Soccer.ru

Вальверде: «Месси забил 4 гола, я не могу не включить его в состав»

23 сентября 2017, 13:31
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде делится ожиданиями от поединка с «Жироной» в рамках 6-го тура Примеры:

«Нам придется адаптироваться к схеме 3-5-2, которую использует „Жирона“. Они будут играть плотно, придется ответить.

Суарес? Посмотрим, как он проявит себя на тренировке. Но мы думаем, что он сыграет. Дать отдых Месси? Когда у меня есть игроки, забивающие четыре гола, я не могу не включить их в состав на следующий матч.

Как лучше использовать Месси? Он обожает забивать голы, влияет на ход игры и хочет продолжать в том же духе. В каждой игре наблюдая за игрой Лионеля, мы видим нечто уникальное».

Все комментарии
vovinho11
23 сентября 2017 в 17:06
Все будет просто замечательно
barcelona and cruyff
23 сентября 2017 в 16:17
Заработайте 3 очка. Это все что требуется
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 16:02
Еще бы ты посмел это сделать! Пока Вальверде не обладает таким авторитетом, каким обладает лучший игрок в истории Барселоны) Руки прочь от Лео!
Barcelona_Rostov
23 сентября 2017 в 15:34
надо брать очки и закрепляться на первом месте!
ДАША Д
23 сентября 2017 в 15:14
Забивать аутсайдерам полегче, Месси не должен отдыхать.
Apsny
23 сентября 2017 в 14:55
Дело не только в имени на табло.
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:52
ну будим надеяца чо выиграит ищо
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:51, ред.
Глоры риала готовы даже групповой этап ЛЧ записать в "ненужные и не важные матчи", лишь бы попытаться принизить заслуги лучшего игрока в мире – Месси, но получается у них это скверно и крайне нелепо)
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:47
эта канешна здорава паэтаму он и палучаит многа деник тока пачиму вашныи финалы сборнай все да аднаво праиграл и ничем нипамок?
Vladimir808
Vladimir808 ответ АДАХНУ ШУШУТЬ (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:47
Адахни шушуть, и полистай личную стату Месси и Криша.
А я во двор с внуками, положим соседям по покеру))))
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:44
антоха вот тожи забиваит пачками можит вапрос в сили саперникав?
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:44
Ты же знаешь, что я просто люблю Футбол, и никогда персофаном не был,
даже Месси .
зигзаг
23 сентября 2017 в 14:42
За Месси и его голами очень приятно наблюдать, А вот за истеричным пеналду из реала нет, одно отвращение вызывает.
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2017 в 14:41
Месси игрок свободный,у него нет позиции,если захочет выпустить Тер Штегена из ворот и сам станет голкипером.
Vladimir808
Vladimir808 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:41
Лео опережает по забитым голам в эль-классико, Криштиану))
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:41
можит проста риал иво парадавал за все праиграные трафеи?
Vladimir808
Vladimir808 ответ АДАХНУ ШУШУТЬ (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:40
Что делать?)
Он их пешком забивает.)))
Надо правила изменить, чтобы Месси
бежал спиной на ворота соперника.)))
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:39
каму?
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:37
вот тока мок бы он бегать
Vladimir808
Vladimir808 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:37
Да нет! Он же тайный поклонник Барсы!!!))
И Буффон должен тащить даже со Спартаковской защитой!!!)
АДАХНУ ШУШУТЬ
23 сентября 2017 в 14:32
антоха у нас ва дваре покир сделал васми иво тожи в састав
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:26
Причина в другом, и мы все ее знаем!!!
Это шикарная форма Лео, позволившая
даже дважды пробить Буффона. Кстати вообще без
вариантов для Джиджи)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:11
Вот представь себя на месте Эрнесто, и посади Месси на лавку))))
И зачем он там нужен, на лавке???))) Пусть бегает и забивает!!!)
Vladimir808
23 сентября 2017 в 14:08
Этот парень найдет сам себе место на поле,
главное ему не мешать.
Vladimir808
23 сентября 2017 в 14:07
Хм, как использовать Месси?
Можно центрбэком, за счет резкости и быстроты он разрушит нападение Реала.
Просто уничтожит Бенза и Роналду!))) Аааа!!! Не с Реалом играем))))
Все равно, надо эту секретную схему на Жироне отрабатывать.)))
grafff
23 сентября 2017 в 13:43
Сегодня трёшку положит!!!!
Barcelona
23 сентября 2017 в 13:37
Выпускать на поле надо, самых лучших.
Гость