабаровск»

«Олимпиец» — «Шинник»

«Авангард» — «Тамбов»

«Ростов» — «Амкар»

«Спартак» — «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Томь» — «Тосно»

«Енисей» — «Луч-Энергия»

Матчи состоятся 25 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил сканер
12 октября 2017 в 10:49
думаю что московскому.
OLS
OLS ответил старина
23 сентября 2017 в 17:58
старина:
Это твой удел,цвета соответствующие
Первое место, правильно
старина
старина ответил OLS
23 сентября 2017 в 11:21
OLS:
Да, горбоносая подруга твоя
Это твой удел,цвета соответствующие
OLS
OLS ответил старина
22 сентября 2017 в 19:48
старина:
Даже кубок фнл оказался вам не под силу)
    сканер
    22 сентября 2017 в 15:38
    Зенит и Локо под копирку проиграли!
    сканер
    22 сентября 2017 в 15:37
    Удачи Спартаку!!!Какому,не скажу!))
    фанат джигурды
    22 сентября 2017 в 13:29
    Заур-ЗВЕРЬ:
    Динамо так же думало ;)
    Вообще 2 Спартака играют между собой)))
    Князько
    22 сентября 2017 в 13:24
    глядя на коммент в топе, в голове только одна мысль: спартак нашел равную компанию, чтобы называть эти матчи настоящими битвами)))
    artsinalex
    22 сентября 2017 в 12:58
    А где Зенит? И ЦСКА? А Локомотив, Краснодар?
    Остапчук 67
    22 сентября 2017 в 12:42
    "Спартак" выиграет Кубок, остальные скажут это потому, что мы его слили.
    RIR68
    22 сентября 2017 в 12:38
    у спартака появились шансы на выход в четвертьфинал. у Нальчикского!!!
    Алексей Буренин
    22 сентября 2017 в 12:25
    Выделил бы Рубин здесь фаворитом
    зенит юрист
    22 сентября 2017 в 12:19
    Казанский:
    Я бы не стал так резко характеризовать болельщиков Зенита и сам клуб.Но в принципе верно))
      chichin13
      22 сентября 2017 в 11:41
      Спартаку теперь остаётся побороться за кубок, соперники вполне проходимые.
      альсато
      альсато ответил Caniggia
      22 сентября 2017 в 10:53
      Caniggia:
      Победитель пары Крылья - Рубин будет в финале. Второй финалист - либо Спартак, либо Ростов.
      Твоими устами-мед пить))))
      Caniggia
      22 сентября 2017 в 10:33
      Победитель пары Крылья - Рубин будет в финале. Второй финалист - либо Спартак, либо Ростов.
      ildar_3871
      22 сентября 2017 в 10:16
      Тут есть явный фаворит , Рубин !)))
      старина
      22 сентября 2017 в 10:14
      В Нальчике играют сплошь местные парни,бой дадут,но мастерства может просто не хватить.В остальных парах может быть все,что угодно,прошедший раунд это и показал
      старина
      старина ответил OLS
      22 сентября 2017 в 10:13
      OLS:
      Кубок ФНЛ
      Даже кубок фнл оказался вам не под силу)
      Казанский
      22 сентября 2017 в 10:06
      зенит юрист:
      а ну конечно для каждого кулика--свое болото гранд, даже если по уровню настоящее болото
      Я бы не стал так резко характеризовать болельщиков Зенита и сам клуб.Но в принципе верно))
      альсато
      22 сентября 2017 в 09:55
      Вот бы посмотреть на то место чем ты "чуешь"))))
      зенит юрист
      22 сентября 2017 в 09:53
      Казанский:
      Гранды не вылетают,если они гранды.Вылетают те,у которых состав слабый))Не математику учи,а футболом интересуйся
      а ну конечно для каждого кулика--свое болото гранд, даже если по уровню настоящее болото
      Caniggia
      22 сентября 2017 в 09:49
      Интересное рубилово будет в Самаре. И Тихонов и Бекиич явно заинтересованы в кубке.
      Казанский
      22 сентября 2017 в 09:47
      зенит юрист:
      совершенно НЕТ . из 16 вычти 10 сколько останется?? математику учил в школе или в коридоре прослушал? все гранды вылетели --остались рубин да ростов по хорошему и 1/8 как может быть по уровню 1/2?
      Гранды не вылетают,если они гранды.Вылетают те,у которых состав слабый))Не математику учи,а футболом интересуйся
      зенит юрист
      22 сентября 2017 в 09:42
      Казанский:
      Вот если бы Зенит не вылетел из КР,то турнир был бы как минимум на уровне полуфиналов ЛЧ?))
      совершенно НЕТ . из 16 вычти 10 сколько останется?? математику учил в школе или в коридоре прослушал?
      все гранды вылетели --остались рубин да ростов по хорошему
      и 1/8 как может быть по уровню 1/2?
      denmig
      22 сентября 2017 в 09:31
      не понял, а что , зенит переименовали в динамо спб!???
      Казанский
      22 сентября 2017 в 09:16
      зенит юрист:
      такое впечатление что это очередной тур в ФНЛ не считая рубин-ростов-амкар
      Вот если бы Зенит не вылетел из КР,то турнир был бы как минимум на уровне полуфиналов ЛЧ?))
      зенит юрист
      22 сентября 2017 в 09:05
      такое впечатление что это очередной тур в ФНЛ не считая рубин-ростов-амкар
      Аргeнтинeц
      22 сентября 2017 в 09:04
      Фурсенко: «Чем выше планку мы определяем, тем больший успех будет сопутствовать. „Зениту“ нужно выиграть три турнира»

      Олимп Кубок России - done ✔
      Казанский
      Казанский ответил OLS
      22 сентября 2017 в 08:56
      OLS:
      Да, горбоносая подруга твоя
      Фу,какие пошлые мечты))