Soccer.ru

«Динамо» и ЦСКА разошлись миром

23 сентября 2017, 18:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата России «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — ЦСКА — 0:0

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен, Терехов, Темников, Тиам, Соу, Соснин, Козлов, Вандерсон (Луценко 66), Бечирай (Зотов 87).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Миланов 90), Игнашевич, Щенников, А. Березуцкий, Натхо (Чалов 66), Дзагоев, Вернблум, Фернандес (Набабкин 29), Витиньо, Жамалетдинов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Витиньо 83.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Защитник «армейцев» Марио Фернандес не смог доиграть встречу из-за сотрясения мозга.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
23 сентября 2017 в 18:31
Ротация "армейцев" на Кубке России очень помогла им выстоять в борьбе с динамовцами, которые отыграли 120 минут в основном составе, а также играя без своих травмированных лидеров.
Гавриил
23 сентября 2017 в 18:31, ред.
    Казанский
    23 сентября 2017 в 18:38
    Надо матч скачать как снотворное перед сном)))
    Аксинья
    Аксинья ответ Alexashka (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 18:43
    Разъясняю: Зенит лидер чемпионата, а ЦСКА являясь номинально одним из конкурентов на первенство теряет два очка...
    kidman4ik
    23 сентября 2017 в 18:24
    Это было унылое зрелище!
    cska1948
    23 сентября 2017 в 18:34
    Проигрыш в Кубке и эта унылая, с позволения сказать игра, списываются на подготовку к игре в ЛЧ. Мне очень интересно, а на что будет списана игра с МЮ, какое будет оправдание?
    баск
    23 сентября 2017 в 19:22
    Только с матча..
    Сказать об игре особо нечего, кроме того, что в ней победила дрючба.

    Кони пытались, правда, решить вопрос малой кровью, но не вышло..
    Нам повезло..
    У коней пропускал матч Головин, а на 30-й мин травмировался Фернандес.

    Игра была медленной и серой, хотя в ней бОльшую часть единоборств 1в1 выиграли армейцы, и за ними же была бОльшая часть подборов..
    Нулевая ничейка на фоне предстоящего коням матча с МЮ была нашим единственным шансом, и этот шанс состоялся, спасибо коням за этот подарок.
    Хотя вообще, вся история, несмотря на некоторое количество довольно тяжелых стыков, смахивала на договорняк.. повторюсь- именно смахивала, т.к. свечку не держал и потому не настаиваю..

    ЗЫ 1.
    Забивать мы категорически не можем..
    В позиционной атаке команда, как водится, безыдейна и беспомощна, а в контратаках низкая скорость Бечирая и Вандерсона является гарантией отсутствия остроты. Только выход Луценко немного обострил работу в атаке, но не настолько, чтобы изменить что-либо в принципе..

    ЗЫ 2.
    Что вчера в Новогорске на матче молодежек, что сегодня в Химках, вокруг Муравьева околачивался Бышовец..
    Анатолий Федорович- наше ближайшее будущее?
    Аксинья
    23 сентября 2017 в 18:39
    Нулевая ничья в пользу Зенита...
    tims
    23 сентября 2017 в 20:14
    Не выразительная игра обеих команд. А со стороны ЦСКА, я сказал бы, даже слабая (и не бросайте в меня камни)... Сегодняшних динамиков армейцы должны обыгрывать, и не с минимальным счётом. К сожалению, в наше время российские футболисты всех клубов больше играют за деньги. И хорошо, если играют хотя бы добросовестно. В сегодняшнем матче не было и этого. Надоело напоминать, что на поле армейцы выходят не только ради заработка своего и руководства клуба. Похоже на болельщиков и престиж ЦСКА нынешнему составу клуба глубоко наплевать. Проигрыш более слабым соперникам в ПЛ и Кубке и нынешняя "беззубая" ничья говорят сами за себя. И не надо отмазываться сбережением сил для игры с "МЮ". Плохо всё это может кончиться для ЦСКА. А на слова Ганчаренко, что, мол, хотели выиграть, но не получилось, могу только сказать: "... не можешь ср..ть, не мучай ж..у".
    Казанский
    Казанский ответ DAD81 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 18:50
      красноярец
      23 сентября 2017 в 18:25
      очень хорошая и красивая игра. но почему то чуть не уснул?!
      Брулин
      23 сентября 2017 в 18:26
      Реезерв отходил пешком в Курске, основа отходила в Химках. Два невразумительных матча перед МЮ. Тревожно..
      Т34
      23 сентября 2017 в 18:27
      ЦСКА собрался стать чемпионом? Это все равно, что Геннадий Орлов захотел бы стать президентом.
      Котэ в тельняжке
      23 сентября 2017 в 18:37
      ЦСКА поберег силы перед ЛЧ!)
      EAGinLE
      23 сентября 2017 в 18:42
      Жаль голов не было ,
      теперь победы Спартаку .
      cska1948
      cska1948 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:45
      Сколько можно эти "силы" беречь? Играют с МЮ через три дня на четвертый. Неужели мало времени для восстановления?
      Казанский
      Казанский ответ cska1948 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:49
      Не правда будто бы к МЮ я силы берегу
      Бить ментов по лицу я с детства не могу..
      (ЦСКА)
      спартак 1987
      23 сентября 2017 в 18:51
      Кони могли на кубок в курск основой ехать,всё равно с динамо весь матч пешком проходили😁😂ни какого уважения к своим болельщикам,потом удивляются пустому стадиону
      Гавриил
      23 сентября 2017 в 18:27
      Более унылого зрелища я никогда не видел.
      Не удивительно, что у этих двух команд всегда пустые трибуны. Смотреть там не на что.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Gotlib (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:36
      Семь(!) ударов в створ сегодня Шуня отразил. Как минимум три сейва, которые не каждый вратарь бы вытащил. И ненадёжный из-за движения туда-обратно? Не согласен, имею другое мнение, уж извини...
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 19:36
      В принципе, ничего страшного для ЦСКА не произошло! С динамовцами очки теряли и Спартак, и Зенит в этом сезоне. Не скажу, что ребята сознательно берегли силы на поединок с Манчестер Юнайтед, но результатом я в принципе доволен) Марио здоровья и скорейшего возвращения в армейский строй!
      sir-5
      sir-5 ответ Evilhuman (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:28
      Да,блин,с позиций силы.Островитяне какие-то приедут...
      sir-5
      sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:30
      Кто тебе это сказал,сам придумал??? ЦСКА бьётся за лигоевропейское пятое место.
      Tommy Lee 2
      23 сентября 2017 в 18:31
      Зря только смотрел.
      SHMEL
      23 сентября 2017 в 19:20
      Как я и говорил,Динамо оказалось для нас неудобным соперником.По игре наверное справедливый результат.
      номер 12
      23 сентября 2017 в 18:35
      Что забыл Динамо в РФПЛ? Со спартаком вничью, с зенитом вничью. Теперь и с ЦСКА вничью. Если не хочешь сражаться, а только стараешься не изменить счет на табло - место тебе в ФНЛ!
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ cska1948 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:38
      Не надо раньше времени!) Помнится на Сити ЦСКА взял 4 очка;)
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:26
      Вот если БЫ возле Бышовца околачивался Муравьёв - тогда это БЫ что-нибудь значило )))
      Казанский
      23 сентября 2017 в 18:44
      То ли кони снулые,то ли менты резвые)))Но счет отличный
      Zimka
      23 сентября 2017 в 18:24
      Уныло, могли наказать нас Динамовцы за пешеходство, надеюсь сэкономленные силы помогут нас с МЮ, Марио здоровья.
      Гость