Soccer.ru

«Динамо» и ЦСКА разошлись миром

23 сентября 2017, 18:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата России «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — ЦСКА — 0:0

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен, Терехов, Темников, Тиам, Соу, Соснин, Козлов, Вандерсон (Луценко 66), Бечирай (Зотов 87).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Миланов 90), Игнашевич, Щенников, А. Березуцкий, Натхо (Чалов 66), Дзагоев, Вернблум, Фернандес (Набабкин 29), Витиньо, Жамалетдинов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Витиньо 83.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Защитник «армейцев» Марио Фернандес не смог доиграть встречу из-за сотрясения мозга.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Иркутск
24 сентября 2017 в 05:03
Да...., опять будут отмазоваться, что силы на ЛЧ берегли. Марио, поправляйся!
Великолепный
24 сентября 2017 в 00:01
Защитник армейцев, заменённый по ходу первого тайма с «Динамо», прошёл обследование, которое подтвердило предварительный диагноз — сотрясение головного мозга.

Самочувствие Марио под вечер значительно улучшилось. О сроках возвращения игрока в общую группу будет сообщено дополнительно.
yeychanin23
yeychanin23 ответ VitPol (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:44
Ну, это ещё как сказать...)
KR AR
23 сентября 2017 в 23:12
Бледная игра не так расстроила,как травма Фернандеса. Здоровья тебе, парень! Ты нужен!
Gahi
23 сентября 2017 в 22:41
Видимо Динамо стало играть лучше. А ЦСКА готовит сюрприз в Л/Ч для своих соперников по группе. Вот и не раскрывают все секреты. Что пожелаем им удачи в этом.
MIvan
MIvan ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:14
Краснодар, это не Спартак, у него просто так не выиграешь. Думаю будет заруба.
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:48
Сорри.
VitPol
23 сентября 2017 в 21:25
Если завтра Зенит выиграет у Краснодара, догнать будет тяжело)
ЦСКА ВБП
23 сентября 2017 в 20:52
Такой тухляк сгоняли. Наверное силы берегли, что бы в среду МЮ разорвать в клочья(((.
Жаль Фернандеса.
Хоть мясо радует))
Александр Ющенко
Александр Ющенко ответ tims (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:50
красавчик, правильно написал,
Colonist
23 сентября 2017 в 20:49
Мы вообще летим Анжи!!! Позор!
Владимир Петрухин
23 сентября 2017 в 20:28
Никто не хотел побеждать!
Лёха Шахтинский
23 сентября 2017 в 20:27
По нулям... Так, значит так. Силы наверно берегли. Армейские пацаны - тогда Манчестер надо в среду бить. А мы за Вас поболеем всей страной. Давай ЦСКА - Вперед!!!
Absinthe2
23 сентября 2017 в 20:26
Кони в форме)
tims
23 сентября 2017 в 20:14
Не выразительная игра обеих команд. А со стороны ЦСКА, я сказал бы, даже слабая (и не бросайте в меня камни)... Сегодняшних динамиков армейцы должны обыгрывать, и не с минимальным счётом. К сожалению, в наше время российские футболисты всех клубов больше играют за деньги. И хорошо, если играют хотя бы добросовестно. В сегодняшнем матче не было и этого. Надоело напоминать, что на поле армейцы выходят не только ради заработка своего и руководства клуба. Похоже на болельщиков и престиж ЦСКА нынешнему составу клуба глубоко наплевать. Проигрыш более слабым соперникам в ПЛ и Кубке и нынешняя "беззубая" ничья говорят сами за себя. И не надо отмазываться сбережением сил для игры с "МЮ". Плохо всё это может кончиться для ЦСКА. А на слова Ганчаренко, что, мол, хотели выиграть, но не получилось, могу только сказать: "... не можешь ср..ть, не мучай ж..у".
Великолепный
Великолепный ответ Брулин (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:12
А Слуцкий был прав!
Брулин
23 сентября 2017 в 20:10
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ «Динамо» — ЦСКА (0:0).

«Смотрел матч «Динамо» — ЦСКА и плевался, ёлки-палки! Нет в нашем футболе нормальной атаки, ну нет! А говорят, футбол в России быстрее стал. Ничего подобного!
Великолепный
Великолепный ответ papic337 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:08
У Головина нет травмы, у Головина перебор желтых карточек))
Великолепный
23 сентября 2017 в 20:06
ЦСКА потерял два очка с Динамо к гадалке не ходи, 15 ударов и 7 в створ неплохой результат, но нужны были забитые голы!!!
Палыч82
Палыч82 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:05
Скорее затаскивают самих себя в болото. Плюс множество мыслей о судьбе других клубов отвлекают от решения собственных проблем
Colonist
23 сентября 2017 в 20:00
Поразил пустой стадион! В выходной!!! Все болельщики на Соккере!:)
Redginald
Redginald ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:57, ред.
Марио здоровья!
А играли в целом убого.
Что удивляет в игре у ЦСКА. Была пара моментов подловить Динамо на контратаке. Но, пасы поперек-назад рулят!!! Бежать? Не, не слышали...
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 19:45
неплохо)
VIPded
23 сентября 2017 в 19:39
Будем считать, свои голы ЦСКА для МЮ сэкономил...
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 19:36
В принципе, ничего страшного для ЦСКА не произошло! С динамовцами очки теряли и Спартак, и Зенит в этом сезоне. Не скажу, что ребята сознательно берегли силы на поединок с Манчестер Юнайтед, но результатом я в принципе доволен) Марио здоровья и скорейшего возвращения в армейский строй!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Gotlib (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:36
Семь(!) ударов в створ сегодня Шуня отразил. Как минимум три сейва, которые не каждый вратарь бы вытащил. И ненадёжный из-за движения туда-обратно? Не согласен, имею другое мнение, уж извини...
Gotlib
Gotlib ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:29
А ЦСКА это очко помешает? В конце сезона оно может сыграть важную роль для команды.
баск
баск ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:28
Посмотрим..)
Gotlib
Gotlib ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:27
Может и не забивали,но если так и дальше продолжать,то это вопрос времени. Не хватает надёжности ему,хотя уже 30 лет. В Динамо всегда были классные вратари,но не сейчас к сожалению.
Игорь Солнцев
23 сентября 2017 в 19:27
Ничья ни кому не нужная, кроме Динамо.
Гость