Soccer.ru

Канчельскис: «Футбольный бог наказывает „Спартак“ за их дела»

25 сентября 2017, 00:12

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис резко высказался о «Спартаке».

«Вы понимаете, что есть понятия футбольные, или вы думали, что их нет? Есть футбольный бог, который наказывает, вот он наказывает сейчас „Спартак“ за их дела. Как они с „Уфой“ поступили, как с Тулой поступили. Думайте, чем заниматься. Надо играть в футбол. Теперь их и наказывает футбольный боженька. Ничего удивительного и нового я вам не сказал».

Все комментарии
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ VIC2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 23:03
договорились)))...я зол не на личности...а на наши порядки...а вообще я болею не за конкретную команду..а за наш футбол..и пусть спартак победит..черт с ним)))...но даже если победит(!!!??)..это ничего не даст ни спартаку ни нашему футболу..я давно понял что изменения д.б совсем в других сферах...искренно всего наилучшего Вам)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ VIC2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:37
Вот ты и достал.....Свисток посмотрю....бывай.....
VIC2
VIC2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:35
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 18:27
    Конечно,я то в отличие от тебя пока не посмотрю,ничего утверждать не буду,
    а ты мне эти липовые ракурсы в виде факта представляешь,так вот и делай
    выводы кто из нас пытается ерунду пропихнуть в виде правильного вердикта.
    VIC2
    VIC2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 18:25, ред.
    Правильно, дождись пожалуйста!
    Знаешь как трудно разговаривать с людьми, которые на белое говорят ультрамариновое или
    ещё какое-то, чёрное, например
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 18:19
    Я уже десятки раз видел этот ерундовый показ,что слева,что справа.
    Нет уж, я дождусь Свистка,где и масштабирование,и раскадровка,
    и в стробварианте все разберут до деталей,а не эти дурацкие ракурсы,
    на которых ничего не видно,ровным счетом ничего,кроме того,
    что оба отлетают,поэтому подожду....благо что завтра Свисток.
    VIC2
    VIC2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 18:01
    Пожалуйста посмотри это видео, наверное, любительское:
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:48
    Фантазер,придумавший подленький толчок в матче Анжи.
    Посмотрел я твой повтор,никаким подленьким толчком
    там и близко не пахнет,хоть с этого ракурса,хоть с того,
    который был по МАТЧ ТВ ,НИЧЕГО,оба дурацких ракурса,
    а вот желание выгородить своих- это вижу,я же дождусь
    завтрашнего Свистка и после этого сделаю вывод что было....
    VIC2
    VIC2 ответ cska1948 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:37
    Лучше прикалываться, чем беситься, этим положение не исправишь
    Мне Каррера слёту понравился, хотя вместе не пили и руку ему не жал
    Я за него оч. переживаю
    cska1948
    cska1948 ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 17:29
    То, что это прикол я понял, но меня слегка удивило, что это прикол от болельщика СпаМа.
    VIC2
    VIC2 ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:53
    Но мне надо же тебе, пардон, Вам ответить, что последнее слово за тобой осталось,
    а то как Вы узнаете
    Если соберётесь что-нибудь ещё написать, отвечать не буду, чтобы последнее слово осталось за вами
    Аба Гольштейн
    Аба Гольштейн ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:49
    да глупо все это....возня...
    Аба Гольштейн
    Аба Гольштейн ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:47
    меньше чуши..больше мудрости...и не надо как пацан стремиться оставлять за собой последнее слово..это не красит вас..любезный
    VIC2
    VIC2 ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:46
    ИзвиниТЕ, за то что тыкнул! Было не больно?
    Аба Гольштейн
    Аба Гольштейн ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:44
    ))))))))))))) с юмором у меня все в порядке...злость? я не зол...но не замечать что происходит вокруг может только идиот.. ...кстати я Вам не тыкал между прочим..А по возрасту мы где то рядом..дорогой вы наш модный мудрейший))))
    VIC2
    VIC2 ответ cska1948 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:33
    Это очень смешно, чесслово, спасибо что неприняли эту галиматью за чистую монету,
    а то меня некоторые жалеть начали
    VIC2
    VIC2 ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:27
    Надо же, тебя распирает! Нельзя быть таким злым, это стеновится немодным
    VIC2
    VIC2 ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:18
    Ну просто беда с вами, молодёжь! Обязательно дерзить надо, по другому нельзя?
    VIC2
    VIC2 ответ revertor (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:13, ред.
    Дорогой, у тебя с юмором не всё впорядке...
    Вот тебя надо пожалеть, тренировать это чувство надо, хотя тут, кажется, случай тяжёлый
    Не огорчайся! Ты не один на эту галиматью повёлся

    Меня даже Мальчишом Плахишом кто-то назвал - выдал великую тайну,
    и печенюшку теперь не заработаю
    Вот, человек! Есть чувство юмора, с таким приятно и пообщаться, хотя и не любит Спартак,
    он, кажется, из кавалерии
    Аба Гольштейн
    Аба Гольштейн ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 16:13
    простите ...а как насчет вас") стали мудрее?...похоже не слишком)
    Аба Гольштейн
    25 сентября 2017 в 15:30
    Канчельскис прав 1000 %...как надоели эти продажные игры московских штов...нагло.. на всю страну тащат этот ср..ный спартак...ничтожные пиарщики, путилинские выкормыши, казнокрады охриневшие от собственной жадности... спартак сейчас- это нуль, игроки бездари с с тупым чванством и невообразимыми амбициями..как ни крути...не покупай продажных судей и т.. д.- не протащить им спартак, тем более за бугром, где не будут за них "свистеть", где надо ХОРОШО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!
    МапС
    25 сентября 2017 в 14:59
    Бред какой-то...
    revertor
    revertor ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 14:47
    мне тебя даже жалко стало.
    альсато
    альсато ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 13:24
    СВИНЬИ-одним словом.
    альсато
    25 сентября 2017 в 12:41
    А я Вас, су..ки ,еще до Канчельскиса предупреждал: воздаться за дела! ("Динамо" в 16 году, "Крылышки" в 17)
    Hako-Ly
    25 сентября 2017 в 12:26
    Сижу с лицом лица. Какой-то иррациональный маразм! Или просто обострение идиотизма...не знаю. Но на этого человека все сложнее смотреть серьезно!
    cska1948
    cska1948 ответ VIC2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 12:19
    Вам бы это коммент после игры с Ливером написать, а теперь Клопп прочитает и получиться, что Вы как Мальчиш Плохиш выдали военную военную, т.е. футбольную тайну Карреры, а в награду даже печенюшку не получите.
    ANATOLY KANDAUROV
    25 сентября 2017 в 11:22
    Вряд ли это так, но дел неблаговидных за Спартаком многовато, начиная от высказываний Федуна и завершая выходками хряков на стадионах. Футбол - это игра, а не война!
    VIC2
    25 сентября 2017 в 11:05, ред.
    Каррера пока вырабатывает стратегию для Спартака
    Но он отличный тактик и решает задачу в группе ЛЧ
    Он держит команду в тени, усыпляет бдительность
    своих конкурентов по таблице, прикинулся чайником, слабым тренером,
    такой серой мышкой
    3 победы, 5 ничеек 3 поражения см. таблицу хорошо устроился в серединке,
    а все рады стараться: пресса, фанаты, тролли отсыпаются на нем,
    чемпион то не настоящий, а Каррера только страсти разжигает ничейками
    даже Морибору позволил забить, а те и рады: "Мы сильнее Спартака!"
    и битая "Анжи" туда же: "Давай, мол на равных сыграем!" Без судей что ли?
    И опять пресса подключилась, стали подсчитывать судейские ляпы в пользу
    Спартака (Господин Багров расстарался)
    Спартак сыграл с "Анжи" как кошка с мышкой, дал им порадоваться 8 минут
    чтобы сильно не обижать, и на последней минуте шибко их огорчил,
    такой же трюк проделал ещё раньше с "Тосно" позволил сравнять и опять
    фанфары мы сильнее Спартака
    А команда четко выполняет указания Тренера: вы сдулись, плохо бегаете,
    мало забиваете, но не проигрывать...оставим обсуждать эту тактику...

    А Ливерпуль то прессу читает, агенты доносят, мол "Спартак" - это дно
    Да, и болельщики других клубов везде звонят, что Ливер Спартаку накидает
    и эксперты вовсю стараются, соревнуются в предсказаниях, сколько Спартак
    получит от Ливерпуля и от Севильи.
    В этом и заключается гениальная задумка Тренера - дезориентировать,
    а по-простому, навешать лапши на уши, а что ему остаётся делать
    в той ситуации, он и с травмами может не всю правду говорит, короче, команда обескровлена

    Конечно Тренер ходит под дамокловым мечом, готовым опустится любую минуту,
    если Федуну, кто-нибудь на мозоль наступит, а такие желающие есть

    А Тренер не за свои булки печётся, а за честь Клуба Спартак
    sir-5
    sir-5 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 10:31
    Блин,вы от сознания зенитовского величия стёб от правды уже отличить не можете...
    Гость